Лига Чемпионов сезон 2007/2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zumer

Пользователь
Незнаю, но мне кажется, что много забитых мячей не будет, ставлю на МЮ 2:1.
Vanilka, Милан-Ливерпуль 2:1. Просто забили не так много голов, да и не самый атакующий футбол был.
 

belogvardeec

Пользователь
Я ставлю на Челси 3:2.
Но хочется отметить дубовость российских властей - английские фанаты были глубоко возмущены тем, что около метро Спортивная негде купить спиртного, видимо в Англии дело обстоит иначе. А у нас на каждом матче так...
Я тоже не понимаю этого бреда, для тех кто хочет выпить это не великая проблема, они отъедут на пару станций нажруться и устроят дебош, либо пронесут с собой "косорыловки", вместо того, чтобы мирно попить пива (а негде, власти позаботились). А вот нормальным людям, которые не поедут за тридяветь земель, ради того чтобы выпить, это неприятно. Смысл непродажи спиртного (и даже пива!!!), вблизи предстоящего матча, мне не ясен. А вы что думаете по этому поводу?
 

zumer

Пользователь
Власти боятся беспорядков, возомнили просто невесть что об английских болельщиках, что они шумные, но власти сами неправильно делают, это по человечески неправильно, если хотели чтобы все прошло тихо и мирно (по крайней мере до матча) надо было обеспечить все удобства, в том числе и свободной продажи спиртного.
 

Гошиш

Пользователь
Ну только вот политики тут очередной не надо пожалуйста. И Пекин с Тибетом хватает. У нас намечается футбольный, то есть спортивный праздник. ;)
 

belogvardeec

Пользователь
гы... московские вытрезвители готовы проявить свое гостеприимство и радушие к английским фанам...
 

zumer

Пользователь
МЮ!!!!!!!! МЮ!!!!!!!! МЮ!!!!!!!!!!!!!!
Это просто потрясающе, фантастически, да как угодно, на словах не передать тех эмоций, которые я испытал, когда Фердинанд и Гиггз подняли кубок. Это просто фантастика!!!!
 

Гошиш

Пользователь
Поздравляю всех болельщиков МЮ, в частности Ferdinand'а. Он щас где-нить бухает наверное :tomato:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху