Измена жены

  • Автор темы АлексейП
  • Дата начала
А

АлексейП

Guest
Меня зовут Алексей, мне 31 год, жене 27. У нас есть сын 3 года. Недавно я узнал что она мне изменила, мой мир рухнул. Сейчас расскажу как всё случилось. По интернету моя жена понравилась одному лавеласу, он , как потом сказал мне психолог, поставил перед собой цель добиться её, сломать. Так моя жена реально крепкий орешек. Мы с женой живем в браке 6 лет, ес-но конфетно-букетный период прошел, я много работаю, чтобы обеспечить семью, так как она не работает, сидит с малышом. Так вот, этот лавелас, пока я быо на работе, стал для неё родной матерью, там пошел реальный нажим... по 30 смсок в день о любви, признания, видео подарки, в общем мозг ей запудрил, описал их будущее такими красками, что Спилберг отдыхает, ну в общем она клюнула. Да сама постель случилось случайно, он приехал с ней поговорить и якобы дома что то забыл, в общем лапши навешал и сделал своё дело. Конечно моя супруга сейчас места себе не находит, возненавидела его и себя, умоляет прощения !!! Но как ??? Как её простить, Я её очень люблю, очень, но это чувство обиды сильнее. Жена реально жалеет это видно, но поступок очень серьезный. Мне нужна реальная помощь, советы !!!
 

Dorianna

Пользователь
А че случилось-то? Когда она выслушивала его красивый бред, она себя не ненавидела? После секса он сказал ей, что все кончено?
 

Тайша

Пользователь
[member="Dorianna"], автор спрашивает как ему простить жену, а не как ее возненавидеть)
 

Тайша

Пользователь
А что тут сложного? Краткий пересказ: Женщина влюбилась в другого и изменила мужу. Измена физическая подействовала отрезвляюще, что довольно часто случается, кстати. Муж прознал и обиделся. Но любит, желал бы простить, но пока обида сильнее.
 

Dorianna

Пользователь
Жена могла бы тайком и дальше изменять мужу. Но призналась. Пусть автор оценит ее честность и простит ее
 

Ronn

Пользователь
В аналогичной ситуации мой знакомый поступил, на мой взгляд, достаточно адекватно: он ушел. Ушел на почти полгода. Даже с ребенком общался только у своих родителей по выходным. Этого времени хватило на то, чтобы переболело, чтобы понять, что не может без нее, чтобы она все поняла. Теперь уже третий год душа в душу и оба смогли жить так, чтобы это не вспоминать.
 

Ronn

Пользователь
Dorianna написал(а):
А ведь так легко избежать измен...
Действительно легко, пока кто-нибудь не задался целью заставить тебя изменить. Вот тогда может быть очень тяжело :hmm:
 

Dorianna

Пользователь
Rjnnthbyf написал(а):
Действительно легко, пока кто-нибудь не задался целью заставить тебя изменить. Вот тогда может быть очень тяжело :hmm:
Нифига. Главное не делать первый шаг, поддаваться на провокации, не ходить в рестораны, не болтать по душам. Все просто
 

Тайша

Пользователь
Дори, что плохого в том, чтобы с кем-то поговорить по душам?
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Дори, что плохого в том, чтобы с кем-то поговорить по душам?
Говорить по душам нужно с близкими проверенными людьми. Если же это будет х*й с горы, то может возникнуть иллюзия, что он самый лучший, самый понимающий человек на свете, и только с ним возможно счастье. Особенно, если муж в это время пашет на работе ради семьи (РАДИ СЕМЬИ), и у него остается мало времени, чтобы петь жене дифирамбы. А х*й с горы просто вотрется в доверие.

Вот бабы, а. Если мужик доказывает любовь делом, и из-за этого не может часто водить жену по ресторанам и гулять при луне, то у него больше шансов оказаться рогатым, чем у того, кто говорит много красивых слов, но ни**я не делает.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='643995']
Говорить по душам нужно с близкими проверенными людьми.
[/quote]
:biggrin: ты как всегда, радуешь дорианизмами))))))

Ерунду ты говоришь. Если любовь твоя готова рухнуть оттого только, что ты говоришь еще с кем-то, кроме "проверенного" мужа, то - а был ли мальчик?) Есть люди, близкие тебе по профессии, близкие по какому-то увлечению, то, что называется единомыслием. И что плохого в том, что вы интересны друг другу? Есть друзья по форумам и сайтам, никогда не видевшие друг друга, но интересные друг другу. Ничего плохого я в том не вижу.

