Как признаться, что я гей?

Солнечный

Пользователь
[quote name='Aurora' post='600441']
Его величество был прав,
Солнечный, ты тролль( <_<

[/quote]


Жирный и зелёный? Пусть будет так, я зла не держу, спасибо за понимание.Интересно только знать, с чего вы все это взяли?[quote name='lasurs' post='600439']


ну, раз есть геи, значит кому-то задницы все-таки интересны, согласись!

[/quote]

Но ведь не все.
 

Солнечный

Пользователь
[quote name='lasurs' post='600505']

ну, как только все будут геи, так наша цивилизация и кончится...оно даже геям не надо.

[/quote]

А цивилизация давно кончилась.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Солнечный, вот что - давай свою фотку в студию! Всё решится само собой :clap_1: Можешь глаза ██████ закрыть))
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Солнечный' post='600504']
Жирный и зелёный? Пусть будет так, я зла не держу, спасибо за понимание.Интересно только знать, с чего вы все это взяли?
[/quote]

По четырем признакам:

1. использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия);
2. напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете ("Помогите, не знаю ответов на элементарные вопросы, всем бескрайне удивлен!");
3. мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства (!!!) :angry: ;
4.накидывание @вна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем) :angry: :angry: .

*Помог Лукмор всемогущий)
 

Солнечный

Пользователь
[quote name='Aurora' post='600520']

По четырем признакам:

1. использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия);
2. напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете ("Помогите, не знаю ответов на элементарные вопросы, всем бескрайне удивлен!");
3. мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства (!!!) :angry: ;
4.накидывание @вна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем) :angry: :angry: .

*Помог Лукмор всемогущий)

[/quote]

Ну если лукмор, то да. То конечно. Этого мне не перебороть.
Вам на писать надо было что я мастурбирую с анальной пробкой и в женской одежеде?
 

Arioch

Пользователь
Солнечный написал(а):
Ну если лукмор, то да. То конечно. Этого мне не перебороть.
Вам на писать надо было что я мастурбирую с анальной пробкой и в женской одежеде?
Что тебе здесь надо?
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Солнечный' post='600601']
Вам на писать надо было что я мастурбирую с анальной пробкой и в женской одежеде?
[/quote]

Я думаю, ты написал все, что собирался.

У меня большие сомнения по поводу того, что тебе нужно было на форуме что-то кроме провокации конфликта.
 

lasurs

Снежный Барс
а какой конфликт можно спровоцировать в такой смешной теме?!
 

Aurora

Heaven's fire
[member="lasurs"], даже не знаю. :hmm:

Конфликт между гомофобами и толерантными форумчанами, например. Тема добротная.
 

lasurs

Снежный Барс
он просто тему неправильно начал. надо было в первом посте сразу написать: "все гомофобы - козлы!" подпись питар.
 

Тайша

Пользователь
Солнечный написал(а):
Любителей духовного роста тут имеют в особо извращенных формах :rofl: :rofl:
Arioch написал(а):
Тайша так фаллоимитатор называет, кстати.


Спасибо за повышение, но я только модератоимитатор. :]
:rofl: :rofl: :rofl: умерла в восхищении))))))))а мне Солнечный кажется искренним
 

СТРАННИК

Пользователь
Тайша написал(а):
а мне Солнечный кажется искренним
и мне)

а вдруг у него и вправду серьёзные психические отклонения.
Раздвоение личности, знаете ли, может быть следствием шизофрении.
Вот он мальчик. РАз! И он совсем другая личность: тётенька до мозга костей.
Где Пати ваще?!
 

СТРАННИК

Пользователь
lasurs написал(а):
хоть бы рассказал, как там у него дела то движутся...
ваще надо ему наводящие вопросы позадавать.
например: чувствует ли он себя в результате переодевания женщиной полностью? хотел бы он родить ребёнка? нравится ли ему чёнить лепить из теста? какие творческие стороны его личности начали развиваться с момента осознания в себе преобладающего женского начала?
фоткал ли он себя в женском обличие? что вышло? сам себе нравится?
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='СТРАННИК' post='600691']
нравится ли ему чёнить лепить из теста?
[/quote]

:biggrin2: тоже мне критерий)
 
Сверху