как не сломаться

Mila

Пользователь
Кима написал(а):
А в чем проблема? Есть деньги, снимите комнату в любом районе, в области дешевле выйдет.
Не..ну к бывшему ломануться напожить... представляю все до наоборот, думаю и ваши родители тоже были-б не в восторге...
как не сломаться Как выжить в чужом городе и отчего ломаться и выживать, надо просто жить, ненадеясь ни на кого, только на себя, а флирт это не серьезные отношения это блеф....
да пошли у нас люди если не поддержат так закидают какашками
 

Кима

Пользователь
Mila написал(а):
да пошли у нас люди если не поддержат так закидают какашками
Мысль очень даже интересная...
Человек начинается там, где кончается удовлетворение потребностей...
 

Party

Active Member
Dorianna написал(а):
Человеку с юридическим образованием стыдно работать кассиром.
Вот я работаю со второго курса юрфака, и по специальности.
Дори, все стыдно, что не как у тебя?
 

Party

Active Member
Dorianna написал(а):
Не совсем поняла вопрос. Но я думаю, лучше быть мной, с доходом в 60 тыс., а не кассиром в магазине.
У каждого свой путь, и не факт, что твой правильный.
 

Mila

Пользователь
Кима написал(а):
Мысль очень даже интересная...
Человек начинается там, где кончается удовлетворение потребностей...
да просто у всех злость изо вех щелей прет просто думала тут есть добрые люди а как оказалось что только критичные и самовасхваляющие люди бесят что же вы дермищем так пропитаны????
 

lasurs

Снежный Барс
Mila написал(а):
да просто у всех злость изо вех щелей прет просто думала тут есть добрые люди а как оказалось что только критичные и самовасхваляющие люди бесят что же вы дермищем так пропитаны????
да, хотела на халяву че-то получить, а никто не дает...что за народ! злые все!
 

Dorianna

Пользователь
Mila написал(а):
Дори поверь я получала не меньше!
Чтобы работать кассиром, не нужно никакое образование, в том числе юридическое.
И дело-то не в зарплате, а в социальном статусе. Не знаю, как в инхаусе, а в ильфе очень даже смотрят на предыдущие места работы.
Shape написал(а):
так это у тебя злость из всех щелей
И нелюбовь к знакам препинания.
 

Party

Active Member
Mila написал(а):
да просто у всех злость изо вех щелей прет просто думала тут есть добрые люди а как оказалось что только критичные и самовасхваляющие люди бесят что же вы дермищем так пропитаны????
Вот и открылась причина твоих проблем.
Тут собрались разные люди: кто-то дал совет, кто-то что-то переспросил, кто-то пошутил, кто-то поспорил, кто-то обидел... Ты всех разом облила грязью. При таком отношении к людям друзей найти очень трудно, где бы ты не жила. И возможно там, где ты жила раньше, у тебя и были друзья, но они остались с тех пор, когда ты еще не ненавидела так людей.
Чтобы иметь друзей, нужно любить людей, со всеми их недостатками. Не научишься их любить - останешься одинокой.
 

Sipe

Пользователь
Ну, вот опять человека обидели. Я может познакомиться хотел, а она, наверное, теперь уже сюда не вернётся :(
 

Dorianna

Пользователь
Sipe написал(а):
Ну, вот опять человека обидели. Я может познакомиться хотел, а она, наверное, теперь уже сюда не вернётся :(
Зачем ты ей? Ей твоя область не нужна, она хочет жить в Москве.
 
Сверху