Любовь на расстоянии

  • Автор темы OUT OF ORDER
  • Дата начала
O

OUT OF ORDER

Guest
Всем привет, я хотел бы узнать мнения форумчан по вопросу а есть ли любовь на расстоянии... Вот приведу в пример себя. Я живу на Кипре уже второй год учусь здесь и планирую может быть остаться здесь работать, в России у меня есть (?) девушка, мы с ней вместе учились, потом начали встречаться, были вместе полгода , а потом я уехал, и за почти что 2 года был дома всего лишь раз..... Мы не давали друг другу никаких обещаний, типа вечной верности, любви до гроба и т. д. и т. п., у меня здесь были девушки на один-два дня, и у неё там кто-то был я уверен, но я чувствую всё равно что мне хорошо с ней как не было ни с одной другой и хочется быть с ней... Вот я и хочу спросить а можно ли то, что между нами назвать любовью на расстоянии, и как вы считаете могут ли эти отношения вообще иметь продолжение, или нужно открыть глаза и начать жить настоящим и реально осуществимым, а??? :drinks:
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
Можно назвать, но с твой стороны только. Ведь если я правильно поняла, девушка особых чувств не питает?
На мой взгляд, перспективы у "любви на расстоянии" есть лишь в том случае, если есть возможность встретиться в реале и там продолжить отношения.
В противном случае, получится самообман. И тогда лучше все-таки будет "открыть глаза и жить реально осуществимым".)))
Удачи!!))
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Smeshinka Sherin\' date=\'27.4.2007, 0:24\']Можно назвать, но с твой стороны только. Ведь если я правильно поняла, девушка особых чувств не питает?
На мой взгляд, перспективы у "любви на расстоянии" есть лишь в том случае, если есть возможность встретиться в реале и там продолжить отношения.
В противном случае, получится самообман. И тогда лучше все-таки будет "открыть глаза и жить реально осуществимым".)))
Удачи!!))
[post=\"170185\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Если в реале нет отношений а на растоянии то ни чего не получиться, и темболее надоли жить мечтами? Значало определи надо тебе это или нет, а потом если решишь надо то ищи пути что бы с ней видеться как можно чаще!
 
С

Сладенькая

Guest
[quote name=\'OUT OF ORDER\' date=\'26.4.2007, 22:51\']Всем привет, я хотел бы узнать мнения форумчан по вопросу а есть ли любовь на расстоянии... Вот приведу в пример себя. Я живу на Кипре уже второй год учусь здесь и планирую может быть остаться здесь работать, в России у меня есть (?) девушка, мы с ней вместе учились, потом начали встречаться, были вместе полгода , а потом я уехал, и за почти что 2 года был дома всего лишь раз..... Мы не давали друг другу никаких обещаний, типа вечной верности, любви до гроба и т. д. и т. п., у меня здесь были девушки на один-два дня, и у неё там кто-то был я уверен, но я чувствую всё равно что мне хорошо с ней как не было ни с одной другой и хочется быть с ней... Вот я и хочу спросить а можно ли то, что между нами назвать любовью на расстоянии, и как вы считаете могут ли эти отношения вообще иметь продолжение, или нужно открыть глаза и начать жить настоящим и реально осуществимым, а??? :)
[post=\"170163\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
OUT OF ORDER,на расстоянии всегда идеализируешь человека и кажется,что он самый лучший и нет никого прекрасней,чем он....хотя я сама такая же,как и ты...мой любимый человек живет на расстоянии 900 км от меня и знаю я его всего пару лет,за эти 2 года мы виделись с ним 2 раза,конечно же переписывались,созванивались....Но я с абсолютной уверенностью могу сказать,что этого человека я ЛЮБЛЮ...Да,за мной ухаживают,я многим нравлюсь,но всегда я почему-то вспоминаю о нем,а он как чувствует,когда ко мне кто-то неравнодушен,сразу же звонит мне))))и тем самым останавливает меня....Не знаю,правильно это или нет,но мне,по крайней мере,так хорошо и я счастлива)))чего и тебе, и всем желаю)))....
 

не_ангел_я

Пользователь
Хорошо, когда расстояние всего лишь в километрах...

на расстоянии всегда идеализируешь человека и кажется,что он самый лучший и нет никого прекрасней,чем он....
любовь она всегда такая - не важно, рядом человек или нет, ты его идиализировать будешь. Тут не а расстоянии дело...Просто когда рядом - взаимность можно чувствовать, а на расстоянии остается только верить...
Только люди не всегда правду говорят... Да и вера частенько угасает...
Время покажет... А забыть - отпустить...Если легко сможешь отпустить, без попыток остановить - так то не любовь...
 
J

juzi

Guest
У меня было (или есть) нечто подобное. Мы бывшие однокласники. Он уехал после школы в Новосибирск, а я осталась в родном городе. Через год он понял, что кроме меня ему никто не нужен, а у меня был постоянный парень который вполне меня устраивал. Однокласник частенько слал красивые смски, звонил и т.д., а я хотела ответить взаимностью, но была верна своему другу. Потом мы расстались(с другом), и однокласник какое-то время плотно мне писал и у меня была какя-то надежда, которая меня окрыляла, я даже не так грустила по поводу расстования. Но через время (видимо когда он понял что я теперь якобы его девушка, хоть и заочно) письма стали поступать всё реже, у него тупа пропала цель меня завоевать. Последний раз мы переписывались, когда я поздравляла его с днём рожденья. Сказать по правде я долгое время думала, что любовь на расстоянии существует, но практика доказала обратное. Чувства со временем тают, если их постоянно не питать.
 
O

OUT OF ORDER

Guest
Ну.... есди бы я её не любил... но... дело то в том что она любит меня и сильно, это не пустые слова это я чувствую, и я тоже люблю... Просто во-первых, всё-таки расстояние гасит чувства а во-вторых я не хочу испортить ей жизнь, не хочу чтобы она давала мне обешаний, говорила громких слов, потому что если я пообещаю ей, а она уйдет, то я пойму, а вот если она будет ждать, а я не смогу, то я себя буду подлецом считать, а этого мне не хочется, да и никому я думаю тоже... Кароче выходит замкнутый круг, я её люблю и хочу чтобы она мне была верна, но в то же время я прощаю её измену, что вытекает тоже из того что я её люблю...
 

malishka5

Пользователь
любовь на ростоянии есть,твои слова это тоже подтверждают,есть ли у такой любви будущее никто незнает ,время покажет,
на мой взгляд пол года это мало,,тебе видней! Попробуй сам разобраться вовсем,ведь мы невидем ейо точку зрения ,а в такой ситуации без этого непонять какое будущее у вашей любви и есть ли оно вобще
 

пантера

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'30.4.2007, 18:18\']любовь на ростоянии есть,твои слова это тоже подтверждают,есть ли у такой любви будущее никто незнает ,время покажет,
на мой взгляд пол года это мало,,тебе видней! Попробуй сам разобраться вовсем,ведь мы невидем ейо точку зрения ,а в такой ситуации без этого непонять какое будущее у вашей любви и есть ли оно вобще
[post=\"172651\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Согласна с вышесказанными словами - вам двоим только решать, как оно будет дальше и сможите ли вы оба пронести свою любовь до конца разрыва.
 

Ferdinand

Пользователь
Да есть. Любовь бывает разная. Так почему бы ей не быть такой.

Жаль конечно феромоны не ощущаются.
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'1.5.2007, 3:49\']Да есть. Любовь бывает разная. Так почему бы ей не быть такой.

Жаль конечно феромоны не ощущаются.
[post=\"173076\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я могу с тобой поспорить, все это очень тяжело переживаеться, ведь растояние, это вещь весомая.
 

Рыжая-бесстыжая

Пользователь
[quote name=\'OUT OF ORDER\' date=\'26.4.2007, 22:51\']Всем привет, я хотел бы узнать мнения форумчан по вопросу а есть ли любовь на расстоянии... Вот приведу в пример себя. Я живу на Кипре уже второй год учусь здесь и планирую может быть остаться здесь работать, в России у меня есть (?) девушка, мы с ней вместе учились, потом начали встречаться, были вместе полгода , а потом я уехал, и за почти что 2 года был дома всего лишь раз..... Мы не давали друг другу никаких обещаний, типа вечной верности, любви до гроба и т. д. и т. п., у меня здесь были девушки на один-два дня, и у неё там кто-то был я уверен, но я чувствую всё равно что мне хорошо с ней как не было ни с одной другой и хочется быть с ней... Вот я и хочу спросить а можно ли то, что между нами назвать любовью на расстоянии, и как вы считаете могут ли эти отношения вообще иметь продолжение, или нужно открыть глаза и начать жить настоящим и реально осуществимым, а??? :baby:
[post=\"170163\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Продолжение может быть, если ни ты ни она никого лучше за время разлуки не встретите. Но мне кажется это маловероятно.
 

Солнце в тапках

Пользователь
У меня похожая ситуация. Мой друг учится очень далеко от меня видемся 2 раза в год, на летних и зимних сессиях.
Но я уверена что меня любит и я его. Так что я считаю расстояние укрепляет и проверяет отношения. И тогда понимаешь нужен ли тебе тот человек с которым ты в разлуке. Любовь по моему становится только крепче, а если любви не было хотя бы с одной стороны тогда конечно ни чего не будет.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'330747\' date=\'17.9.2008, 20:41\']любовь есть везде - если это любовь)[/quote]
:wave: Василий, согласна с Вами на все 1000000 %
 
B

Blondi

Guest
имхо, нет никакой любви на расстоянии. А уж тем более, о какой любви может идти речь, когда у него "какие-то девушки на один-два дня" и у нее подобные типаничегонезначащие мужчины?.. ндя :) Что же за такая страсть у людей самих себя обманывать, не называя вещи своими именами.

Бывают конечно случаи, когда любящие люди расстаются на долгое время и ждут друг друга, и даже, не давая никаких клятв и обещаний, сами (по велению собственной души) берегут свои чувства от всей этой грязи - мол, пока меня не видят, можно и гульнуть... Но такая верность встречается у людей редко, впрочем как и люди, способные действительно любить, а не просто привычно хотеть.
 

tati

Пользователь
согласна с Blondi......к сожалению,сначала вроде по телефону долгие разговоры,слова про то как скучаешь и всё такое.....но чем долше не видишь человека.....даёться в знаки.мне кажеться люди просто терют интерес к друг другу.разные города,страны....у каждого появляються свои новые увлечения,друзья и начинаеться отдаление.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='tati' date='Вчера, 23:14' post='480484']
люди просто терют интерес к друг другу.разные города,страны....у каждого появляються свои новые увлечения,друзья и начинаеться отдаление.
[/quote]
Вот именно. ;)
Одно дело, когда есть любовь рядом, которою можно потрогать, поцеловать, заняться сексом, а совсем другое, когда это "где-то там"...
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Опыт прожженного мазохиста показывает - полтора года отношений на расстоянии в несколько тысяч километров - это только начало)
Проблема усугубляется визовым режимом и ценой на билет - ерунда) Любовь всё СОЖРЕТ! >:-D
 
Сверху