Каблучок

malishka5

Пользователь
:rolleyes: да уж. Ну не переживай! ;) Главное впринцире соблюдать диету в таком случае(отказатьса от сильного кофе (,можно кофе с молоком,)от острой пищи, ) Коблучок он несильно вредин и если при ношении его ты не чувствуеш усталость то небойся ! Да и при выборе обуви обращпй внимание на коблук ,чтоб был удобен .Неодевай их идя на дальние расстояния,ну в крайнем случае кинь балетки в сумочку в случае переобуй .
 
I

Irka

Guest
А я купила себе радость. Ввиде этих босоножек) Очень удобная колодка.
 

malishka5

Пользователь
:) :) :) :blink: Опачки !! Я себе точно такие купила ! Коблук высокий ,но в них как в тапочках бегаю! Очень удобные . :good:
 

Vik

Пользователь
А я каблуки не ношу, если только совсем не высокий. Но когда другие носят, мне очень нравится. ;)
 

Vik

Пользователь
malishka5 , просто я всегда высокая была и сначала надобности не было, а теперь привыкла к удобной обуви, в которой можно при необходимости пробежаться или длительное время ходить :)
 
C

cfif

Guest
Последнне время удобство ногам в обуви превыше всего :)
 

Не_понимая_любви

Пользователь
У меня странная ситуация.Я высокая довольно девушка и обычно предпочитаю стиль ближе к спортивному.Этим летом купила себе босоножечки.Девочки,ну захотелось мне гламура и каблука.Учитывая то что я до этого каблуки не любила и стралась их не надевать,для меня это было как бы в новинку.Поначалу были проблемы,так как они на каблучке сантиметров 5 наверно,золотый а сверху закрыты и видны 2 пальчика,так гламуренько -и были проблемы с этими пальчиками,натирали босоножки поначалу мучалась.Но теперь разносились и бегаю в них как в тапочках :megalol:
Теперь считаю что не только ПМС может свидетельствовать что перед тобой истинная девушка,теперь для меня это ещё и каблуки
Будть красивыми вне зависимости от того во что обуты ваши ножки) :)
 

Lucy in the sky

Пользователь
Раньше считала каблуки очень неудобной обувью, а в последнее время оженственнилась вся, стала покупать себе только каблуки. Ведь на самом деле красиво очень и похожка сразу меняется в лучшую сторонуB)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'20.7.2007, 0:33\']ну вот,о5 они начали меня бесить.. закинула все туфли далеко в шкаф[/quote]
у меня тоже такое случается... Вот напр. за прошедшую весну ни разу каблуки не надела - влезла в джинсы, тапочки-скороходы и "летала" всю дорогу, очень суетное время было, а потом как-то лень было, привыкла - так ведь и проходила пару-тройку месяцев :blowup: аж даже мама моя волноваться стала - вот, говорит, дочь свою не узнаю, сколько помню со шпилек не слезала, а тут вдруг такое :D
 

Izis

Пользователь
Вот у меня тоже насчет каблуков мнение изменилось. Раньше не понимала - как это без каблуков ходят. А вот потом пришлось пешочком, да в метро, да на электричках - потому как на машине пробки и не успеваешь нигде. И поняла, что ходить надо в удобной обуви, а то и до варикоза с целлюлитом в 25 лет недалеко. И вообще, когда ноги болят - это очень отвлекает от работы, злишься, раздражаешься((.
 

CHARiSMA

Пользователь
обычно ношу балетки какие нибудь или кеды) Но и каблук надеть не в лом тем более с моим ростом отличная замена стремянки)
 

Бес в ребро

Пользователь
Не люблю каблуки... Ношу балетки и кеды...
Да и рост у меня 170. если одеваю каблуки, то могу быть выше многих парней!
 

Хлорка

Пользователь
Обожаю каблуки, особенно в последний год)))
Вот недавно купила сапоги осенние, очень красивые, лаковые, на большоооооооом каблуке))) В магазине вроде ни чего, а как потом на улицу одела, девочки, еле доковыляля, а потом и ногу подвернула, прилось срочно у сестры без каблука брать(((
Теперь надо покупать новые((( А что с этими делать я не знаю(((
 
I

Irka

Guest
А я в этот год не могу заставить себя каблук надеть. Настолько привыкла к плоской подошве. Хотя очень люблю каблуки.
 
Сверху