Мафия. День третий.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь
Бурная ночька выпала на долю мирных жителей. Команда мафии сработала чётко, но всё же, комиссар и доктор действовали стремительнее.

Сегодня ночью в городе произошла перестрелка:
Мафия принялась проводить компанию по отстрелу таксистов: Boushev, один из местных водил, получил осколочные ранения, но Доктор подоспел вовремя и оказал необходимую помощь.
В эту же самую ночь один из клана мафиози, mariska, была убита Комиссаром.

Наконец, мирные жители обрели надежду на победу.

P.S.
Статус выжившей жертвы не оглашается.
_________________________

в игре 4 человека. Из них:

3 мирных жителя (среди которых комиссар, доктор)
1 мафиози.

Состав игроков:

  1. [member="Party"] - пожилая английская леди.
  2. [member="Arioch"], он же Ари Коэн, 53 года от роду, моет посуду в ресторанчике у Юзефовича. Также шьёт.
  3. [member="Boushev"], он же Улов Налимов. 44 года. Таксист.
  4. [member="Disturbia"] - студентка филфака,


график 3-го дня игры.
Игровой день: 19 мая, Чт. 12:00 - 19 мая, Чт, 23:00
Дневное и ночное голосование: 19 мая, Чт, 23:00 - 20 мая, Пт, 12:00
Третий день игры короткий, т.к. в игре всего 4 человека.



Настал один из решающих дней игры. Мафия победит или мафия будет побеждена?

Узнаем совсем скоро. Не переключайтесь!
 

Disturbia

Пользователь
Страшные вещи происходят! Но тем не менее, одного преступника убили, не так страшно на дискотеку идти будет)
 

Boushev

Пользователь
Disturbia написал(а):
Страшные вещи происходят! Но тем не менее, одного преступника убили, не так страшно на дискотеку идти будет)
А мнэ страшна жит на бэлам свэтэ. Вы толька прэдставьтэ сибэ, этай ночью кто та рэшыл сдэлать из чэтвэрых счастливых жэшщин чэтырэ вдавы, а из адыаццати любимых дэтишик адынаццат сироток! Ызвырги! Садысты! Пасматрыты мнэ в глаза! Кто стрэлял? Пажылая аглысская лэдя, ты стрэлял? Неэт, нэ стрелял? А кто жэ стрэлял? Пачиму чаем пахло? Студэнтка филфака! Ты стрэлял? Пасматри в глаза мне, нэ атварачивайся. Нэ стрэлял? Тэбэ фатаграфии моих адынаццаты дитэй паказать? Мудрый иврэй, ты стрилял? Если ты нистрилял, пачиму руки в крави? Разбыл тарэлку, пака мыл и парезался? Вай-вай...
Если бэ нэ доктар... Помню. Пули над галавой свэстэли! Помню удар в груд. И заботлывыи руки. Аткачали. Спасли. Шыснацать душ ащасливили. Все сымэйство Налимовых Низко в Ножки кланяцца будит всю жызнь.
И Камиссару. Атамстил кровью за кровь. Маладэц! Абрэк! За брата вступился.
 

Arioch

Пользователь
Таки два крайне бестолковых голосования мы немножко искупили слаженной работой органов правопорядка и медиков. Да.
И еще я теперь точно знаю, Улов таки не бандит. Хотя, я и до этого не был во власти этих ваших стереотипсов. Да, говорю: "я знаю", а не "мы знаем", потому что эта банда так ловко сыграла, шо я никак не могу посчитать: это таки почтенная дама или всё же та юная особа? А шо делать, когда я уже последний раз надевал свои нарукавники, брал счеты и занимался бухгалтерией? Опять придется пальцем в небо... ой-вэй.

Можно, конечно, положиться на смутные образы, которые вырисовываются, глядя на почтенную английскую шиксе: ну вы таки помните за мисс Марпл? Может, она таки комиссар? Но, Б-же, как опасно полагаться только на это. Печально, я таки не знаю, что делать. Да.
 

Arioch

Пользователь
Boushev написал(а):
Мудрый иврэй, ты стрилял? Если ты нистрилял, пачиму руки в крави? Разбыл тарэлку, пака мыл и парезался? Вай-вай...
Когда-то вы уже поймете, почему этой ночью мои руки были в крови. Это совсем не то, что кажется на первый взгляд.
 

