Мафия 2. День второй.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lasurs

Снежный Барс
Party написал(а):
[member="lasurs"], Не правда Ваша, сударь. Народ у нас трудолюбивый и стремится к просвещению, но не все возможностями обладают.
да уж, трудолюбивый, конечно...не спорю. другой вопрос, не любят у нас выскочек... Моцерт, знакомый есаул, сказал бы психология толпы...он у нас чел умный, с Петром в Голландию ездил с посольством...
 

Boushev

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Да, мне вот всё больше сдаётся, что кто на других то кидается с обвинениями, сам нечист.
Я про Вас, Андрей, да. Не хочу быть голословным, но уж дюже Вы активно начали виноватого искать.
разве не подозрительнее чье-то желание спустить все на тормозах?
 

Party

Active Member
Boushev написал(а):
разве не подозрительнее чье-то желание спустить все на тормозах?
Не подозрительно, потому что на все воля Божья. Меня так маменька учила.
 

-ШУМ-

Лотелин
Напишу какой-нибудь грустный натюрморт по такому поводу...
 

Boushev

Пользователь
Party написал(а):
Не подозрительно, потому что на все воля Божья. Меня так маменька учила.
Это просто век такой. Нас вот учили драться и давать сдачи. И мальчиков и девочек. Надо сплотиться. и защитить себя. Раз представители власти бездействуют.
 

Party

Active Member
Boushev написал(а):
Это просто век такой. Нас вот учили драться и давать сдачи. И мальчиков и девочек. Надо сплотиться. и защитить себя. Раз представители власти бездействуют.
А нас в Смольном учат добродетели, этикету, рукоделию, домоводству и языкам. Такова доля женщин, а защищать нас могут мужчины, моншер.
Ладно, маменька велела пораньше быть дома, мы приглашены на обед к князю Петру Федоровичу.
 

lasurs

Снежный Барс
куда-то народ весь подевался...похмелье что ли у всех...
 

-ШУМ-

Лотелин
Какие ножи, господа хорошие, пойдёмте прогуляемся на природу, развеемся от безвременной кончины всеми любимой графини, а я прихвачу чудесного коньячка, заодно и помянем :)
 

astra

Пользователь
[quote name='Boushev' post='535918']
Или сабли... Кто-то тут саблей хвалился...
[/quote]
К чему вы любезный друг клоните? Не ужеле думаете, что есть мне толк убивать молодую графиню.
про саблю то говорила потому что жизнь у меня такая, военная. А господа сразу накинулись, что с мафией я связана. Вовсе нет! Если женщина умеет постоять за себя это еще не значит что она причатна к таким делам!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Boushev' post='535918']
Или сабли... Кто-то тут саблей хвалился...
[/quote]
Опять нападки? Андрюша, какой же Вы, право, человек несносный!
 

Boushev

Пользователь
Обратите внимание как активно меня стремятся очернить. Стремление навести порядок и призвать народ сплотиться спинами вовнутрь и клыками наружу против мафии Василием воспринимается в штыки. Вопрос - почему?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Boushev' post='535926']
Вопрос - почему?
[/quote]
А потому, что негоже вот так запросто на людей нападать, не имея фактов. Сплотиться - это хорошо, но кто волк в овечьей шкуре, вы знаете?
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
Какие ножи, господа хорошие, пойдёмте прогуляемся на природу, развеемся от безвременной кончины всеми любимой графини, а я прихвачу чудесного коньячка, заодно и помянем :)
мысль!
astra написал(а):
Как ващи дела,Ерема? Где вы были сегодня ночью?
так в как и позавчера все в том же кабаке-с...
 

lasurs

Снежный Барс
Boushev написал(а):
Обратите внимание как активно меня стремятся очернить. Стремление навести порядок и призвать народ сплотиться спинами вовнутрь и клыками наружу против мафии Василием воспринимается в штыки. Вопрос - почему?
пойдем, Андрей, коньяк пить! а то ты сегодня какой-то агрессивный...
ты, кстати, саблю мою не видел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху