Как поступить?

Wherename

Пользователь
Сдаю квартиру товарищу и его подруге ну и запал на эту подругу,как поступить?Если не скажу что люблю буду чувствовать себя слабаком всю оставшуюся,если скажу то есть не малый шанс отбить и в дальнейшем чувствовать себя еше более мерзкой личностью.Как бы вы поступили?
Советы типа убейся итд. не принимаются=) Заранее благодарен!
 

Интеллигент

Пользователь
Я не помню формулировку, но есть хорошая поговорка про очерёдность друзей и баб. По крайней мере я так друга не стал бы подставлять.
 
Интеллигент написал(а):
Я не помню формулировку, но есть хорошая поговорка про очерёдность друзей и баб. По крайней мере я так друга не стал бы подставлять.
"Ich hatt' einen Kameraden, Ich hatt' einen Kameraden..." (c) * напевает в лиричном миноре*

говорит же чел, что товарищ, сиречь - просто знакомый из тусы скорее всего... переспать со знакомой знакомого в молодости - еще не самый худший грех, ежели именно по согласию с ее стороны ("подруга", заметьте, так и обозначена - не постоянная "девушка")... вот и испытание взаимности чувств - взаимно у нее к нему или нет (даст или откажет)?
лучше сделать признание и помучиться немного, если откажет, чем не делать и мучиться всю жизнь вечным и тривиальным "ах, если бы я осмелился...".

ну как вариант - убиться ап стенку... в своей квартире и стены помогут... :pardon:
 

Интеллигент

Пользователь
[member="-СерыйЮзверь-"], раз упомянута вероятность катарсиса- значит товарищ не товарищ.

ЗЫ: Меня как человека предпочитающего свободные/недолговременные отношения, наверное лучше не слушать.
 

Dorianna

Пользователь
Согласна с королем Артуром, надо ее трахнуть, если согласится. Потом она вернется к своему мальчегу, и все будет чики-пуки, никаких лишних забот.
 

Wherename

Пользователь
-СерыйЮзверь- Первый из 19 ответивших (тут и на других сайтах) кто нормально понял ситуацию.
Теперь наверно точно признаюсь надо только момент подобрать что тоже достаточно сложно в такой ситуации =)
З.Ы ап стенку не вариант бро есть более гуманный метод дедовский ствол называеться :pardon:
 

Wherename

Пользователь
2 xed да дружише конечно пиар если быть точным то даже не квартиры а части дома в ближайшем подмосковье
 

Mulll•GuN

Пользователь
Wherename написал(а):
Сдаю квартиру товарищу и его подруге ну и запал на эту подругу,как поступить?Если не скажу что люблю буду чувствовать себя слабаком всю оставшуюся,если скажу то есть не малый шанс отбить и в дальнейшем чувствовать себя еше более мерзкой личностью.Как бы вы поступили?
Советы типа убейся итд. не принимаются=) Заранее благодарен!
+1 к трахнуть ее, там само по себе все образуется )
летом была девушка, думал нравиться, переспал с ней и теперь не хочу с ней даже общаться ) вот как то так )
 

Wherename

Пользователь
Ferdinand хм неужели так криво изложил что можно подумать что вместе беда беда,нет живем отдельно
 

Mulll•GuN

Пользователь
Wherename написал(а):
Ferdinand хм неужели так криво изложил что можно подумать что вместе беда беда,нет живем отдельно
не обращай внимания, ему просто сказать не чего вот и ляпнул не подумав.
 

Vik

Пользователь
Wherename написал(а):
Сдаю квартиру товарищу и его подруге ну и запал на эту подругу,как поступить?Если не скажу что люблю буду чувствовать себя слабаком всю оставшуюся...
Ключевое слово здесь "запал". А что значит запал, ты уверен, что прям влюбился или это из серии "хочу не могу"?
А почему ты должен чувствовать себя слабаком в случае непризнания мне вообще не понятно. Ну не свободна девушка, тем более она девушка твоего приятеля. Где здесь слабина? Наоборот, поступишь по совести.
 

Wherename

Пользователь
Vik уверен как никогда,ну слабак это вариант для форума на деле скорей чудаком на М,такое вот ИМХО
 

Vik

Пользователь
[member="Wherename"],
ну тогда скажи ей об этом. По крайней мере ты будешь знать ее ответ, а это, не зависимо от ее к этому отношения, гораздо лучше неизвестности.
 

Sabrina

Пользователь
Wherename написал(а):
-СерыйЮзверь- Первый из 19 ответивших (тут и на других сайтах) кто нормально понял ситуацию.
.. о да, это замечательно, когда поддерживают наши мысл. Сразу такое облегчение, на светофоре зелёный, и стрелка на спидометре растёт ;)
 

Arioch

Пользователь
Всё может оказаться гораздо проще. Вариант: той подруге ты на фиг не сплющился не рассматривал? :]
 
Сверху