Boushev

Пользователь
Arioch написал(а):
Думаю, завтра вы уже поймете, почему этой ночью мои руки были в крови. Это совсем не то, что кажется на первый взгляд.
На пэрвый взгляд кажыца многае. А за мыс марпл? Я Вэсь дэнь нэ спал, думал. Вы шьетэ? А што вы шьете вы нэ утачнили. Можэт быть дэла вы шьетэ? Если так, то храныт Вас доктар этай ночью! Патаму шта вы бальшое дэло сдэлали. Апалавинили мафию. Ируки в крави, да? Такда эта сладкая кровь!
Камиссар, кто бы ты ни был, дадэлай свае дэло этай ночью!
 

Arioch

Пользователь
Boushev написал(а):
На пэрвый взгляд кажыца многае. А за мыс марпл? Я Вэсь дэнь нэ спал, думал. Вы шьетэ? А што вы шьете вы нэ утачнили. Можэт быть дэла вы шьетэ?
Б-г с вами, какой из меня комиссар, я стрелять боюсь! Я брюки соседям подшиваю, костюмы по фигуре подгоняю.
 

Party

Active Member
Проснулась сегодня в удивлении: "Я еще жива?". И все мои соседи живы. Это хорошо.
 

Disturbia

Пользователь
Boushev написал(а):
Пачиму чаем пахло? Студэнтка филфака! Ты стрэлял? Пасматри в глаза мне, нэ атварачивайся.
Ну так откуда я знаю? Не книжками же пахло! Но, вспоминая английскую литературу скажу, что чай очень любят пить как раз в Англии...

Arioch написал(а):
Таки два крайне бестолковых голосования мы немножко искупили слаженной работой органов правопорядка и медиков. Да.
И еще я теперь точно знаю, Улов таки не бандит. Хотя, я и до этого не был во власти этих ваших стереотипсов. Да, говорю: "я знаю", а не "мы знаем", потому что эта банда так ловко сыграла, шо я никак не могу посчитать: это таки почтенная дама или всё же та юная особа? А шо делать, когда я уже последний раз надевал свои нарукавники, брал счеты и занимался бухгалтерией? Опять придется пальцем в небо... ой-вэй.

Можно, конечно, положиться на смутные образы, которые вырисовываются, глядя на почтенную английскую шиксе: ну вы таки помните за мисс Марпл? Может, она таки комиссар? Но, Б-же, как опасно полагаться только на это. Печально, я таки не знаю, что делать. Да.
Ну что он не бандит, и мы теперь убедились. А Вы намекаете на то, что Вы доктор? Что же Вы прошлую жертву проворонили тогда? Вы же клятву давали! Гиппократу! Это Вам не Доктора Хауса смотреть, пожёвывая форшмак!
 

Arioch

Пользователь
Disturbia написал(а):
А Вы намекаете на то, что Вы доктор? Что же Вы прошлую жертву проворонили тогда? Вы же клятву давали! Гиппократу! Это Вам не Доктора Хауса смотреть, пожёвывая форшмак!
А что, кошерное кино? Так и удосужился ознакомиться. Да, всё больше и больше отстаю от времени, годы берут свое, хотя... ха-лайла од цаир, как говорится.
 

Sabrina

Пользователь
Называем подозреваемых, выделяя имя красным цветом.

Не более двух имён в конечном счёте.
 

Boushev

Пользователь
Disturbia написал(а):
Ну что он не бандит, и мы теперь убедились. А Вы намекаете на то, что Вы доктор? Что же Вы прошлую жертву проворонили тогда? Вы же клятву давали! Гиппократу! Это Вам не Доктора Хауса смотреть, пожёвывая форшмак!
Вах. Думаю все таки Камиссар. Думаю доктар тоже знает, и защитыт старого мудрого еврэя. Нада, дадэлать дэло! Зарэзать все бандфармиравание!
 

Arioch

Пользователь
Disturbia

Думаю, это всё-таки девочка Юленька, да. Вы бы знали, как я не люблю эти гадания на кофейной гуще, вы бы знали...
 

Party

Active Member
А я как не люблю... Я не так прозорлива как мисс Марпл, я даже не миссис Хадсон... но возможно это... Arioch ?
 

Disturbia

Пользователь
Arioch написал(а):
А что, кошерное кино? Так и удосужился ознакомиться. Да, всё больше и больше отстаю от времени, годы берут свое, хотя... ха-лайла од цаир, как говорится.
Кошерное) А ха-лайла - это что? ))
 

lasurs

Снежный Барс
Disturbia написал(а):
Это Вы из тюрьмы вещаете? Голосования нет ещё. Надо выдвинуть две кандидатуры, их уже три.
из маленького окошечка под потолком кричу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху