Конкурс "Люди месяца. Июнь 2009"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amphetaminka

Пользователь
[color=\"#0000FF\"]Люди месяца. Июнь 2009[/color]

Леди и джентельмены! Дамы и господа! Пришло время определить и поощрить лучших людей нашего форума в этом месяце.
Кто был самым активным? Кто оставил самые запоминающиеся посты? Кто был самым объективным и честным модератором? Кто из новичков запомнился Вам больше всего? Предлагаю не тянуть и выяснить кто же стал в этом месяце самым-самым.

Конкурс пройдет в два этапа.
1) Набор претендентов. В ходе набора мы отберем 3-5 самых популярных человек в каждой номинации для дальнейшего голосования.
2) Голосование. Финальная часть. Определяем лучших.

Начнем же набор. Прошу каждого из вас назвать самого достойного. Желательно делать это в следующей форме:
Форумчанин месяца - (сюда вписать ник), потому что (пояснение вашего выбора)
Модератор месяца - (сюда вписать ник), потому что (пояснение вашего выбора)
Новичок месяца - (сюда вписать ник), потому что (пояснение вашего выбора)

ЗЫ. Убедительно прошу - будте объективны. Пояснения в духе "я выбрал его, потому что он - блондин" не приветствуются.
ЗЗЫ.Набор будет проводится до 25го числа сего месяца. Если закончим раньше, то и голосование тоже подвинем.
 

Бес в ребро

Пользователь
Форумчанин месяца- безусловно для меня это Грин, бо он самый активный был в этот месяц. самый приветливый, самый спокойный, и самых канатнонервный)
Модератор месяца- Ирка. Вот.
Новичок - марик! Стреляйте меня, но это он)))
 

Green

Пользователь
Форумчанин месяца- а тут сложно ;) а напишу Воробья Беся меня уже написала, а как я без противоположности буду))))
Модератор месяца- Скриптин, даже не колебался. самый флудливый модератор ;) (шучу, или нет)) просто парень жжет, ну и как не учесть сенсацию года))))
Новичок - пейшен, она радует меня своим настроением)))
 

passion

Пользователь
Форумчанин месяца-Воробей никто не пройдёт мимо него.. :)
Модерато месяца -Скриптин с юмором,жжёт парень :rofl: ну и ум на месте.
Новичок месяца- марик долго не думала,одно имя в дрожь бросает :biggrin2: Фильм вспоминаю"Тупой ещё тупее"
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Форумчанин месяца- Несмотря на то что конкурент и подлиза, но это [color=\"#FF0000\"]Green[/color]. Думаю он конкурс и выиграет... Пишет в соседних темах, появляется в беседке и там более менее оживляет что то. Наивный романтик. ,юношская логика. Лапшу всем на уши вешает) забавно выглядит)))
Модерато месяца - [color=\"#FF0000\"]ШУМ[/color], я схлопотал от него 2 предупреждения за пару дней) Холоднокровие это по мне. Не смотря на дружелюбное общение в джаббере, не стал меня жалеть и наказывал строго и за все что увидит. Я это оценил. Поэтому это [color=\"#FF0000\"]ШУМ [/color])
Новичок месяца- марик? замете 0 сообщений. в участии развития форума его полезность нулевая. по этому [color=\"#FF0000\"]Passion[/color]. из всех новичков, задержалась тут довольно таки прилично, старается не пропадать и что самое главное общается со всеми. Весы же) Кто еще так нагло врывается в коллектив...)
 

scrptn

Пользователь
Форумчанин месяца - Arioch. Поистине многогранная личность. Содержательная и художественная составляющая его сообщений - на неизменно высоком уровне.
Модератор месяца - King Artur VII. Создавал интересные темы, был строг, но демократичен.
Новичок месяца - passion. Активно проявляла себя в разных направлениях.
 

Arioch

Пользователь
Мля, сейчас нам придётся выбирать кто из нас Петушка, а кто Кукух. Ладно, никому не собираюсь доказывать, что решение созрело независимо от предыдущего сообщения. Да я его вообще раньше тебя набирать начал. Просто ты резкий как...

Итааааак:

Форумчанин: Скриптнъ. (именно, как форумчанин)
Он вообще голова. Ну и плюс небезызвестное событие месяца. За него голосуйте. Да.

Модератор: вообще я не знаю кто именно убирает весь этот спам и прочую хрень. Они действуют быстро, незаметно, не гонясь за славой. Ну за постоянное поддержание своего раздела - Пати. (хотя, она и в другие месяцы так же работает)

Новичок: отмечу Зигфрида.
 

CHARiSMA

Пользователь
Форумчанин:- Бес в ребро, потому что за Грина и так проголосовали, а я бы их двоих выделила, Воробья не буду выделять , он последнее время какой то злой ^_^
Модератор: - scrptn , обяснение: вот(с)
Новичок: - passion, активнаяпозитивная :)
 

Team

Пользователь
Форумчанин месяца - Амфетаминка, потому что она меня этой своей активностью очень поразила. Лю ))
Модератор месяца - Ирка, потому что не устает прерывать флуд в темах изо дня в день, из месяца в месяц, не сомневается, делает свою работу
Новичек месяца - Passion, приклейте ей какой-нибудь прикольный статус ))
 

обакэ

Пользователь
форумчанин - Zaraza. как там в характеристиках то пишут: со всеми добра, общительна, пользуется заслуженным авторитетом в коллективе.)) одна из немногих чье "творчество" мне действительно интересно.

модератор - Шум. ну не знаю. какой-то лозунг только выходит: модератор, будь таким как Шум.. кхм

новичок - /прочерк/ ни одного не знаю.
 

-ШУМ-

Лотелин
Хмм... а что потом будут делать с победившими? ^_^ [color=\"#808080\"](обоих в омут и... конец?)[/color]
 

Ferdinand

Пользователь
Форумчанин месяца - Team
Модератор месяца - Party
Новичок месяца - Зигфрид
 

Сергио

Пользователь
форумчанин месяца - ratamahatta на автофоруме наступило оживление! ура!

модератор - scrptn за форум юмора! ура!

новичек - зигфрид - пополнение на фотофоруме! ура! ура! ура!
;)
 

Party

Active Member
Форумчанин месяца - Zaraza: активная, креативная, позитивная, непредсказуемая, неунывающая, создательница веселых и познавательных тем... ;)
Модератор месяца - scrptn: строгий, серьезный, беспощадный как модер... и в то же время такой милый и добрый как человек :)
Новичок месяца - Зигфрид: замечательный новичок, побольше бы таких.
 

mariska

Пользователь
Форумчанин месяца для меня тоже Zaraza, очень по-моему много позитивного принесла и приносит на этот форум.
Модератор месяца - Party, потому как именно таким представляю модератора.
Новичок месяца - Зигфрид, с другими просто пока в темах не пришлось столкнутся.)
 

Мишель

Пользователь
Форумчанин месяца - scrptn, потому что - удивил
Модератор месяца - Party, потому что - молодец
Новичок месяца - Зигфрид (просто так)
 

Vik

Пользователь
Форумчанин месяца - Team - пишит много и умно :biggrin2:
Модератор месяца - Irka - сторогая, но справедливая ;)
Новичок месяца - --------
 

Vorobey

Подпись под аватаром
если будет равенство голосов, а оно походу будет. то потом нужно будет запускать повторный опрос где будут выбирать только между этими у кого равенство...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху