комплименты

Лилия

Пользователь
У меня случай показательный был. Так получилось, что с подругой купили одинаковые юбки. И подруга моя, стройная-стройная, как девочка, а я .... отсутствием попы никогда не страдала :rolleyes: . Короче шла ей обновка, намного больше чем мне )))))
Видит мой муж юбку на подруге и потом мне говорит, что то вроде "И сама она дура и дрянь какую то напялила". Я после этого долго свою обновку не доставала, думала, раз ей не идет то мне тем более не стоит ) ПОтом всё таки надела и оказалось, что вещь такая хорошая, ему так нравится и мне идет и вообще ))))
Господи думаю, не дай бог, с тебя когда нибудь очки розовые спадут )
 

Лилия

Пользователь
AlexeyGR написал(а):
"Все мужики - козлы. Кроме твоего Лёшки". (Подруга жены - моей жене.) :biggrin2:
Либо, ты действительно не относишься к этой группе ))) Либо, твоя жена, совершенно правильно делает и не поощряет такие высказывание на счет своего мужа. А может и то и другое вместе :good:
 

selck

Пользователь
Aurora написал(а):
Ты и не должен ничего на этот счет считать.

Позволь нам, неоткомплименченным дамам, самим решать, что нам должно и не должно нравиться.

я всего лишь выразил своё мнение и всё а вы относитесь к этому так как будто тут сидят старухи жизнь видавшие..
 

Тайша

Пользователь
[quote name='selck' post='595910']
как будто тут сидят старухи жизнь видавшие..
[/quote]
Они же и прорицательницы :rolleyes: Итак, предсказываю тебе недолгое здесь пребывание :biggrin:
 

Party

Active Member
Тайша написал(а):
О! Тогда все любители сюсей и пусей - ко мне))) Я обажаю всякие такие нежности, ласковые слова, красивые фразы и вообще всяческое словесное выражение чувств :in_love:
Тайша написал(а):
:wub: :wub: :wub: проси все, что хочешь))))))))
Ты умеешь говорить комплименты :)
Такая слабость делает тебя уязвимой для манипуляций. :)

Комплименты мне конечно приятны, много разных и одинаковых слышала, пожалуй самый необычный: "У тебя красивые коленки", от человека, вообще не способного на комплименты. Собственно, больше он их и не говорил, но этот тронул. :)
 

selck

Пользователь
Тайша написал(а):
Они же и прорицательницы :rolleyes: Итак, предсказываю тебе недолгое здесь пребывание :biggrin:
а это уже ни вам решать сколько надо столько и буду и никакие там прорицательницы вроде тебя не изменят моим принципам. :nono:
 

Dorianna

Пользователь
selck написал(а):
никакие там прорицательницы вроде тебя не изменят моим принципам. :nono:
Вот этот пассаж не поняла :blink: Возможно, в этом повинна абсолютная нелюбовь к знакам препинания
 

Aurora

Heaven's fire
Dorianna написал(а):
Вот этот пассаж не поняла :blink: Возможно, в этом повинна абсолютная нелюбовь к знакам препинания
И к заглавным буквам... и к женщинам вообще))) :biggrin2:

Комплимент, который произвел на меня большое впечатление:

"Ты - моя сбывшаяся мечта".
 

selck

Пользователь
Дамы я ещё раз говорю что никого нехотел обидеть но вы же всё воспринимаете в штыки если у кого-то какие-то проблемы то ненадо выплёскивать их на окружающих.Если кого-то чем то обидел искренне извеняюсь.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='selck' post='595940']
не изменят моим принципам
[/quote]
Интересно послушать об этом поподробнее? Каким именно вашим принципам они (то есть я, если я правильно постигла глубины ваших глубин) не изменят? Будьте предельно внимательны, отвечая, от этого зависит ваша жизнь :rolleyes: ))
 

Лилия

Пользователь
Тайша написал(а):
Будьте предельно внимательны, отвечая, от этого зависит ваша жизнь :rolleyes: ))
Ну, всё! Понеслось )))) Бедный, selck, он так и не понял серьезности происходящего :facepalm:
 

selck

Пользователь
Тайша написал(а):
Интересно послушать об этом поподробнее? Каким именно вашим принципам они (то есть я, если я правильно постигла глубины ваших глубин) не изменят? Будьте предельно внимательны, отвечая, от этого зависит ваша жизнь :rolleyes: ))
Жизнь моя никаким образом не может зависеть от тебя,просто некак.
 

selck

Пользователь
selck написал(а):
Жизнь моя никаким образом не может зависеть от тебя,просто некак.
Я спокойно отвечаю отвали от меня и всё будет хорошо хотя ничего с этим поделать не могу вам говоришь но как об стенку горох :wall:
 

selck

Пользователь
Вы ко всем новичкам так относитесь или просто я под горячюю руку попался????????????
 

Тайша

Пользователь
Вспомнила!) Вот это понравилось: Ты - девушка из СССР - таких уже не делают! - произнесено с восторгом, придыханием и сиянием глаз :)[member="selck"], ты еще здесь?? А пошто сам с собой говоришь? У нас это запрещено, правилами :(
 
Сверху