люди, что делать, он мне нравиться

K

kotyyyyy

Guest
девушки, помогите разобраться, в прошлую субботу ходила в клуб, познакомилась с мужчиной, который старше меня на 15 лет (ему 40, мне 25), он мне давно симпатичен, так получилось, что он оказался у меня дома, мы спали вместе, но сексом не занимались, петингом и минетом тоже, я не дала,одумалась наверное не вовремя))) что мне делать, он мне безумно нравиться, и в этот клуб он постоянно ходит, что он подумал????? аааа я весь мозг сломала
 
K

kotyyyyy

Guest
:biggrin2: да, я такая, с изюминкой вобщем. а вы что все в клуб только ради этого ходите блин
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='kotyyyyy' post='609103']
с изюминкой вобщем
[/quote]

Так вот ты какая, изюминка...

:hmm:

:rofl_2:
 

scrptn

Пользователь
[quote name='kotyyyyy' post='609101']мы спали вместе, но сексом не занимались, петингом и минетом тоже, я не дала[/quote]
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
Так вот ты какая, изюминка...

:hmm:

:rofl_2:
Теперь это так называется)[quote name='kotyyyyy' post='609101']
что он подумал?????
[/quote]
Подумал что ты с изюминкой :crazy:А вообще - чтоб 40-летний мужчина, да в одной постели, да и не раскрутил на секс... скорее всего, не очень-то и хотелось ему. Или ... он тоже с изюминкой...
 

Кима

Пользователь
Вот мужик выспался! А то клуб, работа, вот и отдых))))
А может ему уже далеко за 40, песок с горохом сыпется))))) Ему не до изюминок))))
 

Aurora

Heaven's fire
[member="kotyyyyy"], честно: мы не злые, просто смех продлевает жизнь, а она слишком прекрасна, чтобы не использовать возможность сделать ее длиннее)

Есть разные системы взаимоотношений, в одной из них люди знакомятся на дискотеке, чтобы заняться сексом. Я не говорю, что во всех клубах тебя ждет только один итог или что такого рода знакомство не может быть чем-то еще - просто включая человека в систему "сегодня мы спим в одной постели" ты скорее всего включаешь его в ситуацию ситуативного секса (возможно многоразового - зависит от качества секса для вас обоих).

Если ты серьезно к нему относишься, самое время это проявить. В первую очередь, не будь той, с которой можно просто иногда спать. Есть женщины, которым именно это и нужно, но ты ищешь иного отношения, так не вставай в чужую очередь :biggrin2: .

Хочет ли он быть кем-то еще в жизни женщины, кроме ситуативного любовника? Вот главный вопрос.
 

Лилия

Пользователь
Тайша написал(а):
А вообще - чтоб 40-летний мужчина, да в одной постели, да и не раскрутил на секс... скорее всего, не очень-то и хотелось ему. Или ... он тоже с изюминкой...
Мужчине тупо нужно было выспаться. 40 лет ... нетрезвый мужчина .... поздней ночью...после шума ночного клуба. Однозначно - выспаться!

Кима, мыслим в одном направлении ))))))))))
 

Кима

Пользователь
Ну у нас и хорошее переиначат...
Таки смотрится, мне нравится!

 

Sabrina

Пользователь
[quote name='kotyyyyy' post='609101']
так получилось, что он оказался у меня дома
[/quote]
И как же так случайно получилось?

[quote name='kotyyyyy' post='609103']
да, я такая, с изюминкой вобщем. а вы что все в клуб только ради этого ходите блин
[/quote]
А вы что, у тебя дома не ради этого оказались?
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Sabrina' post='609150']
И как же так случайно получилось?
[/quote]

Стихотворение в тему:

Ко мне тут киллер заходил,
Да видно дома не застал -
В прихожей только наследил,
Но я уж возникать не стал.
 

Dorianna

Пользователь
Девушко меня улыбнуло. Да ясен пень, смотрится, как "возбудим и не дадим". Нужно было или не приглашать к себе, или довести, так сказать, до победного. А мужик наверняка, считает, что она банально продинамила.
 

mitj

Пользователь
простите, вы еба.нулись на голову? мужик даже в нетрезвом состоянии думает в первую очередь в таких ситуациях прежде о сексе, чем о "выспаться".

[member="kotyyyyy"], хотелось бы, чтобы вы вообще в клуб больше не ходили. сидите дома, вяжите. изюминка у вас будет своя, особенная. да.
 

Кима

Пользователь
mitj написал(а):
простите, вы еба.нулись на голову? мужик даже в нетрезвом состоянии думает в первую очередь в такихз ситуациях прежде о сексе, чем о "выспаться". тут думать надо, Лилия, а не в шахматы играть. (с) лолштолол. :)

[member="kotyyyyy"], хотелось бы, чтобы вы вообще в клуб больше не ходили. сидите дома, вяжите. изюминка у вас будет своя, особенная. да.
Ну не скажите. И не всегда сразу у койку. Как-то пошло, а может цимус его в том, что она ему понравилась, и не стал он ускорять отношения.
kotyyyyy обязательно ходите в клуб! Будет и на вашей улице праздник! Москва не сразу строилась...
 

Sabrina

Пользователь
Dorianna написал(а):
Девушко меня улыбнуло. Да ясен пень, смотрится, как "возбудим и не дадим". Нужно было или не приглашать к себе, или довести, так сказать, до победного. А мужик наверняка, считает, что она банально продинамила.
Абсолютно согласна. Но, видимо, мы ничего не понимаем в сухофруктах)
 

mitj

Пользователь
[member="Кима"], думаю, он женат и у него есть дети. в клуб ходит ради развлечения. а если у него нет жены - проблемы в нем на лицо. ну что ж, раз kotyy он нравится, то удачи. а изюминка у нее, мм, не очень. не люблю тех, кто доводит все до курьеза, а потом кидает в прямом смысле слова. это неразумно. все мы обезьянки и хотим плод любви (в плоском смысле: секс), в клуб люди ходят для хорошего времяпровождения, а не для любви (в плане длит. отношений).
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='mitj' post='609172']
Кима, думаю, он женат и у него есть дети
[/quote]
Вот она, пресса :biggrin2:
 
Сверху