кто как зарабатывает?

  • Автор темы KrasnovPM
  • Дата начала

Ronn

Пользователь
Кроме производства все остальное "не мое". Так что с 1999 года только производство и только пищевка. И платят хорошо и всегда при вкусняшках)))
 

lasurs

Снежный Барс
doca написал(а):
Квартиру брала в рассрочку. Машина - ВАЗ.
Мы все тут живем за счет отдыхающих, как дикари, от прилива к отливу, от сезона к сезону.
Потом, правда, надоело, как собаке, под навесом жить и сдавать перестала. Сейчас, правда, снова займусь.
а чего бы не использовать имеющиеся возможности! все правильно делаешь.
Ronn написал(а):
Кроме производства все остальное "не мое". Так что с 1999 года только производство и только пищевка. И платят хорошо и всегда при вкусняшках)))
да, при вкусняшках это плюс, тут ты права.
 

Аида

Пользователь
Ronn написал(а):
Кроме производства все остальное "не мое". Так что с 1999 года только производство и только пищевка. И платят хорошо и всегда при вкусняшках)))
Да уж. Продукты питания переживут любой кризис. Тоже лет 10 как занимаюсь только ими.
 

lasurs

Снежный Барс
продукты то переживут, а вот предприятия, их производящие, уже не факт.
 

Ronn

Пользователь
lasurs написал(а):
продукты то переживут, а вот предприятия, их производящие, уже не факт.
Ну конечно же любые передряги только бюрократы и переживут)
 

Аида

Пользователь
lasurs написал(а):
продукты то переживут, а вот предприятия, их производящие, уже не факт.
Главное для предприятия - не поддаваться искушению "укрупниться, расшириться, завоевать побольше рынков", как это ни странно звучит. Фишка среднего предприятия - разумная цена и минимально-возможная себестоимость. И тогда любой конкурент тебе вАпче не конкурент. Потому как у покупателя всегда в приоритете цена, а товар (продукт) обычно мало чем отличается у разных производителей. Хлеб - он и в Африке хлеб.....
 

lasurs

Снежный Барс
самое главное - рентабельность. как только приходят большие сети с ней возникают проблемы и именно у маленьких предприятий.
 
В

Виталий

Guest
Ой, блин, чем я в жизни только не занимался... кроме торговли (ещё в детстве вяленой рыбой разок торговал, и всё). Это настолько НЕ МОЁ, что даже и вспоминать неохота.
А сейчас - оклад. Хватает.
 

bennieEstaw

Пользователь
кто как зарабатывает

Сперва что бы правильно понять что такое работать и зарабатывать, надо начать что то делать за мизерные копейки и только потом когда будет какой то навык можно будет и работать и зарабатывать.
 
Сверху