Klio

Klio

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'404317\' date=\'10.4.2009, 21:12\']по чему глупо???[/quote]
Потому что на самом деле я не до конца хочу исправится, я не уверена что будет лучше после завершения процедуры...
 

Green

Пользователь
а почему не хочешь имя назвать и фотку брость? с воробья и скриптина требовала, а сама в кустики))) нужно быть последовательной)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'404323\' date=\'10.4.2009, 21:18\']а почему не хочешь имя назвать и фотку брость? с воробья и скриптина требовала, а сама в кустики))) нужно быть последовательной)[/quote]
Потому что хочу чтоб меня воспринимали не как друга, соответственно живого человека, а чтоб как что то мистическое, что вроде как я есть, а вроде меня и нет :rofl_2: Короче инкогнито меньше личных чувств, мы ведь сюда не дружить приходим а общаться!!
 

Green

Пользователь
Глупости какие, не много загадочности конечно супер, но маскировка полностью это уже в минус)
 

Party

Active Member
А что из вкусненького любишь?
А плавать умеешь?
Если бы поймала Золотую рыбку, какие бы три желания загадала?
 

Team

Пользователь
А чего это целостные не мечтают?
Любимая игрушка в детстве?

И имя... Клио, клио... Оля? ))
И еще какой-то Евгений рядом трется ))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'404434\' date=\'11.4.2009, 0:14\']А чего это целостные не мечтают?[/quote]
Мечтают, но не живут мечтами. Например захотела влюбится, мечтала о мальчике, и влюбилась в образ, потому что сама хотела мечтать и влюблятся, вот и живу мечтой. это проявление зависимости, потому что мне нужны были эмоции, я их благодаря собственному воображению получила, а настоящих чувств нет, а настоящие намного лучше, и целосный человек тоже намного лучше зависимого.

[quote name=\'Team\' post=\'404434\' date=\'11.4.2009, 0:14\']Любимая игрушка в детстве?[/quote]
Вот у меня было день рождения, около 4-5 лет мне было. И вот пришли гости, и все принесли много много подарков, и у меня есть дядя, он подарил мне барби, только обычную, самую дешёвую, и вот пришёл мамин этот ухажёр богатый, надарил кучу всего, главное в этой куче больше всего машинок было. но не суть. он был плохой, мама говорит скажи спасибо, а я отвернулась и ушла к гостям со своей барби. и он уехал. было столько счастья..))
Так что наверное эта дешёвая барби. а так ничё запоминающегося не было, точней всё было, поэтому ничё не запомнилось..))

[quote name=\'Team\' post=\'404434\' date=\'11.4.2009, 0:14\']И имя... Клио, клио... Оля? ))[/quote]
Блин, Тим, тебе тоже чтоли моё имя надо??! Тиму конечно грех не сказать... но зачем??

[quote name=\'Team\' post=\'404434\' date=\'11.4.2009, 0:14\']И еще какой-то Евгений рядом трется ))[/quote]
Скорей Ленский...


[quote name=\'Светланчик\' post=\'404342\' date=\'10.4.2009, 21:50\']Давно хотела спросить, Klio сколько тебе лет?[/quote]
18, а чё?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'404343\' date=\'10.4.2009, 21:50\']А что из вкусненького любишь?[/quote]
Ну, сладкое я не люблю, только утром с кофем... Самое вкусное - картошка, ну дальше там мясо, пицца, ещё я студень люблю! Мама у меня оч вкусно готовит, только она не готовит щас... а если и готовит, то она везде почти лук ложит, морковь варёную, яица, ну короче много всего что я не ем...
и не ем это я тоже из за определённых образов кстати...))

[quote name=\'Party\' post=\'404343\' date=\'10.4.2009, 21:50\']А плавать умеешь?[/quote]
Умею. А ещё я знаю что ребёнка не надо учить плавать, он сам научится..

[quote name=\'Party\' post=\'404343\' date=\'10.4.2009, 21:50\']Если бы поймала Золотую рыбку, какие бы три желания загадала?[/quote]
Узнать истину. Ну всмысле смысл.
Чтобы мы с мамой умерли в один день.
Ну ещё много денег наверное. вот.. хотя когда я узнаю смысл жизни, то наверное денег уже не надо будет... но предположим что смысла нет, и все мы разложимся и будем питать землю, на этот случай пожелаю денег))
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'404470\' date=\'11.4.2009, 11:37\']Узнать истину. Ну всмысле смысл.[/quote] А рыбку не жалко? ;)
 

Светланчик

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'404470\' date=\'11.4.2009, 11:37\']Чтобы мы с мамой умерли в один день.[/quote]

блин... че-то меня с этой фразы проперло... я расплакалась...
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' post=\'404568\' date=\'11.4.2009, 16:20\']блин... че-то меня с этой фразы проперло... я расплакалась...[/quote]
Госпади.. с ума штоль сошла??? не реви, всё нормально ведь сейчас.. эт ещё когда будет... вообще не думай об этом никогда.
 

