Измена

Тайша

Пользователь
Tori написал(а):
Девчат, ну мы же об их изменах говорим, а не об умении цитировать к месту Конфуция, давайте тогда зрить в корень - ПОЧЕМУ они нам изменяют? Что ищут на стороне? мы ж такие интеллектуальные, с принципами и упругостями кругом - что им еще надо? :biggrin2:
У меня немного опыта в данном вопросе. У меня был лишь один эпизод измены во временных отношениях с мужчиной. Он изменял потому, что просто привык именно так "общаться" с женщинами. Угу. Как он мне сказал, мне каждый раз интересно - даст или нет???) Такой уж "вкус к счастью". Он - такой. От меня не зависело ничего, мне оставалось или принять или уйти. Я хорошо это понимала. Вообще это был довольно интересный опыт, для меня "той". Но повторять его в отношениях с постоянным партнером - нет, однозначно - нет.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Aurora' post='596916']
Не только изменники аннулируют браки, разве нет?
[/quote]
Нет, конечно. Мне мой муж никогда не изменял, как и я ему, впрочем.
 

Yanus

Пользователь
Тайша написал(а):
Нет, конечно. Мне мой муж никогда не изменял, как и я ему, впрочем.
Значит можно радоваться. У тебя еще все впереди. Вся романтика: любовь-измена-развод, любовь-измена-развод. ;)
:biggrin2:
Это знает всякий.
Это не молва.
Преданней супруги
нету суЧества!
Ласковей супруги,
преданней супруги,
и верней супруги-
нету суЧества!
 

Тайша

Пользователь
Yanus написал(а):
Значит можно радоваться. У тебя еще все впереди. Вся романтика: любовь-измена-развод, любовь-измена-развод. ;)
:biggrin2:
Это знает всякий.
Это не молва.
Преданней супруги
нету суЧества!
Ласковей супруги,
преданней супруги,
и верней супруги-
нету суЧества!
У меня развод уже есть. Не из-за измены. И измен в моей жизни не случится. Так уж. Не таких мужчин я выбираю в спутники.
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
И "одноразовый секс в туалете с незнакомцем" может быть куда как чище и красивее во всех смыслах, унылого секса в супружеской постели в виде пожизненного отдавания долга. Вдумайся.
Красота в туалете? Ну не знаю...
 

Тайша

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):


вопрос не в консистенции, а в полноте комплектации объекта: именно вторая половинка имеется как раз у этой части. ну и у моска - но реже... :biggrin2:
Я поняла)) Шутила я так - глупо, как и положено блондинке :biggrin:[quote name='Aurora' post='596971']
Чао, крошка)
[/quote]
Так не честно! Ты теперь Зля??? :rofl:
Dorianna написал(а):
Красота в туалете? Ну не знаю...
Эх, Дори ... ;))
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Тайша' post='596976']
Так не честно! Ты теперь Зля??? :rofl:
[/quote]

Спасибо Ариоху, ёлы-палы :biggrin2: .

Да, я зля. Этот детский драматизм меня не трогает, как и возвышенно-мастурбантская любовь :biggrin2:

*А с нашим-то уровнем рождаемости давно пора запретить эти эпистолярные мифы... <_<
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Да, я такая) на незнакомцев и просто знакомцев у меня категорически не стоИт, тем более в местах отправления общественных нужд)
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
Да, я такая) на незнакомцев и просто знакомцев у меня категорически не стоИт, тем более в местах отправления общественных нужд)
Да речь-то не о том была, не о том.
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
Да я поняла. О том, что секс вещь естественная и прекрасная и не должна быть унылой обязаловкой
Скорее о личном настрое в этот момент, о восприятии. Это не когда возможен секс - ну и давай ужо, можно впрок еще) А когда без секса в этот прямо момент просто невозможно - вот так все наполнено им, тобой, любовью, желанием - это как полет, как "выход за пределы", в том числе и себя - тогда не важно где ты в этот момент, да и с кем ты даже не важно, важно лишь это состояние. Оно красиво, понимаешь? И ты в этом прекрасна :)
 
Тайша написал(а):
не важно где ты в этот момент, да и с кем ты даже не важно, важно лишь это состояние. Оно красиво, понимаешь? И ты в этом прекрасна :)
"Настоящая женщина прекрасна до безобразия, а также - во время безобразия и после безобразия..." (c) =)
 

Dorianna

Пользователь
[member="Тайша"], у меня щас такое впечатление сложилось, что ты описала состояние женщины, у которой долго не было секса и которая наконец дорвалась! :biggrin:
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
[member="Тайша"], у меня щас такое впечатление сложилось, что ты описала состояние женщины, у которой долго не было секса и которая наконец дорвалась! :biggrin:
Н-да, Дори, ум твой живет вместо тебя) разные мы, разные))))))))[quote name='Tori' post='597041']
А вспомните-ка лучше бога и его 7ю заповедь
[/quote]
ОМГ! А Он-то тут при чем??? :facepalm:
 

Tori

Пользователь
[quote name='Тайша' post='597042']
ОМГ! А Он-то тут при чем???
[/quote]
Да так. Он просто советовал быть поаккуратнее с собственным либидо. :)
 

Aurora

Heaven's fire
Tori написал(а):
Да так. Он просто советовал быть поаккуратнее с собственным либидо. :)
Я атеистка, и мне все равно.
Держать страхом от "дурных поступков" не удавалось еще никому. Только увеличивается тяга к запретному плоду.
 

lasurs

Снежный Барс
на этом принципе основано все современное законодательство...
 

Aurora

Heaven's fire
lasurs написал(а):
на этом принципе основано все современное законодательство...
Вот это сравнение) Законодательство держится на "неотвратимости наказания" (с) и его абсолютной реальности. Религия христиан, как мне помнится, наказывает посмертно.
 

lasurs

Снежный Барс
суть законодательства как раз в том, что за нарушением закона следует наказание и от этого самого нарушения удерживает как раз страх огрести это самое наказание, а при безнаказанность ведет к утере страха и, соответственно, нарушению законов...
 

Найроби

Пользователь
[quote name='lasurs' post='597103']
суть законодательства как раз в том, что за нарушением закона следует наказание и от этого самого нарушения удерживает как раз страх огрести это самое наказание, а при безнаказанность ведет к утере страха и, соответственно, нарушению законов...

[/quote]

Во-первых, религия - это не законодательство. А во-вторых, да ну на!?
 
Сверху