из за любви не охото жить...

Vill

Пользователь
САТАНА, не пори горячку, о самоубийствах думать еще рано!Наверняка у тебя есть близкие люди, которые от тебя зависят, подумай о них. Излишняя эмоциональность в таком деле первый враг. Во первых тебе надо с ней хорошенько на эту тему поговорить. Ее мнение здесь не маловажно, что значит "она бы возобновила отношения если бы была одна", значит тот кто с ней сейчас тоже для нее важен, кто важнее должна решить она сама. Я тебя понимаю безответная любовь,это очень тяжело, но и от нее здесь многое зависит. Если она окончательно выберет другого, то даже кулаками ты здесь ничего не решишь. Отвлекись на что-нибудь, продумай все хорошенько. Помни ты собираешься девушку вернуть, а не за убийство ее ухажера сидеть. А надираться до поросячьего визга не самый лучший вариант, это проблемы не решит.
 

CATAHA

Пользователь
[quote name=\'Vill\' date=\'9.4.2007, 22:23\']САТАНА, не пори горячку, о самоубийствах думать еще рано!Наверняка у тебя есть близкие люди, которые от тебя зависят, подумай о них. Излишняя эмоциональность в таком деле первый враг. Во первых тебе надо с ней хорошенько на эту тему поговорить. Ее мнение здесь не маловажно, что значит "она бы возобновила отношения если бы была одна", значит тот кто с ней сейчас тоже для нее важен, кто важнее должна решить она сама. Я тебя понимаю безответная любовь,это очень тяжело, но и от нее здесь многое зависит. Если она окончательно выберет другого, то даже кулаками ты здесь ничего не решишь. Отвлекись на что-нибудь, продумай все хорошенько. Помни ты собираешься девушку вернуть, а не за убийство ее ухажера сидеть. А надираться до поросячьего визга не самый лучший вариант, это проблемы не решит.
[post=\"157628\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да ты знаешь...поговорили мы...опять был один ответ, я нехочу ничего менять, пусть все идет как идет... там типо извини, но наше время прошло и тд и тп...короче ппц полный...еси честно в тот момент была такая злость думал что я ее грохну там...но сдержался,ладно...видимо реально ей уже ничего этого не надо,зря надеялся и ждал...но все равно ее люблю...пусть она тогда будет счастлива...не со мной так с другим...
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'CATAHA\' date=\'31.3.2007, 15:45\']ВЫ были когда нибудь в такой ситуации??? если нет то и не надо советовать... А я сегодня с ней поговорил и понял что всё далеко еще не потеряно!!!! И теперь я всё сделаю чтобы быть с ней!!!! хотя ее парень сказал что убьет меня ))) а мне всё равно, за любовь буду драться до конца!!!! И Я ЕЕ ЛЮБЛЮ....и еси кто то так не считает пусть убьется ап стену!!!! каждый человек совершает ошибки в жизни!!! я их больше не совершу!!!! и добьюсь ее....
[post=\"149851\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну так действуй, а то только плачешься. Обещаешь сделать все для того чтобы быть с ней - делай!
угрозами самоубийства ты ничего не докажешь, суицид - это трусость.

да ты знаешь...поговорили мы...опять был один ответ, я нехочу ничего менять, пусть все идет как идет... там типо извини, но наше время прошло и тд и тп...короче ппц полный...еси честно в тот момент была такая злость думал что я ее грохну там...но сдержался,ладно...видимо реально ей уже ничего этого не надо,зря надеялся и ждал...но все равно ее люблю...пусть она тогда будет счастлива...не со мной так с другим...
как быстро у тебя мнение меняется...У нее более трезвый взгляд на вещи, чем у тебя. Вот и позволь ей быть счастливой без тебя, поверь - это возможно.
 

Vill

Пользователь
[quote name=\'CATAHA\' date=\'15.4.2007, 11:09\']да ты знаешь...поговорили мы...опять был один ответ, я нехочу ничего менять, пусть все идет как идет... там типо извини, но наше время прошло и тд и тп...короче ппц полный...еси честно в тот момент была такая злость думал что я ее грохну там...но сдержался,ладно...видимо реально ей уже ничего этого не надо,зря надеялся и ждал...но все равно ее люблю...пусть она тогда будет счастлива...не со мной так с другим...
[post=\"162139\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Она сделала свой выбор и ты ничего не изменишь. Ни уговорами, ни насилием, ни суицидом. Это надо пережить. А продолжать жить стоит поверь, ты еще встретишь девушку и будешь счастлив. Сейчас тебе кажется, что ничего этого никогда не будет, что ты никогда никого больше не полюбишь. Это не так - пройдет какое-то время и все измениться. Просто отпусти ее, пусть будет счастлива. Попробуй отвлечься, займись чем нибудь общественно полезным. У тебя хобби есть какое-нибудь?
 
Сверху