Мафия. День второй.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arioch

Пользователь
И зочэм я с этим всем связался? Нет, вы помните за того шмекеля, что недавно сигналил тут, что спутался с мафией и теперь они за ним всюду ходят? Ну он еще про каких-то Агентов всё кричал? И что вы думаете? Пошел я сегодня навестить свои могилки, а за мной натуральная слежка! Вот на первом же перекрестке стоит этакая бабуленция в шляпке с розочками, каких уже сто лет даже в Хелме не носят, стоит и зыркает так. Скажете мало? Слушайте сюда дальше. Прихожу таки на кладбище, и что? Стоят двое таких подозрительных, в мою сторону демонстративно отвернулись. Оделись под приличных людей: пальто, шляпы, а из под шляп пейсы, не иначе как накладные. Ну натурально мафия и агенты!
И если вы таки думаете, что я умом рехнулся, то слушайте коронный номер! Нет, послушайте. Иду уже так всё бочком, и вдруг сзади мене как закричат: "Ой, Ариэль Маркович! Здрасте-шалом!". Шо, я этот противный голос не узнаю? Оборачиваюсь: ну, натурально она - Роза Моисеевна. Двадцать лет не видел и еще столько же не видеть бы! Это, я скажу, самая главная мафия и есть от нее все соседи воют, а меня один раз чуть не женила на себе. Ну бывает столько совпадений в один день?

* * *​

Да, и что у нас тут за ситуация? Азохен вэй ситуация. Эти бандиты нас бьют, как туз шестерку! А ни одной зацепки так и нет. И, казалось, можно было бы подозревать того студэнта-шмендрика, который не сделал нам ничью, но так и его кокнули! Вот несчастье...
 

Sabrina

Пользователь
Время озвучивать кандидатуры в подозреваемые.

Выделяем имя игрока красным цветом.

Предыдущие ответы не повторяем.

Своё решение аргументируем.

Контраргументы так же приветствуются
.
 

Party

Active Member
Добрый вечер... Я огорчена произошедшими событиями, но не стоит терять самообладания, джентльмены. Надеюсь, если останусь после сегодняшней ночи живой - провести завтра с вами побольше времени. Меня отпускает мигрень, и доктор разрешает чаще бывать на свежем воздухе.

Простите, про подозреваемых я еще полчасика подумаю... На этот раз не хочется совершать ошибку, чтобы пострадал невинный.
 

lasurs

Снежный Барс
выдвигаю кандидатуру товарища еврея, то бишь Arioch. почему?! да в принципе не знаю даже, интуиция, а может стойкая евреефобия от бомжа...
 

Disturbia

Пользователь
Ах, я не могу никого обвинить, после того, что случилось с Марьиванной! Это так тяжело...
 

lasurs

Снежный Барс
Disturbia написал(а):
Ах, я не могу никого обвинить, после того, что случилось с Марьиванной! Это так тяжело...
ты случаем не мафия, а? а то меня опять начинают терзать смутные сомнения...
или похмелье это?!
 

Disturbia

Пользователь
lasurs написал(а):
ты случаем не мафия, а? а то меня опять начинают терзать смутные сомнения...
или похмелье это?!
Ага, а от похмелья у Вас паранойя, кидаетесь на всех! Ах, это так меня ранит! Пойду почитаю Чехова что ли.
 

lasurs

Снежный Барс
Disturbia написал(а):
Ага, а от похмелья у Вас паранойя, кидаетесь на всех! Ах, это так меня ранит! Пойду почитаю Чехова что ли.
да ну его нах...почитай мне лучше анекдот какой смешной...
 

Sabrina

Пользователь
Надо ли мне писать, что одно имя на голосования - это МАЛО?


Голосование откроется в 12:00, так что торопитесь.
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Надо ли мне писать, что одно имя на голосования - это МАЛО?


Голосование откроется в 12:00, так что торопитесь.
а еще можно кандидатуру выдвинуть?
 

Disturbia

Пользователь
Раз нужно кого-то выдвинуть, то пусть это будет Party. Ведёт она себя как серый кардинал, это настораживает...
 

Party

Active Member
Мне не приходит других идей, кроме как Nilsen. Причина - интуиция.
 

Disturbia

Пользователь
Вот, Party либо за игрой не следит, либо специально так написала, мол, я не мафия, я даже не знаю, кого убили! Мои подозрения крепнут...
 

mariska

Пользователь
Уфф заколебали эти клиентки со своим маникюром...
Подумать некогда, но надо. Еврей конечно подозрительный и явно не только посуду моет, но он говорил правду, что предыдущие жертвы не причем, поэтому думаю он не мафия. Пожилая леди она хоть и занятая, но ответственная, и думаю нашла бы время поучаствовать в игре, если бы имела статус, хотя она вполне конечно могла переложить ответственность на принятие решений на сообщника, но это уже из области предположений. Из остальных активничали в первый день чеченец и Толик-алкоголик,вот думаю кто то из них вполне мог быть мафией. Поэтому мой голос пожалуй за Толика, хотя жалко будет если не права.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху