Когда захотелось в туалет

K

Konfetkazz

Guest
Девчонки. Предлагаю обсудить такую проблему…

В моей жизни, и моих подруг, порой случались такие ситуации, когда очень хотелось в туалет, а ситуация не позволяла решить проблему в данный момент. Кто сталкивался с подобной ситуацией, тот поймёт меня. Хотя сейчас, особенно в больших городах хватает биотуалетов на каждом углу, в крайнем случае можно забежать в кафе, но не везде ещё встречается цивилизация… Иногда бывает, что и действительно некуда сходить, а в кусты, я например, считаю, что неприлично и некрасиво. В любом случае мне почему-то кажется, что с такой проблемой чаще сталкиваемся мы – девочки. Мальчикам проще в этом плане. Взять хотя мы массовые мероприятия. Сколько раз было – в женский длинная очередь, а в мужском свободно. И например на свидании, не каждая девочка признается парню в том, что й нужно в туалет…



В общем, предлагаю обсудить эту тему, делиться историями, соображениями, мыслями и опытом. Я в свою очередь могу рассказать пару историй из своей жизни, когда я довольно серьёзно столкнулась с такой ситуацией…
 

Party

Active Member
Вот так сходу такая пикантная тема...

Не знаю, у меня проблем таких особо не возникало - где есть цивилизация там и туалет, а где ее нет - там есть кусты. А у тебя какие-то другие предложения, типа "Мобильный мини-туалет в дамской сумочке суперплоский суперкомпактный"?
 

sun424

Пользователь
[quote name='Konfetkazz' post='513902']
В общем, предлагаю обсудить эту тему, делиться историями, соображениями, мыслями и опытом. Я в свою очередь могу рассказать пару историй из своей жизни, когда я довольно серьёзно столкнулась с такой ситуацией…
[/quote]

Я прочитал вашу тему, и хоть не девочка вроде, все же не понимаю, что обсуждать?

Как я понимаю, вы очень стеснительны и боитесь людей. Даже вашему парню боитесь сказать, что хотите в туалет.

Пытаюсь придумать ситуацию, когда это было невозможно сходить в туалет.:crazy:

И не согласен, что девочкам сложнее чем мальчикам. Сто раз видел, что когда нет рядом туалета, всегда есть дома, гаражи, за которые можно сходить. Но вы, как я понял, этого стесняетесь.

Могу предложить одевать взрослые подгузники.:crazy:
 
K

Konfetkazz

Guest
Как я понимаю, вы очень стеснительны и боитесь людей. Даже вашему парню боитесь сказать, что хотите в туалет.
Нет. Вот так вот сходу вы поставили диагноз какой-то... Не боюсь сказать, и дело не в стеснении. Хотя если честно...В 10-м классе у меня однажды так и было.

Пытаюсь придумать ситуацию, когда это было невозможно сходить в туалет.
А мне и придумывать не надо. У меня так было однажды в поезде, когда началась санитарная зона.

Сто раз видел, что когда нет рядом туалета, всегда есть дома, гаражи, за которые можно сходить. Но вы, как я понял, этого стесняетесь.
Причём здесь, опять же, стесняюсь? Вот вам было бы приятно, если бы кто-то сделал лужу в вашем подъезде? Здесь ещё вопрос культуры\ Конечно, есть люди которым море по колено, и они ведут себя подобно Шарикову. Но я всё-таки предполагаю, что есть блее приличные, девушки по крайней мере.

Не знаю, у меня проблем таких особо не возникало - где есть цивилизация там и туалет, а где ее нет - там есть кусты. А у тебя какие-то другие предложения, типа "Мобильный мини-туалет в дамской сумочке суперплоский суперкомпактный"?
Тебе повезло, что не сталкивалась. Да не, у меня нет предложений. Просто, всякое бывает. В том числе и такое. Я говорю, у меня были просто такие ситуации. Возможно я действительно одна такая?
 

sun424

Пользователь
[quote name='Konfetkazz' post='513908']
Причём здесь, опять же, стесняюсь? Вот вам было бы приятно, если бы кто-то сделал лужу в вашем подъезде? Здесь ещё вопрос культуры\ Конечно, есть люди которым море по колено, и они ведут себя подобно Шарикову. Но я всё-таки предполагаю, что есть блее приличные, девушки по крайней мере.
[/quote]

Я вам не предлагал писать в подъезде. Я писал о другом. Что можно зайти за гаражи. Что есть кусты. Что всегда что-то есть.



[quote name='Konfetkazz' post='513908']
А мне и придумывать не надо. У меня так было однажды в поезде, когда началась санитарная зона.
[/quote]

И что вы сделали?:hmm:



[quote name='Konfetkazz' post='513908']
Тебе повезло, что не сталкивалась. Да не, у меня нет предложений. Просто, всякое бывает. В том числе и такое. Я говорю, у меня были просто такие ситуации. Возможно я действительно одна такая?
[/quote]

Я действительно с этим не СТАЛКИВАЛАСЬ. И считаю, что вся ваша проблема истекает из стеснительности и что люди подумают. Я знаю людей, которые боятся попросить в гостях сходить в туалет. Застенчивость им мешает.

Носите с собой банку в качестве туалета. Что я могу еще посоветовать?
 

