Как правильно встречать мужа с работы

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'6.7.2007, 21:16\']больше похоже на "стерильную" обстановку санатория,
[post=\"214481\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот я чую и в постеле так-же вылезет! СТО%!
 
Т

Тамила

Guest
ну да!аж старый юмор вспомнила! (муж-жене:а теперь залезь под стол и лай!!!на кого лаешь з..р..за!!!)а если жена после мужа домой пршла? :blink:
 

Стриж

Пользователь
Я постоянно встречаю своего мужа с работы.
1.Постоянно готовлю завтрак,обед,ужин (все зависит от того в какое время он пойдет на работу), а еще от того,не поругались ли мы.
2.На стол перед его приходом я обязательно положу и вилку и тарелку и солонку.
3.Обязательно салат (любой)
Он уже настолько к этому привык,что если я не приготовлю обед,ужин он может даже оговорить.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Стриж\' date=\'2.8.2007, 14:24\']Я постоянно встречаю своего мужа с работы.
1.Постоянно готовлю завтрак,обед,ужин (все зависит от того в какое время он пойдет на работу), а еще от того,не поругались ли мы.
2.На стол перед его приходом я обязательно положу и вилку и тарелку и солонку.
3.Обязательно салат (любой)
Он уже настолько к этому привык,что если я не приготовлю обед,ужин он может даже оговорить.
[post=\"227887\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
умничка!!! так и надо, полностью согласна!!! :rolleyes:
 

Стриж

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'2.8.2007, 13:40\']2Стриж
Ну и как? Счастлива?
[post=\"227899\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вроде как счастлива!
 
I

Irka

Guest
2Стриж
ну, если ты не работаешь, тогда правильно.
Если же да, то для него это роскошь.
 

Zajka

Пользователь
Ну не знаю, кто как встречает! Ругают, обнимают или вообще не общаються! :unsure: Я своего мужа встречаю всегда в хорошем настроение, сегда в чем-нибудь новеньком, целую и скорей кормить!!! <_<
 
I

Irka

Guest
Хм.... Не знаю как работающие женщины умудряются еще встречать мужа с работы. Мои наблюдения говорят о том, что домой все приходят по-разному, а иногда вообще встречаются чуть ли не у дверей. И у обоих язык на плечо от усталости.
 

Zajka

Пользователь
А я работаю по пять часов в день! :D И то я работаю всего 3 недели, а до этого дома была!!! А так если я раньше прихожу, то я встречаю, а если он то он меня встречает! Вот! :drive1:
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'20.8.2007, 21:29\']  :lol:  по мойму мужчинам это не так важно как женщинам.. лучше встречать в обнаженном виде  :D
[post=\"235121\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:date: :date:

:good: Неплохая мысль... :lol:
 

Zajka

Пользователь
Да ему это нравиться! И в обножоном виде встречаю тоже! Но просто в одежде всегда кушаем, а потом она мешает! :wacko:
 

Borger

Пользователь
Главное, чтобы атмосфера в доме была хорошая, и не показывать друг другу своего дурного настроения. Тогда и от встречи радость будет, в чем бы вы друг друга ни встречали.
 

Zajka

Пользователь
Borger так я же уже писалп выше! Что встречаю всегда в хорошем настроение!!! :D
 

Borger

Пользователь
[quote name=\'Zajka\' date=\'27.8.2007, 15:17\']Borger так я же уже писалп выше! Что встречаю всегда в хорошем настроение!!! :D
[post=\"237804\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я тебя поддержала. :D
 

mexxa

Пользователь
[quote name=\'jokonda\' date=\'25.1.2007, 10:31\']* Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно.

* Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.

* Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.

* В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету вы можете попытаться с ним заговорить".[/quote]

:D

А кто вырезал из сценария мужское неизменное "Honey! I'm home!" ? Ну не будет же он это орать жене и детям в лицо, которые встерчают его при параде у парадного входа...ведь не будет? Или:
Он: Honey! I'm home!
Она: Honey! I can see it! Don't be so loud...

Обделили мужчин на слова в роли, блин.
Улыбнуло.
 

Zajka

Пользователь
[quote name=\'mexxa\' date=\'29.8.2007, 17:43\']:D

А кто вырезал из сценария мужское неизменное "Honey! I'm home!" ? Ну не будет же он это орать жене и детям в лицо, которые встерчают его при параде у парадного входа...ведь не будет? Или:
Он: Honey! I'm home!
Она: Honey! I can see it! Don't be so loud...

Обделили мужчин на слова в роли, блин.
Улыбнуло.
[post=\"238556\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А их не обделили, ведь все встречают по разнаму, как нравиться мужу!!! :)
 

Винни

Пользователь
Правильно встретить мужа после работы можно только в том случае, если ему с утра сказать - возьми с собой ключи, а то мне открывать неохота :)
 

Микосу

Пользователь
В обнаженном виде, на коленках снимая ему обувь и надевая тапочки говоря "Ужын подан!"
 
Сверху