А рассуждая о теме. Мы не можем знать, почему именно женщина изменила, правда? Причин может быть множество, в том числе и банальное пренебрежение вниманием, нежностью, физической близостью. Ведь "конфетно-букетный" период окончен, как сказал автор, чего уж тут напрягаться. Ан нет - выходит что нужно все-таки быть внимательными друг к дружке и не забывать, что собрались то вместе ради любви.
 

Тайша

Пользователь
Rjnnthbyf написал(а):
В аналогичной ситуации мой знакомый поступил, на мой взгляд, достаточно адекватно: он ушел. Ушел на почти полгода. Даже с ребенком общался только у своих родителей по выходным. Этого времени хватило на то, чтобы переболело, чтобы понять, что не может без нее, чтобы она все поняла. Теперь уже третий год душа в душу и оба смогли жить так, чтобы это не вспоминать.
Жили,работали, а беда, как собака,
за воротами ходила.
А знать не беда это была, когда вот
как мне все показала.
- Чего показала?
- Как я тебя люблю, как ты меня любишь.
Разве я думала раньше, что ты вот так
раз и куда-то денешься!
"Любовь и голуби".
 

Arioch

Пользователь
Тайша написал(а):
Есть люди, близкие тебе по профессии, близкие по какому-то увлечению, то, что называется единомыслием. И что плохого в том, что вы интересны друг другу? Есть друзья по форумам и сайтам, никогда не видевшие друг друга, но интересные друг другу.
Эт самое, а в какую из перечисленных групп входит нарисовавшийся в интернетах типчик с песней "твои-глаза-как-спелые-алмазы"? Это именно какой-то нефритовый стержень с Фудзи.
 

Boushev

Пользователь
Dorianna написал(а):
не ходить в рестораны
А я так хотел с тобой в ресторан...

А по теме, при хорошем, внимательном, заботливом муже, женщину на тесное общение с ловеласами не потянет. Я так думаю.
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
:biggrin: ты как всегда, радуешь дорианизмами))))))

Ерунду ты говоришь. Если любовь твоя готова рухнуть оттого только, что ты говоришь еще с кем-то, кроме "проверенного" мужа, то - а был ли мальчик?) Есть люди, близкие тебе по профессии, близкие по какому-то увлечению, то, что называется единомыслием. И что плохого в том, что вы интересны друг другу? Есть друзья по форумам и сайтам, никогда не видевшие друг друга, но интересные друг другу. Ничего плохого я в том не вижу.

А рассуждая о теме. Мы не можем знать, почему именно женщина изменила, правда? Причин может быть множество, в том числе и банальное пренебрежение вниманием, нежностью, физической близостью. Ведь "конфетно-букетный" период окончен, как сказал автор, чего уж тут напрягаться. Ан нет - выходит что нужно все-таки быть внимательными друг к дружке и не забывать, что собрались то вместе ради любви.
Просто так любовь не может исчезнуть, да. Но женщина просто не захотела войти в положение мужа, добытчика семьи. Сидя дома (хотя ребенку уже есть три года, и она могла бы пойти работать), от безделья она закрутила виртуальную интрижку, переросшую в реальную. От безделья и от эгоизма. К сожалению, автору и правда не стоит от нее уходить. Любовь же
 

Тайша

Пользователь
Arioch написал(а):
Эт самое, а в какую из перечисленных групп входит нарисовавшийся в интернетах типчик с песней "твои-глаза-как-спелые-алмазы"? Это именно какой-то нефритовый стержень с Фудзи.
Я говорила о "разговорах по душам". А какие души - такие и разговоры, Ариох. Может ее душе как раз и не хватало песен с Фудзи, как знать)[quote name='Dorianna' post='644005']
Сидя дома, от безделья она закрутила виртуальную интрижку, переросшую в реальную. От безделья и от эгоизма.
[/quote]
Огосподи. Снова.
 
Сверху