Mulll•GuN

Пользователь
Konfetkazz написал(а):
Простите... а от того, что Вы не сходили в кусты, когда очень хотелось, Вы будете больше "Леди"? А Вы не подумали, что потом могут быть проблемы со здоровьем?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Mulll•GuN' post='514320']
А Вы не подумали, что потом могут быть проблемы со здоровьем?
[/quote]
Во-во, причём при многократных рецидивах, проблемы могут быть нешуточные.
 
K

Konfetkazz

Guest
Простите... а от того, что Вы не сходили в кусты, когда очень хотелось, Вы будете больше "Леди"? А Вы не подумали, что потом могут быть проблемы со здоровьем?
А где вы выидели в поезде кусты? :angry:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Konfetkazz' post='514435']
А где вы выидели в поезде кусты?
[/quote]
А в поезде мы видели тамбур, а вы нет? :dirol:
 

Ferdinand

Пользователь
В Москве, если что можно дойти до ближайшей станции метро, там всегда есть кабинки.

В поезде - в современных составах (на Европу, Новосиб, Сочи, Питер) - есть био, которые не закрывают. И билет нужно брать на новые вагоны.
 

Губер

Пользователь
А у тебя какие-то другие предложения, типа "Мобильный мини-туалет в дамской сумочке суперплоский суперкомпактный"?
:lol2:
В моей жизни, и моих подруг, порой случались такие ситуации, когда очень хотелось в туалет, а ситуация не позволяла решить проблему в данный момент.
Konfetkazz, когда культура и воспитание не позволяют сказать мальчику на свидании, что вам надо в туалет, и спрятаться под кустиком - это не совсем культура, это что-то нехорошее с головой. На одном форуме чилала историю тетки, которая первые два года (!) совместной жизни с мужем стеснялась пользоваться туалетом, когда муж был дома, потому что неприличные звуки, запах и вообще. И она под благовидным предлогом выходила для этой цели в подъезд, запасшись баночкой или пакетиком, и уже там, в спокойной за мусоропроводом...
В общем, не надо доводить себя до слишком уж высокого уровня культуры.
 

Кима

Пользователь
Губер написал(а):
:lol2:

Konfetkazz, когда культура и воспитание не позволяют сказать мальчику на свидании, что вам надо в туалет, и спрятаться под кустиком - это не совсем культура, это что-то нехорошее с головой. На одном форуме чилала историю тетки, которая первые два года (!) совместной жизни с мужем стеснялась пользоваться туалетом, когда муж был дома, потому что неприличные звуки, запах и вообще. И она под благовидным предлогом выходила для этой цели в подъезд, запасшись баночкой или пакетиком, и уже там, в спокойной за мусоропроводом...
В общем, не надо доводить себя до слишком уж высокого уровня культуры.
А её дядька-муж в это время с комфортом выдавал неприличные звуки запахи и вообще, и что, дядьке на ум не приходило, что его жена туалетом не пользуется..абырвал какой-то...
 

ANGEL_A

Пользователь
Странный вопрос, я бегала по Милану по магазинам и захотела в туалет, без проблем забежала в Макдоналдс на англицком спросила где женский туалет и сходила без проблем, в Милане я была одна, но нам сразу сказали, что в Италии даже если забежишь в ресторан, кафе, то женщинам без проблем покажут, где туалет.
 

Nilsen

Пользователь
Вообще-то в общественных местах: кафе, бары, музеи, магазины, кинотеатры обязаны бесплатно допускать нуждающихся к канализации. Взимание платы для меня выглядит дико, особенно если брать туалет на Московском вокзале в Петербурге, советские дырки и поза сумоиста :lol: за 15 рублей, и бумагу надо заранее просить у вахтерши, бумага по четкой разметке, вдоволь не наберешь :biggrin:
Будучи за границей, ни разу не видел платных уборных. в Египте в аэропорту уборщики просто тупо и нагло просят "бакшишь"(вроде), т.е. чаевые. А платные туалеты - это советская разработка предприимчивых граждан.
 

ANGEL_A

Пользователь
Nilsen написал(а):
Вообще-то в общественных местах: кафе, бары, музеи, магазины, кинотеатры обязаны бесплатно допускать нуждающихся к канализации. Взимание платы для меня выглядит дико, особенно если брать туалет на Московском вокзале в Петербурге, советские дырки и поза сумоиста :lol: за 15 рублей, и бумагу надо заранее просить у вахтерши, бумага по четкой разметке, вдоволь не наберешь :biggrin:
Будучи за границей, ни разу не видел платных уборных. в Египте в аэропорту уборщики просто тупо и нагло просят "бакшишь"(вроде), т.е. чаевые. А платные туалеты - это советская разработка предприимчивых граждан.
А в Венеции туалет платный был и стоит 1,5 евро, это что то было, в Швейцарии все туалеты общественные тоже платные, но там можно жить в этих туалетах, т.е. ты сходил в туалет, а он сам за тобой смывает, все в кафеле, все блестит, картины висят...:))
 

Nilsen

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
А в Венеции туалет платный был и стоит 1,5 евро, это что то было, в Швейцарии все туалеты общественные тоже платные, но там можно жить в этих туалетах, т.е. ты сходил в туалет, а он сам за тобой смывает, все в кафеле, все блестит, картины висят...:))
Беру свои слова назад :pardon:
Интересно, а что делать человеку, у которого нету 1,5 евро и терпеть невмоготу, воспользоваться туалетом "в кредит" ? :rofl:
 
Сверху