Лучшая аватарка Июня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaraza

Пользователь
[color=\"#8B0000\"]
Внимание! Внимание! Внимание!
Проводится конкурс лучших аватаров!​
[/color]



Характеристика конкурса:

Данный конкурс включает в себя 2-е части: 1-я часть - это прием заявлений на участие в конкурсе. 2-я часть - процесс конкурса (голосование/комментарии по необходимости).

1-я часть конкурса: Желающие принять участи в конкурсе в созданной теме оставляют: Свой ник + Аватарку + почему/за что/для кого аватарка носится. Только выполнение всех трех действий может считаться заявкой на участие в конкурсе.

2-я часть конкурса: Обнародование лиц, принявших участие в конкурсе и непосредственно сам процесс голосования за понравившееся изображение (Аватарку).


Условия конкурса:

1) После того, как вы оставили свое заявление в теме об участии в конкурсе, просьба (в течении всего конкурса) не менять аватарку.
2) Порядок/Система голосования: Каждой аватарке, участвующей в конкурсе, будет присвоен личный номер. При голосовании используете систему:

1 место - Аватара №... патамушта
2 место - Аватара №... патамушта
3 место - Аватара №... патамушта


Сроки проведения конкурса:

1) 1-я часть конкурса: (5.06.09 - 08.06.-09) - Прием заявлений.
2) 2-я часть конкурса: (08.06.08 - ??.06.09) - Процесс голосования.
 

CHARiSMA

Пользователь
Эм , не совсем понятно оставить свой ник, а потом обнародование, так сразу же будет видно кто есть кто, что за обнародование? можно пример заявки?
 

Zaraza

Пользователь
Zaraza

ну аватарка должна развеять миф о пушистости и вообще я примерно так психую. и резиночка меня такая есть. в общем моя аваатрка.


Эм , не совсем понятно оставить свой ник, а потом обнародование, так сразу же будет видно кто есть кто, что за обнародование? можно пример заявки?
ну мы ведь будем голосовать за сочетание аватарка-хозяин. за соответствие какбы и за то, что хотели сказать своим авиком, не?
а иначе в чем смысл конкурса? оценить художественную ценность картинки?

мб я неправильно поняла?
 

CHARiSMA

Пользователь
CHARiSMA

1. люблю аваторки чем то напоминающие меня. 2. я наверное самая большая мечтательница на свете, ну уж на форуме точно) на аве в процессе)
*шепчет* все так?
 

Zaraza

Пользователь
ты должна ее надеть)
и до конца конкурса не снимать)
 

Бес в ребро

Пользователь
Бес в ребро

Именно такое лицо у меня, когда я чем-то или кем-то недовольна, не умею скрывать своих эмоция, поэтому аватака очень похожа на меня.
Пы.Сы Спасибо воробью за возможность поставить себе эту аватарку.
 

Sabrina

Пользователь
ЗаразГин, мож, мы к тебе в личку будем присылать, а ты в день "Д" и час "Ч" заложишь всех..)) . Так интрига сохраниться. Может, кто для конкурса новый авик поставит. А то не интересно, когда заранее всё знаешь.
 

Микосу

Пользователь
Развеять миф о грубовато-хамоватой пацанке. Надоело.

:biggrin2:

+ я себя так ощущаю. Вот такой вот нежной и воздушной.
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'429707\' date=\'5.6.2009, 13:46\']ЗаразГин, мож, мы к тебе в личку будем присылать, а ты в день "Д" и час "Ч" заложишь всех..)) . Так интрига сохраниться. Может, кто для конкурса новый авик поставит. А то не интересно, когда заранее всё знаешь.[/quote]
сабрин, а смысл? интрига на два дня?
так мы каждый день видим аватарки друг друга, и после конкурса будем видеть, смысл ведь в том, чтобы оценить соответствие.

ну в принципе кто хочет интриги, может и в личку скидывать заявки.
 

AlexeyGR

Пользователь
Включаюсь.

AlexeyGR



Мой знак зодиака - символ плюс созвездие плюс простенький анима-эффект. Кое в чём соответствует моему характеру. Вот и всё. ;)
 

Sabrina

Пользователь


Наблюдая за облаками, я люблю ловить в них свои мысли. Сейчас я задумчивая и спокойная.
 

Arioch

Пользователь
Выдвигаю свою кандидатуру



Почему вам следует проголосовать за меня?

-- Потому что свою аватару я сделал сам. Это не скачанная из интернетов очередная фотография безвестной модели. И она не анимированная!
-- Потому что у меня, в отличие от других кандидатов, есть четкая программа по выводу страны из кризиса.
-- Потому что я гарантирую, что если выберете меня, в стране начнётся широкомасштабное строительство новых дорог, а количество дураков сократится минимум вдвое.
-- Обещаю, что каждая семья будет иметь возможность каждое лето отдыхать в Турции. Или даже в Геленджике!
-- Потому что на моей аватаре ВОЛШЕБНЫЙ КРОЛИК!
 

CHARiSMA

Пользователь
Arioch
[quote name=\'Zaraza\' post=\'429544\' date=\'5.6.2009, 0:33\']почему/за что/для кого аватарка носится.[/quote] :biggrin2:
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'430454\' date=\'6.6.2009, 19:41\']Arioch
почему/за что/для кого аватарка носится.[/quote]

потому что умею загрузить картинку / за деньги, выделенные на мою предвыборную кампанию представителями среднего и крупного бизнеса / всё для народа, по-моему я это показал со всей очевидностью.
 

Party

Active Member
[quote name=\''Arioch'\']Выдвигаю свою кандидатуру
-- Потому что у меня, в отличие от других кандидатов, есть четкая программа по выводу страны из кризиса.
-- Потому что я гарантирую, что если выберете меня, в стране начнётся широкомасштабное строительство новых дорог, а количество дураков сократится минимум вдвое.
-- Обещаю, что каждая семья будет иметь возможность каждое лето отдыхать в Турции. Или даже в Геленджике[/quote]
А каждой женщине по мужу обещаешь? :biggrin2:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'430475\' date=\'6.6.2009, 21:56\']А каждой женщине по мужу обещаешь? :biggrin2:[/quote]Если каждой женщине по мужу. то мужу че? )
 

Arioch

Пользователь
Могу обещать лишь одного мужа. Правда, он зануда и сноб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху