Киркоров в Твиттере

Nick_on

Пользователь
http://edgrak.ru/archives/498
Забавно, правда?
Прошу заметить, это народный артист России так выражается в адрес своего народа.
Собственно, мне начхать, что там говорит (или поёт) этот самовлюблённый кретин. Но кто присвоил ему звание народного артиста? Кто спросил у народа, достоин ли он этого звания?
 

Nick_on

Пользователь
[quote name='Gromkhard' date='28 минут назад' post='485993']
А песни мои поет вся страна уже 25 лет как!
[quote name='Gromkhard' date='28 минут назад' post='485993']
Возможно поэтому он народный?
[/quote][/quote]
Так-таки и вся? Осмелюсь предположить, что далеко не вся страна поёт его песни. Кроме того, разве это даёт право обзывать по матушке ту часть страны, котрая не поёт его песни?
 

aleksi

Active Member
Киркоров хам и это давно известно. Я его не слушал и слушать не собираюсь.
 

Vik

Пользователь
Если абстрагироваться от его сущности, то есть песни, которые мне нравятся. Они никак не связаны с этим человеком. Просто песни: слова и музыка. И мне нравятся.
 

Nick_on

Пользователь
[quote name='Vik' date='Сегодня, 19:22' post='486055']
Если абстрагироваться от его сущности
[/quote]
Это как? Предположим, известный всем педофил водит с дитями хоровод и поёт "в лесу родилась ёлочка". Как мне абстрагироваться от его сущности?
Так же и с Киркоровым. Он не поёт, а блеет о каких-то там чувствах, которых в жизни никогда не испытал. Ему просто не дано это испытать, потому что он одноклеточное существо, примитив.
Единственное его преимущество - природа наградила его хорошими физическими данными. Видимо посчитав, что для сего индивидуума этого достаточно, она (природа) не потрудилась вложить в черепную коробку хоть каплю интеллекта [quote name='Vik' date='Сегодня, 19:22' post='486055']
Просто песни: слова и музыка.
[/quote]
Видите ли, я несколько старомоден. Я лично хочу, чтобы вместе с песней мне передавалось настроение певца. Я хочу вместе с певцом плакать или сметься, в зависимости от настроения его песни. Как, например, с Владимиром Высоцким. А когда Пидросыч чево-то там блеет со сцены, мне хочется блевать, чесслово
 

Ferdinand

Пользователь
Он просто психологически не выдержал бешенной славы и денег 90-х. Когда он гремел.

знаменитейшее его исполнение:

Слова: А. Никольский

Я поднимаю свой бокал,
Чтоб выпить за твоё здоровье.
Но не вином хочу быть пьян,
Хочу быть пьян твоей любовью.

Припев:
Глазами умными в глаза мне посмотри,
Словами нежными меня заговори,
Чтоб снова дрогнуло, как в юности, в груди,
Чтоб я остался пьян тобою до зари.

Слепая ревность мучит нас,
Но обойдут пустые муки,
И буду пьян я всякий раз,
Когда сомкнутся наши руки.

Припев.

Могу объехать много стран,
Чтоб снова встретить твои руки,
И я при встрече буду пьян,
Я буду пьян концом разлуки.

Припев.
она (природа) не потрудилась вложить в черепную коробку хоть каплю интеллекта
Есть у него он.
почитай его интервью 90-х. :)
сейчас он слетел с катушек и почивает на лаврах. :blink:
 

Nick_on

Пользователь
[quote name='Derrick' date='28 минут назад' post='486084']
Есть у него он.
[/quote]
Замечательный слоган. Я так полагаю, что Пидросыч плодит одноклеточных как рыба икру мечет
 

Vik

Пользователь
Nick_on' date='10 июля 2010 - 00:09 написал(а):
Это как? Предположим, известный всем педофил водит с дитями хоровод и поёт "в лесу родилась ёлочка". Как мне абстрагироваться от его сущности?...
...Видите ли, я несколько старомоден. Я лично хочу, чтобы вместе с песней мне передавалось настроение певца.
Разве песня "в лесу родилось елочка" чем-то будет виновата, если ее споет педофил??? Это композиторы и поэты создают настроение, а певец их только передает. И если он вам не приятен, то песня то причем?
 

Nick_on

Пользователь
Vik' date='10 июля 2010 - 09:16 написал(а):
Разве песня "в лесу родилось елочка" чем-то будет виновата, если ее споет педофил??? Это композиторы и поэты создают настроение, а певец их только передает. И если он вам не приятен, то песня то причем?
Видите ли, если певец думает не то, что он поёт, стало быть он фальшивит. Разве не так?
 

Vik

Пользователь
Nick_on' date='10 июля 2010 - 10:36 написал(а):
Видите ли, если певец думает не то, что он поёт, стало быть он фальшивит. Разве не так?
Ты имеешь ввиду, что не передает в песнях чувств за их отсутствием?
Не уверена. Артисты и актеры способны перевоплощаться и вживаться в роли для их искреннего воспроизведения. Просто на сцене человек может быть один, а в жизни совсем другой...
 

Nick_on

Пользователь
[quote name='Vik' date='43 минут назад' post='486107']
Просто на сцене человек может быть один, а в жизни совсем другой...
[/quote]
Вот мы и пришли к общему знаменателю. Мне не нравятся двуличные люди. Так или иначе, в одном из своих ликов они фальшивят. Взять, к примеру, Юрия Никулина. Он решительно отказался играть Юрия Деточкина в "Берегись автомобиля", потому что это был не его герой. А сегодня наш артист-многостаночник Безруков уже сыграл Есенина и Пушкина. Мало того. Он замахнулся на самое святое, что есть у меня: сыграет Владимира Высоцкого. Само собой разумеется, не за просто так.
Я вот сам себе думаю: сколько нужно заплатить Безрукову, чтобы он никогда никого не играл? Может, скинемся по рублю, штоле?
Нет, я не люблю двуличных людей - как на сцене, так и вне её

Гаррик Сукачёв, Николай Расторгуев, Зыкина, Толкунова, Лещенко - это всё моё. Биланы, киркоровы и прочие - вызывают тошноту
 

Ferdinand

Пользователь
Биланы, киркоровы и прочие - вызывают тошноту
Ну ты и сравнил. :blink:
Билана с королём российской эстрады.

А мне Киркоров больше остальных нравится.
Очень тепло и задушевно исполняет. :rolleyes:
 

Nick_on

Пользователь
[quote name='Derrick' date='24 минут назад' post='486113']
Очень тепло и задушевно исполняет.
[/quote]
Слащаво и ненатурально
 

Ferdinand

Пользователь
вспомни как он пел для пугачёвой ту песню, после они расписались.
 

Nick_on

Пользователь
Derrick' date='10 июля 2010 - 12:22 написал(а):
вспомни как он пел для пугачёвой ту песню, после они расписались.
Ах, как же он красиво расписался! Что с того? Через год он предал свою жену, как раньше предавал и в будущем предаст всех, кого повстречает.
Знаете что? Мне совершенно не импонируют экзальтированные личности вроде вас. Они видят в дурных поступках великих людей нечто великое. Например, Наполеон дезертировал из Египта в чине бригадного генерала. Отчего бы не назавать этот поступок просто: дезертирство. Ан нет! Наполеон велик, а к великим не клеются такие названия. Точно так же и с Киркоровым. Вся его жизнь - цепь мелких и крупных предательств, цепляясь за которые, он вылез на вершину. Но почему-то у людей не получается назвать соответствющим словом то, что "творит" Пидросыч
 
Сверху