Мафия 2. День четвёртый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь
Да, шумно было сегодня ночью в столице Российской Империи. Волна террора захлестнула Петербург. На Дворцовой площади произошла перестрелка между оставшимися из группировки Мафии и Комиссаром полиции. Комиссар действовал стремительнее и за считанные секунды покончил с astra - Глашей, казачкой 28-ми лет, Мафией. Не спасла её ни сабля, ни траволечение. Кроме того, шальной выстрел Маньяка в Глашу не оставил сомнений в окончательном истреблении Мафии. Наконец, к Мирным жителям удача повернулась в полоборота. Но бродит, рыщет ещё по подворотням кровожадный маньяк,выслеживая очередную жертву.

___________

В игре 4 участника:

1 маньяк
1 комиссар
1 доктор
1 мирный житель


  1. Tonda - Сонька-Золотая штучка. 48 лет. Торговка на рынке. Торгует селедкой. Виртуозно владеет матом. В молодости ходила по Волге на лодке и грабила прибрежные деревни. Телосложение мощное, рыночное. Замужем, детей нет. Является объектом воздыхателей трех графов и заезжего виконта. Пьёт, но не пьянеет. Слона на скаку остановит. При необходимости и хобот ему оторвёт.
  2. mariska - Анна веселая, разбитная трактирщица в Немецкой слободе.Где ещё в 18 веке может быть так весело как не в трактире?)
  3. Party - Варенька, студентка Петербургского института благородных девиц. Приехала из пансиона к маменьке на каникулы. Романтична, молчалива, мечтательна, хорошо воспитана.
  4. -ШУМ- - Василий, придворный живописец . Неплохих кровей, но не барствующий.
    30-ти годов от роду, женат. Любит природу, девушек, и праздно бездельничать, предаваясь философским размышлениям.
 

Party

Active Member
Однако, как опасно стало в городе. Перестрелки, маньяки.... :(
 

Tonda

Пользователь
Тю, у меня глаза на лоб лезут. Я боюсь! Шо такое?! Маньяк мысли других читать умеет? Уже в третий раз одних и тех же! Комиссар-ах, какой мужчина! Жду сегодня вечером, угощаю!
 

-ШУМ-

Лотелин
Мда... вот так и живём - перестрелки прямо на Дворцовой площади, хоть прямо из дома не выходи.
 

Tonda

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Мда... вот так и живём - перестрелки прямо на Дворцовой площади, хоть прямо из дома не выходи.
Тогда скорее зарежут. И не заметит никто...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Tonda' post='536734']
Тогда скорее зарежут. И не заметит никто...
[/quote]
Тоже вариант...
 

Party

Active Member
Как-то совсем не хочется, чтобы зарезали... Василий, Вы едиенственный оставшийся в живых мужчина, на Вас вся надежда, что защитите нас... Почему-то я Вам доверяю...
 

mariska

Пользователь
Меня конечно не звали в гости, но я бы и не пошла. Лучше уж на людях остаться, авось не посмеет маньячище этот напасть. Хотя кто его знает, что за обличье у него, может вон такое ангельское как у Вареньки? Эхх, одним словом, маньяк или возможно маньячка.
 

mariska

Пользователь
Party написал(а):
Как-то не подумала... А маньяки разве бывают женщины?
Почему не бывают то? Что там силища надо, чтоб кого отравить или придушить во сне.Одна такая Катька в Мценском уезде кучу народу перегубила, а все из-за нее любви треклятой.А ещё барышни книжек вон умных в своих Смольных начитаются по психологиям и психиатриям и давай на практике проверять сдвиги всякие психические.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Party' post='536738']
Почему-то я Вам доверяю...
[/quote]
Зря Вы так сразу доверяете, проверять надобно, слышали, что на Дворцовой творилось?
[quote name='Tonda' post='536739']
Слыхали? Единственный! Пригласите-ка нас к себе домой.
[/quote]
Погодите, Сонечка, вот утихомирится обстановка, там и приглашать буду, сейчас неспокойно как-то, Вы уж простите...
[quote name='mariska' post='536742']
одним словом, маньяк или возможно маньячка
[/quote]
Да, но одно можно сказать точно, шансов, что маньяк женщина, в 3 раза выше, чем что он мужчина.
[quote name='Party' post='536744']
А маньяки разве бывают женщины?
[/quote]
Бывают, сударыня, весьма бывают, к несчастью...
 

Party

Active Member
mariska написал(а):
Почему не бывают то? Что там силища надо, чтоб кого отравить или придушить во сне.Одна такая Катька в Мценском уезде кучу народу перегубила, а все из-за нее любви треклятой.А ещё барышни книжек вон умных в своих Смольных начитаются по психологиям и психиатриям и давай на практике проверять сдвиги всякие психические.
Да что Вы такое говорите, Анна. У нас в пансионе все девицы богобоязненные и кроткие, не то что навредить кому, а слова дурного не скажут. Вот у Вас в трактире все крайности, то веселье - то понажовщина. Все преступления в мире от неумеренности в выпивке, любви, власти, и других удовольствиях...
 

Tonda

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Погодите, Сонечка, вот утихомирится обстановка, там и приглашать буду, сейчас неспокойно как-то, Вы уж простите...
А мне торговать еще надо, тю. На базар ходить. Виконт сопровождающего дал, не перевелись еще на Руси настоящие мужики!
 

Tonda

Пользователь
mariska написал(а):
Почему не бывают то? Что там силища надо, чтоб кого отравить или придушить во сне.Одна такая Катька в Мценском уезде кучу народу перегубила, а все из-за нее любви треклятой.А ещё барышни книжек вон умных в своих Смольных начитаются по психологиям и психиатриям и давай на практике проверять сдвиги всякие психические.
Дык, мож, не она Илья Муромец в женском обличье, а окружающие ее люди дохляки. А?
 

-ШУМ-

Лотелин
Заботы по хозяйству меня сегодня обуяли, не имею возможности поддержать беседу, к сожалению. Но обещаю побеседовать с милыми дамами как только освобожусь :)
 

Sabrina

Пользователь

Называем имя того, кого вы подозреваете в причастности к беспорядкам в столице.

Прошу называть по одному имени и выделять его красным шрифтов. Если ваше мнение совпадает с мнением вышеотписавшихся, прошу не повторять кандидатуры.

На голосование принимаются 2 кандидатуры.
 

Tonda

Пользователь
Выбор-то какой тяжелый, тю, легче с утра до вечера на базаре простоять... Ну не знаю я, не знаю! Рискну-Анна. Простите меня, бабу глупую, если ошиблась..
 

Party

Active Member
Ну пусть будет Сонечка.

Ой, только две кандидатуры на голосование? Тогда Сонечку не надо, сниму грех с души.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху