Какая часть тела Вам нравится в мужчине?

scrptn

Пользователь
Мне тоже нравится процесс поднятия-затвердевания (c)
 
B

Blondi

Guest
[member="scrptn"],
ну ты как-то здесь не в кассу с этими откровениями :biggrin2: в теме ж написано - "только для женщин")))
 

scrptn

Пользователь
[member="Blondi"], я к тому, что это всем нравится, потому что это так задумано.
 

143500

Пользователь
пра написал(а):
Вчера на ТНТ рассказывали про снежного человека. Описание было приблизительно такое: большой, волосы у него полые как макароны, а половой орган длиной 35 см.
Детально, не правда ли? И как только ухитрились разглядеть?
:biggrin2: :biggrin2: разглядеть ладно, а откуда такая точность в см??? удивительно
 

143500

Пользователь
PtiGo написал(а):
Ну не скажи. Некоторые очень даже приятные и образованные девушки таких павианов себе выбирают, что страшно становится, и обидно, что тебя обаятельного-привлекательного так не любят :)
на вкус и цвет товарищей нет
 

Uma

Пользователь
Erika написал(а):
Ну, и попка — у некоторых представителей сильного пола она такая классная, так бы и укусила за нее)) Говорят, на мужскую пятую точку женщина обращает внимание еще с древних времен — когда все они голышом носились с копьями и палками в надежде поймать какого-нибудь кабана. Женщина смотрела и определяла — упругие, «аккуратные», подтянутые ягодицы, значит, мужчина — хороший охотник, сильный и быстрый. И было б неплохо иметь от него потомство. Ну, а если там полный «холодец», то... вывод напрашивается сам собой ;)
по ходу дела главная часть тела))))))
 

boom

Пользователь
Очень люблю красивую мужскую спину, плечи и кисти рук ^_^
 

listar

Пользователь
А я обожаю животик, меня эта часть тела очень заводит особенно низ животика :facepalm:
 

Uma

Пользователь
однозначно плечи и лопатки, ну и конечно попа:)
 

SoVa

Пользователь
Запястья ,ладони и пальцы ,потом торс и попка,а потом как получится :thumbup:
 

forumchanka

Пользователь
Попа! )))Пропорции тела, плечи, длинные прямые(!) ноги и красивые руки
 

Dorianna

Пользователь
Мне нравятся сильные руки, широкая спина и мускулистые ноги.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='forumchanka' post='564133']прямые(!) ноги[/quote] Коленки должны быть
 

Yanus

Пользователь
[member="Dorianna"],
понятно. Чтобы мог схватить, взвалить и сбежать с этим. :hmm:
Эврика! Твой идеальный тип- Вор. :rolleyes:
 

RedkayaSvoloch

Пользователь
Шея-сзади..руки,от кистей до локтя- именно этот "кусок" мужчины))) и спина..
 
Сверху