Критикуем Виталия. Впрочем, других тоже.

  • Автор темы Виталий
  • Дата начала
В

Виталий

Guest
У некоторых форумчаниноф стало модным тыкать в мою (или ещё чью либо сторону) своим кривым пальчиком. Убедительно прошу не засорять темы подобными тыками, а скидывать их в данную тему. Можно подробно. Постараюсь ни один тык не оставить без внимания.
К модераторам - прошу тему оставить, но при необходимости можно перенести в соответствующий раздел.
 

lasurs

Снежный Барс
вообще то у нас правилами запрещено оскорблять друг друга. в личку, пожалуйста! есть желание, обложи, кто не угодил.
 
В

Виталий

Guest
lasurs написал(а):
вообще то у нас правилами запрещено оскорблять друг друга. в личку, пожалуйста! есть желание, обложи, кто не угодил.
При чем тут оскорбления?
Если чел хочет высказать "фи" в форме перехода на личности - пусть высказывает. Оскорбиться или нет - это уже мои проблемы.

Зато какой хороший способ разгрузить тему! Он тебе: "Ты! Примитив!" А ты ему: "Милостивый государь! Будьте так любезны, не сочтите за труд, соблаговолите изволить, идите со своими наездами на%уй в ЭТУ тему." И всё! Основная тема свободна, оппонент имеет возможность излить... ну, что он там хочет излить, бедненький, хрен его знает. Все довольны, все танцуют.
 

lasurs

Снежный Барс
часто народец начинает переходить на личности, когда кончаются аргументы (или нервы), чтоб не говорить по теме...а ты предлагаешь лишить такого удовольствия.
 

-ШУМ-

Лотелин
Вот мне интересно - будет сюда кто-нибудь приходить, когда по теме закончились аргументы, чтобы наехать на оппонента?
 
В

Виталий

Guest
-ШУМ- написал(а):
Вот мне интересно - будет сюда кто-нибудь приходить, когда по теме закончились аргументы, чтобы наехать на оппонента?
Мне тоже интересно.
Но зато как приятно будет послать оппонента сюда. Причем ключевым словом является "послать"... :rolleyes:
 
В

Виталий

Guest
lasurs написал(а):
часто народец начинает переходить на личности, когда кончаются аргументы (или нервы), чтоб не говорить по теме...а ты предлагаешь лишить такого удовольствия.
Вот ещё! С чего бы я думал об ИХ удовольствии?
Лучше я буду думать о своем. :laughing:
 
В

Виталий

Guest
-ШУМ- написал(а):
Вот мне интересно - будет сюда кто-нибудь приходить, когда по теме закончились аргументы, чтобы наехать на оппонента?
Щас посмотрим...
http://forum4all.ru/..._80#entry673527

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Твой инфантилизм требует внутренней работы, ответы в стиле "сам такой" и зацепки в виде опечаток дают портрет собеседника, так что не буду развивать в тебе заложенную загубленным детством ущербность далее. Разговор закончен, причина в первой строке..
Не буду, не буду я спорить с тобой, успокойся, Zdorover...
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
Вот мне интересно - будет сюда кто-нибудь приходить, когда по теме закончились аргументы, чтобы наехать на оппонента?
думаю, вряд ли.
 

Party

Active Member
Мдя... Тема о Виталии, в которой 5 из 9 сообщений самого Виталия. )))
Виталий создал тему, чтобы поговорить сам с собой о себе ))))) Однако, как же тебе недостает внимания... Виталий, может быть удобнее блог для этих целей создать? А еще у нас есть в некотором роде индивидуальный раздел "Интервью". Форумчане в нем открывают темы, в которых задают вопросы интересным для себя форумчанам. Ты можешь начать интервьюировать себя.
 
В

Виталий

Guest
Мдя... Тема о Виталии, в которой 5 из 9 сообщений самого Виталия. )))
Виталий создал тему, чтобы поговорить сам с собой о себе ))))) Однако, как же тебе недостает внимания... Виталий, может быть удобнее блог для этих целей создать? А еще у нас есть в некотором роде индивидуальный раздел "Интервью". Форумчане в нем открывают темы, в которых задают вопросы интересным для себя форумчанам. Ты можешь начать интервьюировать себя.
Вот!!!
Неверующие, а вы сомневались!

Спасибо за ответ в теме. Честно говоря, я создавал её с тайной надеждой, что ты придешь и раскритикуешь меня. Дождался всё же... :bye2:

Party, твой пост служит наилучшим доказательством того, что тема создана не зря. Спасибо тебе. :wave:
 
A

alexsp

Guest
Виталий написал(а):
У некоторых форумчаниноф стало модным тыкать в мою (или ещё чью либо сторону) своим кривым пальчиком. Убедительно прошу не засорять темы подобными тыками, а скидывать их в данную тему. Можно подробно. Постараюсь ни один тык не оставить без внимания.
К модераторам - прошу тему оставить, но при необходимости можно перенести в соответствующий раздел.
Можна я тоже ТЫкну?? ну очень хоцца....
 
В

Виталий

Guest
Теперь по существу:

Мдя... Тема о Виталии, в которой 5 из 9 сообщений самого Виталия. )))
Увы. Иногда тему надо немного "раскрутить", вызвать интерес к ней. А сразу подобрать нужные слова нелегко, вот и приходится, эээ, постить чаще.

Виталий создал тему, чтобы поговорить сам с собой о себе ))))) Однако, как же тебе недостает внимания...
Ты можешь думать что угодно, знаю, что, гм, не очень тебе нравлюсь. Но а)внимания мне вполне хватает, цель моего нахождения здесь иная, б)Цель создания данной темы так же не та, которую озвучиваешь ты. Да, человека в дурных намерениях подозревать принято. Что я могу сказать на это? Только одно - подозревай дальше.

Виталий, может быть удобнее блог для этих целей создать?
Не поверишь - я реально не знаю, что это такое, как, и, главное - зачем, его создавать. Что касаемо саморекламы - я отнюдь не тщеславен.

А еще у нас есть в некотором роде индивидуальный раздел "Интервью". Форумчане в нем открывают темы, в которых задают вопросы интересным для себя форумчанам. Ты можешь начать интервьюировать себя.
Знаю. Но... так уж вышло... скромный я. (И опять ты не поверишь. Ну-ну...) :wave:
alexsp написал(а):
Можна я тоже ТЫкну?? ну очень хоцца....
Да конечно же! Тема для этого и создана.
 
В

Виталий

Guest
:rofl: :rofl: :rofl: Ай, молодец!
Получи обратку:

ТЫК !!!
 

aleksi

Active Member
Ха) Оригинально, таких тем еще не было)) Посмотрим на развитие.
 

pulsar

(;_;)
[color=\"#225985\"]Виталий[/color] Ну ты даёшь! Раньше если кто-то хотел в какой-либо теме "ТЫКнуть" в кого-то своим кривым... то это считалось оскарблением. А после того как ты создал эту тему, это уже будет считаться флудом.
 
aleksi написал(а):
Ха) Оригинально, таких тем еще не было)) Посмотрим на развитие.
Были вроде подобные разборки - давно удалены... и по просьбам самих авторов в том числе.
Есть и похожая - типа кто из ху тут... там тоже критикують иногда.
ТЫК: http://forum4all.ru/topic/2457-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D1%8B-%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3-%D0%BE-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B5/
 
Сверху