Как правильно встречать мужа с работы

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='chertochka' post='546544']
после интимного акта муж должен разрешить сходить жене в ванную, но сам отправляться за ней не должен, так как возможно "она захочет поплакать".
[/quote]
Порадовало :biggrin2: Несчастная женщина... :)
 

lasurs

Снежный Барс
а мы с женой вместе с работы приходим...вообще никто никого не встречает...
 

Vik

Пользователь
А меня муж с работы встречает. Встретит и спрашивает "а что у нас на ужин?" :biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
Vik написал(а):
А меня муж с работы встречает. Встретит и спрашивает "а что у нас на ужин?" :biggrin2:
ну, я обычно к приходу жены (ну, бывает иногда, в отгуле там или еще что) всегда че-то бацаю на похавать. или разогреваю, что есть, или яичницу делаю...
 

Vik

Пользователь
[member="lasurs"],
а мой меня ждет (не ест и не готовит). Даже когда просто погреть надо, все равно ждет. Говорит, когда я положу - вкуснее :)
 

lasurs

Снежный Барс
Vik написал(а):
[member="lasurs"],
а мой меня ждет (не ест и не готовит). Даже когда просто погреть надо, все равно ждет. Говорит, когда я положу - вкуснее :)
ну, я тоже не ем, жду жену, чтобы вместе поесть...
 

BotsmanV

Пользователь
Лично мне хватило бы вкусного сытного ужина, улыбки, пес под ноги и книга/журнал/телевизор/разговор с женой...
 

Тайша

Пользователь
[quote name='BotsmanV' post='546787']
Лично мне хватило бы вкусного сытного ужина, улыбки, пес под ноги и книга/журнал/телевизор/разговор с женой...
[/quote]
... у камина/кондиционера)
 

СашаВикторов

Пользователь
мужа с работы надо встречать как добытчика, вернувшегося с охоты как минимум с мамонтом. слегка завуалированная лесть придаст неповторимый аромат "домашним" блинчикам с мясом, купленным в ближайшем универсаме. идиллия семейных отношений. многие женщины от природы хитрее умнее мужчин. от таких не уходят на сторону. иначе без блинчиков останешься!

ну а если серьезно, первые пять лет супружеской жизни - это университет. некоторые бросают учебу. некоторым гранит науки не по зубам. окончившие с красным дипломом радуются жизни до глубокой старости :).
 

Тайша

Пользователь
[member="СашаВикторов"], ты главное это... в ванную за ней не ходи, да?))))
 

Тайша

Пользователь
Яволь)

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР
" Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и что ему приходится ходить на службу ежедневно ради вас, - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части " Советы для мужчин" : " после совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно она захочет поплакать...
гадкый я))
 

aleksi

Active Member
[quote name='Тайша' post='546844']
" Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и что ему приходится ходить на службу ежедневно ради вас, - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
[/quote]

Ой мёд то какой,сладкий мёд
 

СашаВикторов

Пользователь
Тайша, просветила бы как женщина, она в ванной от радости будет плакать или с горя? поди пойми вас... :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
СашаВикторов написал(а):
Тайша, просветила бы как женщина, она в ванной от радости будет плакать или с горя? поди пойми вас... :biggrin2:
В древнем пособии (от совка) подразумевается, естественно, плач горестный. Во-первых, в СССР секса не было (знают все), потому заниматься им было крайне неприлично (опять эти нелепые телодвижения), во-вторых, женщин в СССР тоже не было, были строительницы коммунизма, труженицы и матери. Все. В-третьих, не нужно забывать, что церковь активно порицает "низменные желания и утехи" и никаким атеистическим воспитанием общественности вытравить это мгновенно не удается. В-четвертых, самый распространенный способ предохранения от нежелательной беременности был аборт. Ну как? Радость видна?) А если учесть, что мы дочки и внучки этих самых "строительниц", то... В общем, Александр, не ходите в ванную))
 

Party

Active Member
Тайша написал(а):
В древнем пособии (от совка) подразумевается, естественно, плач горестный. Во-первых, в СССР секса не было (знают все), потому заниматься им было крайне неприлично (опять эти нелепые телодвижения), во-вторых, женщин в СССР тоже не было, были строительницы коммунизма, труженицы и матери. Все. В-третьих, не нужно забывать, что церковь активно порицает "низменные желания и утехи" и никаким атеистическим воспитанием общественности вытравить это мгновенно не удается. В-четвертых, самый распространенный способ предохранения от нежелательной беременности был аборт. Ну как? Радость видна?) А если учесть, что мы дочки и внучки этих самых "строительниц", то... В общем, Александр, не ходите в ванную))
Что-то порицания церкви во времена СССР ни к селу ни к городу приплела. Церковь в те времена никакого влияния на людскую мораль не имела.
Про аборты верно, ну и про то, что была запретная тема - тоже. А женщины были. Посмотри старые фильмы, типа "Служебный роман", и т.п..., и поймешь, что женщины и в те времена оставались женщинами.

У меня был знакомый, одна из причин развода которого была многолетняя ежедневная встреча его с работы словами: "Вынеси мусор!", и когда он пытался донести до нее что ему было бы приятно, если бы она сменила репертуар, была нежнее, и возможно напоминала бы ему о мусоре позже... - встречал полное непонимание: "А что по-твоему, мусор выносить не надо? Ну да, конечно, если сразу не сказать - фиг ты потом попрешься его выносить, снова одеваться...".
Конечно, разошлись они не только из-за этого, но до сих пор, по его словам, он вздрагивает, когда где-нибудь, от соседей по лестничной клетке, или даже по телевизору слышит эту фразу.
 

Тайша

Пользователь
Церковь? Да ничего не зря. Сколь бы ни была запрещена религия, партийные жутко боялись показаться в церкви, но детей-то крестили в большинстве, пусть и тайно. Я к тому, что влияние это не вытравить просто так, революционным приказом.
А в общем, пост полу-шуточный был, утрированный. Понятно, что во все времена были женщины, которые женщины. Но общая тенденция была именно такой. "Это нужно только мужчинам" (мужчинам надо от нас только одно))
 
Сверху