Кто такие эти гости

Team

Пользователь
Всегда меня очень интересовало кто такие гости форума? Смотрю на счетчик сейчас, 4 участника и 128 гостей. Что эти гости здесь делают? Неужели читают то что здесь написано? Стоит ли мне сразу возгордиться от этого, ведь есть и мои посты и выходит у меня так много читателей?


И ведь эти люди не регистрируются, ничего не пишут и их ощутимо больше чем пишущих людей. Никогда не мог понять их - гостей.

Может кто-нибудь мне прояснит?
 

BotsmanV

Пользователь
Team
Это те люди, которые не проходят авторизацию, а просто просматривают страницы. Они ничего не могут, кроме как просто смотреть/читать. Ни отвечать/создавать темы/скачивать или прослушивать музыку... Ничего, лишь сторонние наблюдатели.
 

aleksi

Active Member
Ну,я думаю что форума и небыло бы без гостей..Все когда то впервые зашли ,а потом остались.
Хотя у нас мудро сделано,некоторые темы гости не видят..
 
B

Blondi

Guest
Team
я знаю нескольких людей, которые регулярно читают разные форумы, но сами на них не регистрируются. Но единственно они читают специализированные форумы - по автомобилям, по всяким компьютерным делам и т.п.
Да и саму себя помню, когда попала на первый свой форум. По началу я тоже просто читала существующие темы (в основном по всяким девчачьим вопросам - о косметике, моде, фитнесе и т.д.), и только недели через две зарегистрировалась.
В общем думаю, что и здесь та же история. Люди читают какие-то интересующие их темы, "присматриваются" к атмосфере на форуме и потом кто-то из них наверняка регистрируется. Ведь в принципе все так и попадали на форум ;)
 

Sochinka

Пользователь
Я тоже сначала почитала немного - потом интересно показалось - не глупо, не пошло - ну вот я и зашла к вам :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' post=\'278503\' date=\'30.1.2008, 12:10\']В общем думаю, что и здесь та же история. Люди читают какие-то интересующие их темы, "присматриваются" к атмосфере на форуме и потом кто-то из них наверняка регистрируется. Ведь в принципе все так и попадали на форум :)[/quote]Нее, я не так попал. Я сначала зарегистрировался, потом пощупал что за форум


Ок, понятно. Значит присматриваются, а потом регистрируются. При этом я вижу мало новых лиц. Это значит что им всем не понравилось? А если им не нравится, то чего они сидят и читают?
 

aleksi

Active Member
Team
Ну ФСБшники сидят, разные аналитики,журналисты черпают темы...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'278549\' date=\'30.1.2008, 14:10\']Team
Ну ФСБшники сидят, разные аналитики,журналисты черпают темы...[/quote]Это ж сколько иждивенцев мы кормим
 

aleksi

Active Member
Ага..вон у Пати спроси,взяли ее посты с нашего форума и опубликовали в "Петровке 38"...Без спроса..Там о семейных делах была тема..
 

Team

Пользователь
А хз что мы тут устраиваем?
Нам сказали фсб, журналисты и аналитики - мы верим
Других предложений пока не поступало...
 

Monah

Administrator
Команда форума
В основном эти гости приходят из Яндекса по разнообразным запросам...
Например, за вчерашний день народ с Яндекса пришел к нас по таким поисковым фразам... см. прикрпл. файл.
З.Ы. это не только с Яндекса конечно, но большинство... В принципе, можете даже проверить вводя в строку поиска в поисковике любое из этих словофраз.
[attachment=7888:search_requests.jpg]
 

aleksi

Active Member
Monah
Вот,интересно,если бы был рейтинг форумов,то наш занял, наверно, одно из ведущих мест.
 

Monah

Administrator
Команда форума
Ну не ведущее конечно же. Ибо тематические форумы отбирают большее кол-во посетителей.
А если брать обще тематические, то да. В 5-е были бы точно ;)
 

Vanilka

Пользователь
А где у нас "эпилятор форум"?))
Кто-то нашёл благодаря Яндексу, а я ещё не видела? ;)
 

AlexeyGR

Пользователь
Я тоже гостем сюда впервые зашёл - информацию искал по проге... И так засиделся - хрен выставишь. ;)
 

Karaseg

Пользователь
;) Один из гостей вечером обычно я. Автологон не срабатывает, читаю темы под гостем, авторизуюсь только если есть что сказать. Думается мне, не один я такой...
 
Сверху