Какой лучше почтовый сервис выбрать?

  • Автор темы Daniel Born
  • Дата начала
W

webs

Guest
Gmail вроде ничего, и утилитки для него есть, которые проверяют почту и в трее сообщения выдают о новых письмах...
 
I

ikorzse

Guest
Как правило, те, кто предоставляет почтовый хостинг имеет и WEB-интерфейс, и возможности доступа по протоколу почтовыми программами.

Так, для себя mail.ru или yandex.ru, или другая БЕСПЛАТНАЯ почта, минус один: полно спама, только и успевай очищать свой ящик.

А для имиджа, для бизнеса, лучше иметь свой домен и свою почту.
 

Mr.Voron

Пользователь
Так, для себя mail.ru или yandex.ru, или другая БЕСПЛАТНАЯ почта, минус один: полно спама, только и успевай очищать свой ящик.
Ну не сказал бы спама много. Смотря как использовать свою почту. У меня нет вообще и пользуюсь одним аккаунтом, более года.
 

Svetlaya1

Пользователь
У меня есть и на яндексе и на мейле. На мейл как правило быстрее доходят письма и я его использую в качестве ящика для регистрации. Так как регюсь на него, то и спам туда же идет. А обычный почтовый ящик для всего - на яндексе. Преимущества - неограниченный размер и письма можно отсылать сразу стопке людей. А то на мейле только 4.
 

Triste

Пользователь
На мой взгляд, gmail.com - лучший=) Удобный и памяти много.
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Triste
+1 ) я адрес на гмаил остовляю тока для серьезных вещей )
а для треша есть на маил.ру и т.д. )
 

Triste

Пользователь
2 MuIII•GuN, аналогично=) Весь спам у меня на mail.ru, а всё, что мне нужно и важно - на gmail.
 
V

vesnushka

Guest
у меня почта на нескольких сервисах
на яндексе
мейле и
гмейле

на яндексе почти не пользуюсь, завелся автоматом, когда фотки закачивала =)
мейл как у всех для регистраций и спама
а то, что важно и нужно пересылаю на гмейл =)

но в гмейле есть свои минусы, там не до конца проработана система цепчек
 
Сверху