Косметика

Д

Димас

Guest
А я ваще не пользуюсь косметикой! Party, привет, родная, я вернулся!!!
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Димас\' date=\'15.6.2007, 11:10\']А я ваще не пользуюсь косметикой! Party, привет, родная, я вернулся!!!
[post=\"202977\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
даааа а помоему в твоей аваторке немного красок непомешает <_<
 
Д

Димас

Guest
ой-ой, взрослая девочка уже, а дразнишься.))))
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Димас\' date=\'15.6.2007, 12:32\']ой-ой, взрослая девочка уже, а дразнишься.))))
[post=\"203028\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ооой за девочку спасибо :D
 
T

Tanja D.

Guest
Когда жила на Украине,пользовалась только Мери Кей.Была очень довольна.Сейчас живу в Швейцарии,Мери Кей не нашла.Перепробовала многое,но больше всего понравилась Виши.Хотя Мери Кей очень не хватает.Когда поеду в гости на Украину,накуплю всего и много.
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Tanja D.\' date=\'16.6.2007, 11:22\']Когда жила на Украине,пользовалась только Мери Кей.Была очень довольна.Сейчас живу в Швейцарии,Мери Кей не нашла.Перепробовала многое,но больше всего понравилась Виши.Хотя Мери Кей очень не хватает.Когда поеду в гости на Украину,накуплю всего и много.
[post=\"203632\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А можно поподробней чего много? Я еду туда в отпуск и хотелось бы знать ,что купить ;)
 
Д

Димас

Guest
[quote name=\'malishka5\' date=\'16.6.2007, 2:45\']ооой за девочку спасибо :D
[post=\"203483\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:)
 

NOIZE she

Пользователь
Косметикой известных фирм особо не пользуюсь (но это пока)))))))))))).
предпочитаю MIA, кокрас для моей молодой кожи. Покупаю крема, бальзамы и других фирм.Среди этих фирм, как ни странно, AVON.))))
 

Risus

Пользователь
Тонак - лореаль, пудра - мэйбелин, тушь - ланком, тени - максфактор, румяна - буржуа, блеск для губ - люмине.
 
P

Petri4

Guest
помады, тушь не помню чьи:mf_graduate:

если для мужика - то гель для душа жилет, там для бритья все от нивея (кожа чувствительная), для пяток авон, а для зубов оптифреш от орифмейм
 

Кнопочка

Пользователь
Вот тут многие нахваливали тушь максфактор... А я купила ииии... у меня оказывается на неё аллергия, короче такая маленькая сыпь, незаметая, но всё же когда глазом моргаешь - чувствуется))) Теперь не знаю чё и делать, хоть выкидывай :good:
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'21.6.2007, 23:01\']я как то зимой чтоли, купила в Миа блеск для губ
[post=\"206788\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Угу...а я купила Миа тушь...ППЦ люди, не повтряйте моих ошибок.
 

Кнопочка

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'11.8.2007, 1:25\']Угу...а я купила Миа тушь...ППЦ люди, не повтряйте моих ошибок.
[post=\"231966\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне от Миа вообще не нравятся всякие блески, туши и.т.д. Вот крема некоторые вроде ничего, гели для умывания не плохие...
 
E

Eshka

Guest
А у мя полный набор косметики от орифлейн(с ног до головы), даже мужа подсадила... А общее у нас с ним Оптифреш отбеливающая :)
 

A-Nastasya

Пользователь
2maia, 2olga25!!!
Прям рЯклама какая та пошла!

Скока я косметики перевела (выбросила) -не счесть...А все из-за чувствительной кожи...Не знаю чем пользоваться ужо. :lol:
 

Triste

Пользователь
Практически не пользуюсь косметикой. Если только помада и тени нежного оттенка
 
K

Kvito4ka_Love

Guest
обожаю косметику!!!сама пользуюсь Mary Kay :blink:
 
Сверху