Клуб или сборная

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'vitek32\' date=\'25.8.2007, 23:41\']2Гошиш
ну так и зачем ты написал,что,когда он играл в томи,его в сборную взяли?при чем здесь это?
[post=\"237191\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
тебя не за%бало придиратся к словам? <_<
 

vitek32

Пользователь
а вот теперь признай,что тебе нечего было написать и ты просто так от балды это сделал....оффтоп,гоша,оффтоп
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'26.8.2007, 13:16\']БЛИН мальчики ОФФТОП ! :p
[post=\"237319\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а ведь действительно, сцука, вынудил :p мы не по теме уже постов 5 базаром из-за того, что кое-кто к словам придирается, а в аське выяснить это не может :)
 

Кузьмич11

Пользователь
Да... Понесло вас народ! Дерево Паша или нет время покажет! Не зря в зборную берут и за зенит не зря ваходит!
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'29.8.2007, 0:31\']Да... Понесло вас народ! Дерево Паша или нет время покажет! Не зря в зборную берут и за зенит не зря ваходит!
[post=\"238339\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:blink: ставить больше некого :D
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'29.8.2007, 20:42\']:hehe: ставить больше некого :D
[post=\"238663\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну да!!!! В Зените с нападающими напрг? Так-же как в сборной Англии проблемы с желающими за неё играть!!!
 

Fincher

Пользователь
решу пожалуй проблему с оффтопиком!!

После н-ого времени, а именно полгода примерно, отношение к сборной у меня опять ухудшается, и интерес идёт в сторону клубов, тем более этому способствуют наступивные Европейские баталии!

PS так вот душа лежит!))
pps а я кстати был прав, пик формы Шавы наступил таки))
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'22.9.2007, 12:07\']решу пожалуй проблему с оффтопиком!!

После н-ого времени, а именно полгода примерно, отношение к сборной у меня опять ухудшается, и интерес идёт в сторону клубов, тем более этому способствуют наступивные Европейские баталии!

PS так вот душа лежит!))
pps а я кстати был прав, пик формы Шавы наступил таки))
[post=\"248248\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а вот мне теперь кажется, что когда играет клуб - важнее клуб, когда сборная - важнее сборная :hehe:
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'22.9.2007, 12:41\']а вот мне теперь кажется, что когда играет клуб - важнее клуб, когда сборная - важнее сборная :)
[post=\"248265\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А вот прикинь! У тебя в руках билкты на финал ЛЧ и ЧМ! Тольо один в Лондоне например а другой в Риме. Куда рванёш?(токое не реально. я знаю но всётаки)?
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'23.9.2007, 1:00\']А вот прикинь! У тебя в руках билкты на финал ЛЧ и ЧМ! Тольо один в Лондоне например а другой в Риме. Куда рванёш?(токое не реально. я знаю но всётаки)?
[post=\"248338\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
лично я на ЧМ. просто потому что финал ЧМ - раз в 4 года, а финал ЛЧ - раз в год. а если без шуток вопрос сложный. :pardon:
 
Сверху