Как бросить курить

Вы хотите бросить курить?

  • Да

    Голосов: 101 99,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, позже

    Голосов: 0 0,0%
  • Не курю

    Голосов: 1 1,0%

  • Всего проголосовало
    102
M

massimo

Guest
2Monah Да так, потехоньку:) А вот когда бросал, так заболел ангиной! Где-то недели две болел. Когда курил горло так сильно болело что уже и курить не хотелось. Конечно рецепт не супер, но для этого рецептов совсем не надо! Просто надо иметь силу воли!
 
T

Tom

Guest
Курю уже более 6 лет. Начал задумываться о том, чтобы бросить где-то год назад. Вот все еще и думаю надо ли мне это? :D
 

Party

Active Member
Надо, надо... А как бросить? Хоть бы кто посоветовал! Я вот в прошлом году пыталась. Так на меня такой депресняк напал, раздражительная стала, с друзьями поссорилась. :p Помучилась немного и решила: да ну на фиг, так можно совсем психом стать. :blink: Вобщем, не получилось.
 

Mr.Voron

Пользователь
Если не можешь один бросить курить, сделай тогда так чтобы ты не один бросал. Т.е с другом поставте себе задачу и бросайте курить! Может и получится.Успехов тебе!
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Mr.Voron
Во-первых не один, а одна... :)
Все равно не будет стимула. Вот если бы 2 друга/подруги поспорили на 500 долларов, что они не начнут курить, вот это уже стимул ;)
 

Party

Active Member
2Mr.Voron
Да ладно, я уже привыкла...

Осталось найти того, с кем поспорить ;)
 

NIACRIS

Пользователь
хм..да...я вот тут тоже "напробовалась"... терь хрен брошу!уже пыталась,меня парень дёргает "бросай, зачем те это надо??" а я как объясню "зачем?" бросить не могу и всё... даж не знаю почему!а кажется так просто - не курить... хм...да....влипла!!!всё кстати стало серьёзно после того как с MuIII•GuN в клубаке покурила... да уж.. через каждые 10 минут!паравозик млин!!терь уже пачки покупаю!вот так.... малолетняя куряга..где это видано!
 

Sean Almond

Пользователь
2 NIACRIS

Я междупрочим тоже говорил тебе не кури!!! ;)
Хотя тебе еще легко бросить курить т.к. ты совсем не давно начала, а когда захочишь курить лижи чупа-чупс или грызи семечки(сам не пробовал и не слышал чтоб помогало)
 

Monah

Administrator
Команда форума
Зубачистки помогают. После еды во рту держишь и о курении совсем забываешь.
 

Mr.Voron

Пользователь
Хотя я думаю лучше пусть девушка курит чем пьет. Просто я видел много случай когда девушка потом спивается и становится алкоголиком:(
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Mr.Voron
Ужасно... Это где такое?

Ну если у девушки есть нормальный парень, то "он сам сопьется", а девушки ни капли не даст. Вообще, курящие девушки это ужасно - просто противно. Сигареты, курение - это не совсем не женственно. Ландо мужики курят, это хотя бы не красивым(красивым тоже конечно) нельзя назвать.
 

Mr.Voron

Пользователь
2Monah
Да есть такие у меня на даче.
Я сам против того что девушки курят и пьют.Мне становится очень противно когда я вижу девушку с пивом и сигаретой, особенно когда ей лет 17-18.Такая молодая, а уже курит, многих по моему и это убивает курьево.Курьево же не придает красоту девушке наобарот убивает эту красоту. По моему парни больше любят когда девушка не курит и не пьет.Так что не курите красавице :(
 
M

massimo

Guest
2Mr.Voron Тебе легко говорить! А вот у меня в классе 19 девченок, и 15 из них курят по-полной программе! Как только начинаеться перемена, сразу же они бегут, именно БЕГУТ, за школу покурить! И ничего с этим не сделаешь!
<font size=\"1\">
----------------------------------------------
Добавлено massimo, [mergetime]1120251031[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
а когда захочишь курить лижи чупа-чупс или грызи семечки(сам не пробовал и не слышал чтоб помогало)
Да нифига это не помогает! Только ходишь как тормоз по городу с этими семечками, и все! А эффекту совсем никакого!
 

Party

Active Member
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'28.6.2005, 23:31\']2Party
Давай со мнои )) тока посли сессия окей )) 1июля звони ))))
[post=\"2498\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну что, бросаем?
 

NIACRIS

Пользователь
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!у кого есть 1000$???????а то порааааааааа!меня ж казнят друзья и МЧ,еси не брошуууууууу
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Monah
Ты прав... да и вообще неплохо бы самому бросить курить...
Но когда дефушка курить как то не по себе становиться...
Я вообще молчу про то что если бы она еще и пила...ИМХО
 
Сверху