Мафия 2. День первый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astra

Пользователь
[quote name='Tonda' post='535293']
Да из-за таких, как ты, которые, чуть что, в обморок грохаются. Но у меня, слава богу, всегда селедка припасена-мигом в чувство привожу. А не подходит такой ответ-у моих графов да виконта спроси. Они настоящие мужчины-объяснят!
[/quote]

Чего это ты на меня напраслину несеш? Я Сонька кровь чаще чем молоко вижу!
Уже три года тягаюсь с отрядом да на стоянках живу. За идею сражаюсь.
У меня тоже всегда с собой что то, что в чувства приводит - ношатырь!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' post='535291']
Василий, нечего на девушек заглядываться! это моя при..про..птьфу ты...рогатива...
[/quote]
Ну полно вам, уважаемый, меня как ценителя искусства, всегда тянет к прекрасному, в том числе полу :rolleyes:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Party' post='535294']
У меня с собой томик Даниэля Дефо.
[/quote]
О, недурно, недурно... :dirol:
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
Ну полно вам, уважаемый, меня как ценителя искусства, всегда тянет к прекрасному, в том числе полу :rolleyes:
да, меня тоже часто к прекрасному тянет, правда, в основном как раз к полу...
 

Tonda

Пользователь
astra написал(а):
Чего это ты на меня напраслину несеш? Я Сонька кровь чаще чем молоко вижу!
Уже три года тягаюсь с отрядом да на стоянках живу. За идею сражаюсь.
У меня тоже всегда с собой что то, что в чувства приводит - ношатырь!
Страшная ты женщина. Молоко-тю, подставь подол, сблевану... Муж еще колодец новый сделать не хочет... Говорю ему-не буду я мыть копыта в луже як собака! А он-этот колодец еще отец мой сделал! Безрукий у него был папаша и колодец такой же получился..
 

lasurs

Снежный Барс
такс, будем пить, гулять...а потом там че-то про Даниэля Дефо было...надо будет заглянуть...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' post='535307']
такс, будем пить, гулять...
[/quote]
Не буяньте только, любезнейший, очень вас прошу. Не переношу пьяниц, жаждущих почесать кулаки обо всех кто находится поблизости.
 

Disturbia

Пользователь
Tonda написал(а):
Графиня, у тебя старческий маразм? На короткей ноге, говоришь? А ну получай в харю селедкой за такую лажу! Думаешь, простая женщина, торгует, и на нее все свалить можно? Графиня еще. Тю, а не графиня.
Какой ещё маразм? Боже, как мало осталось воспитанных людей! Что ещё за харя?! Я сейчас позову городового! Это же нападение средь бела дня!
-ШУМ- написал(а):
Хорошо, я подумаю на досуге над вашим предложением. Если найдётся свободное время, то с удовольствием напишу :)
Очень уж сегодня дел много, хотя, когда их бывает немного? Лишь на том свете будем мы нежиться и отдыхать...
А Вы говорили, что на отдыхе сейчас...
-ШУМ- написал(а):
Милые дамы, не ссорьтесь, я вас умоляю! :)
Давайте лучше в оперу сходим, послушаем Моцарта :dirol:
О, какая замечательная идея! Сейчас только турнюр сменю, он весь рыбой пропах благодаря этой базарной даме!
 

Tonda

Пользователь
Disturbia написал(а):
Какой ещё маразм? Боже, как мало осталось воспитанных людей! Что ещё за харя?! Я сейчас позову городового! Это же нападение средь бела дня!
Да зови. Только не польстится он на твои телеса... Бусы видишь? То-то.
 

Arioch

Пользователь
Шесть страниц болтовни?! Вот почему все немцы считают нас варварами и лентяями. Да за это время можно было построить три корабля и прорубить два окна.
 

mariska

Пользователь
Ну что страждующие до водочки, поди истрадалися уже? Открываю я уже свой трактир, открываю.! Кому что? Кому пивка, кому медовухи, кому водочки? Колбаски с капусткой, пироги с рыбой, налетай.
 

Tonda

Пользователь
Disturbia написал(а):
О, какая замечательная идея! Сейчас только турнюр сменю, он весь рыбой пропах благодаря этой базарной даме!
Чем хороша селедка-запах не выветривается, даже если сменить этот, тьфу, тюрнюр, хе :) Кста, что это такое-то-тюрнюр? Нахватались буржуйских словечек, вижу-вижу по глазкам масляным, по личику пухлому, что сладостями вражескими обжирается... Вон от простых людей нос уже воротит. Стыдна, графиня.
 

Arioch

Пользователь
Все в трактир!
Хозяйка! Вели подавать своих колбас, да побольше капусты. И квасу не пожалей. Отдыхать будем.
 

mariska

Пользователь
Arioch написал(а):
Все в трактир!
Хозяйка! Вели подавать своих колбас, да побольше капусты. И квасу не пожалей. Отдыхать будем.
Герр Питер, вам всегда с радостью самую толстую колбаску и самую что ни есть забористую капусту. Ещё к кваску водочки чистой как моя слеза, не изволите?
 

Arioch

Пользователь
mariska написал(а):
Герр Питер, вам всегда с радостью самую толстую колбаску и самую что ни есть забористую капусту. Ещё к кваску водочки чистой как моя слеза, не изволите?
Эх, а наливай своей водки, фроляйн Анна! Гулять будем.

Но завтра всем работать, рвы копать да палисады городить, слышали все?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Disturbia' post='535338']
А Вы говорили, что на отдыхе сейчас...
[/quote]
Ну разве ж это отдых, полчаса... :rolleyes:

[member="Tonda"]
Сонечка, милая, примите касторочки с коньячком, а то всех в округе перебаламутите :)
Я весьма восхищён вашей силой духа и темпераментом, но мой вам совет - соблюдайте хотя бы немного такта при общении, это существенно расширит круг благодушно настроенных к вам людей.
 

-ШУМ-

Лотелин
[member="Arioch"]
О, Пётр Алексеевич, рад вас видеть :)

[member="mariska"]
Анна, хоть я и не люблю трактиры, но к вам всегда рад заглянуть, у вас отменные колбаски :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху