kак понравиться парню?

InFiniT

Пользователь
Это точно!
*****
не считаю что разговоры о сексе это ужасно если оба говорят о сексе, значит уже друг другу приглянулись - Золотые слова!
*****
Мне кажется что при дружбе М и Ж, кто-то комуто обязательно нравить, ведь не просто так. А потом влюбляется => его обламываю, ну и разбитое серце, а память проста так не сотрёшь.
Я даже на каком то форуме видел подобную ситуацию, (с её слов) типа они дружили много лет, потом он признался, она его обломила. О как :pardon:
 

Cooller

Пользователь
пискля
Ты уже месяц пытаешся ему понравится , неужели ничего не получается ??? ;)
 
С

сандра

Guest
А ни кто ни когда не задумывался над тем: а стоит ли привлекать внимание парня? ведь если должно быть, то он сам обратит внимание! потому что мужчины, это такие существа, на которых не возможно угодить.... им всегда все не нравится, все всегда не так.... зачем тогда им угождать? надо будет, сам подойдет!
 

Cooller

Пользователь
сандра
Надо будет, сам подойдет! - правильно
Но вот на счет не угодишь , здесь ты не права ;) ... Это вам девченкам не угодишь , причем никогда не угодишь ...
 

Солнышко

Пользователь
Знаете что я вам скажу!!!Не угождать никогда невозможно,так же как и нравится тоже!Все это зависит от людей!воть)
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
пискля
ты сначала задумайся а действительно ли он тебе нужен,действительно ли ты хочешь быть с ним иль просто он как цель,просто может получится так что добьешся а уже не надо(у меня такая фигня была)а он еще и влябляется и потом обоим плохо :yeahrite:
 

NIACRIS

Пользователь
блин, девушка уже учится в институте, умеет водить машину, а как себя вести с молодым человеком не знает..странно...

знаеш, полюбасу надо подойти первой, потому что мужики птицы гордые - не пнёш - не полетят(с) ну как то так) да.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
[quote name=\'NIACRIS\' date=\'8.1.2007, 0:25\']мужики птицы гордые - не пнёш - не полетят(с) ну как то так) да.
[post=\"89288\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D :D :D дада что правда то правда
 

InFiniT

Пользователь
Надо действовать. Ведь он не знает "что у тебя внутрти" (взгляды,
образ мышления) . Может за это ты ему и понравишся.

Надо будет, сам подойдет! - НЕ правильно!!!
Если НАДО будет, может и подойдёт, но вопрос к кому

Так же я согласен с мылью "Не цель ли это?"
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'NIACRIS\' date=\'8.1.2007, 0:25\']блин, девушка уже учится в институте, умеет водить машину, а как себя вести с молодым человеком не знает..странно...

знаеш, полюбасу надо подойти первой, потому что мужики птицы гордые - не пнёш - не полетят(с) ну как то так) да.
[post=\"89288\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну вот такая B) я.хотя я кое что задумала,посмотрим получится что нибудь или нет! :lol:
 

InFiniT

Пользователь
попробуй начать отношения.
Ох уж эта ваша гордость. Если бы Вы девушки пробовали начать первыми, то может быть и удачных пар было бы больше. процентов на 30.

А то что сильный пол, должен делать первый шаг, это всего лишь "традиция". И между прочиим ВАМ это на руку, сидите и ждёте, а вот скромным парням это проблема
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
А я первая отношения начала со своим молодым человеком, я вообще к нему подкатывала :D добивалась его, я бы даже так сказала...и правильно делала ибо счастливы мы ОБА!
 
Л

Льдышка

Guest
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'11.1.2007, 19:52\']А я первая отношения начала со своим молодым человеком, я вообще к нему подкатывала :D добивалась его, я бы даже так сказала...и правильно делала ибо счастливы мы ОБА!
[post=\"91608\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:nea: а скромным то что делать??? У меня вот ноги подкашиваются, когда вижу своего возлюбленного........и ничё не могу с этим поделать :pardon:
 

InFiniT

Пользователь
2Льдышка
не надо этого. Делай то что считаешь нужным, то о чём ты думаешь.
Поделать, как раз-то и можешь! Все мы внимательные.
напиши письмо и/или СМС
 
Л

Льдышка

Guest
[quote name=\'InFiniT\' date=\'11.1.2007, 20:40\']2Льдышка
не надо этого. Делай то что считаешь нужным, то о чём ты думаешь.
Поделать, как раз-то и можешь! Все мы внимательные.
напиши письмо и/или СМС
[post=\"91622\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:pardon: я в последнее время стараюсь вести себя раскованно.....но все равно сложно
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
[quote name=\'Льдышка\' date=\'11.1.2007, 20:29\']:nea: а скромным то что делать??? У меня вот ноги подкашиваются, когда вижу своего возлюбленного........и ничё не могу с этим поделать :pardon:
[post=\"91618\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ты знаешь, я тож не особ в таких делах раскована. Мне было страшно и ноги не то что подкашивались а дрожали....только вот "каждый выбирает для себя" (с) , и если ты боишься но хочешь - то сделаешь, в конце концов постоянно молча наблюдать за ним в стороне можно свихнуться
 

InFiniT

Пользователь
сложно что?
Вот если девушка есть, тогда, да, жо. А если один, то проблем меньше. По себе и своим знакокомым говорю. Нормальные парни на контакт идут со всеми без проблем.
Не надо делать вещей по сути характера не типичных тебе.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
вот вам прмер.вышла с подругой седня прогулятся.и стоят два парня возле магазина.. :) ну нече прикольные и мы в тупую подошли попросили трубку позвонить и кароче слово за слово,познакомились.прикольно прогулялись обменялись номерками телефонов и все ок!и не страшно...!!! :good:
 
Сверху