Светланчик

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'404570\' date=\'11.4.2009, 16:30\']Госпади.. с ума штоль сошла??? не реви, всё нормально ведь сейчас.. эт ещё когда будет... вообще не думай об этом никогда.[/quote]

да... не буду об этом думать...
 

Party

Active Member
Да, трогательное желание...

Ладно, продолжу.

Любишь танцевать?
А если бы ты сама была волшебницей, то что бы в мире изменила?
По одному из постов мне показалось, что ты не любишь путешествовать, но если бы все-таки собралась, то куда бы отправилась?
 

Klio

Пользователь
Пати как будто не спрашивает а допрашивает.. (и в тихаря выводы делает)
[quote name=\'Party\' post=\'404629\' date=\'11.4.2009, 19:10\']Любишь танцевать?[/quote]
Раньше, когда ходила на дискотеки, вроде любила... но это было давно.. хотя щас бы с удовольствием пошла, значит всё таки люблю.

[quote name=\'Party\' post=\'404629\' date=\'11.4.2009, 19:10\']А если бы ты сама была волшебницей, то что бы в мире изменила?[/quote]
Хочешьвынудить меня сказать что жизнь говно? Это кст мой лозунг был в своё время. "Жизнь говно и все мы в ней какашки! ", так он звучал, и даже сейчас иногда его употребляю, да, я идеалист прямо на 100 процентов, и ИСС страдаю. а вот насчёт перфекционизма вроде нифига такого нету у меня... чтот я не туда свернула...
Еслиб я была волшебницей... я бы не хотела наверное быть волшебницей, быстро бы скучно стало, ведь добиваться то нечего, соответственно и эмоций меньше, всё на блюдечке преподносится.. не интересно...
Ну если бы была всё таки я волшебницей... я бы сделала летающего коня себе... а если про мир, то естесственно ответы банальны, мир во всём мире и всё тому подобное... и ещё я бы узнала что всё таки там, в смерти, и если бы там было плохо, я бы сделала чтоб там было хорошо....
Короче не интересный вопрос, не хотела бы я быть волшебницей, не интересно... А вот золотую рыбку или там Хоттабыча какого нибудь хотела бы найти... там вот что пожелаешь, то и на всю жизнь, и выбора больше нет, и я бы на самом деле долго долго думала чтоб такое замутить...
Чёт я щас так замечталась, захотела ночь, звёзды, любовь и такой воздух на улице чтоб как будто замер, и его вообще не чувствуешь, как в вакууме, в пустоте.. такое бывает летом
[quote name=\'Party\' post=\'404629\' date=\'11.4.2009, 19:10\']По одному из постов мне показалось, что ты не любишь путешествовать, но если бы все-таки собралась, то куда бы отправилась?[/quote]
Не люблю, не понимаю, ты знаешь даже почему. А хотела бы понимать. А если бы собралась, то отправилась бы в Москву!!
 

Party

Active Member
[quote name=\''Klio'\']Пати как будто не спрашивает а допрашивает.. (и в тихаря выводы делает)[/quote] Я вообще-то просто спрашивала :) Выводы же я сделала с первых твоих постов, как ты на форуме появилась, без вопросов все было понятно.
[quote name=\''Klio'\']Не люблю, не понимаю, ты знаешь даже почему. А хотела бы понимать. А если бы собралась, то отправилась бы в Москву!![/quote] Прикольно! ;)

А море любишь? Синее такое... соленое...

[quote name=\''Green'\']А ты не думаешь, что мир такой каким мы его делаем?[/quote] Точнее, каким мы его ВИДИМ. :biggrin2:


Klio, если видишь в моих вопросах какие-то хитрости, если не хочешь, чтобы вопросы задавала - скажи, отстану и не буду больше спрашивать...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'404468\' date=\'11.4.2009, 11:18\']=Блин, Тим, тебе тоже чтоли моё имя надо??! Тиму конечно грех не сказать... но зачем??[/quote]Нет, мне нравится имя Клио. Этого достаточно :biggrin:

Ты как-то очень трезво описываешь свою ситуацию. Я даже что-то понял для себя из твоих рассказов :) Т.е что-то новое открыл. Скажешь странно? :biggrin:

А вот чего спросить не знаю. Подумаю...
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'404894\' date=\'12.4.2009, 2:55\']Точнее, каким мы его ВИДИМ. :biggrin:[/quote]

Нет я правильно выразился :) мир такой вокруг нас каким мы его делаем, а люди те которых мы притягиваем!!! :biggrin:
 
Сверху