Мафия. Знакомство.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь
С Правилами разобрались, с участниками более-менее определились, хотя набор ещё продолжается. Теперь переходим к следующему этапу: Знакомство.

Прошу каждого игрока написать в этой теме пару слов о себе: внешность, характер, привычки, интересы, место жительства и тд, любую информацию, которая, на ваш взгляд, нужна при знакомстве. Правду писать не обязательно) Можно придумать всё, что угодно, раздолье для фантазии.

Тематика не ограничена.

Написать кратко, ёмко, в простых предложениях.

Это нужно для того, чтобы развить тему первого дня игры, создать себе игровой образ, исходя из которого будет строится беседа всех игроков, в том числе и новичков, у которых мало инфорации об участниках форума.

Нужно уложиться в сегодняшний день.

  1. [member="Party"],
  2. [member="Arioch"],
  3. [member="Nilsen"],
  4. [member="mariska"]
  5. [member="Boushev"],
  6. [member="lasurs"],
  7. [member="Лавр"],
  8. [member="Tonda"],
  9. [member="Disturbia"]

Итак, кто первый? :)
 

Nilsen

Пользователь
Так.
Тогда по простому.
Я студент второго курса МГИМО, мажор с раздутым эго. Смотрю на людей и на мир свысока. Живу в купленной родителями квартире, катаюсь на купленной родителями машине, не работаю и тусуюсь в шикарных клубах. Интересы - машины, модели, роскошь. Балуюсь наркотой. Зовут Роман, играю на фортепиано(нужно ведь что-то положительное) :)
 

lasurs

Снежный Барс
ну, а я тогда буду Толик, местный алкоголик...
мне 40 лет, последние 10 уже нигде не работаю, живу в бараке, подготовленном ко сносу, детей нет, жены нет, промышляю собиранием бутылок, металлических банок и прочей макулатуры...
на вид худой лысый приправленный стойким запахом тройного одеколона...
интересы: выпить, закусить...
не курю (должно же что-то быть положительное)
 

Party

Active Member
Я - пожилая английская леди. Люблю чай с печеньем, вечерние прогулки, читать романы, раскладывать пасьянс, немного капризна и ленива, но добра к окружающим.
 

Disturbia

Пользователь
А я студентка филфака, вяжу крючком, вышиваю крестиком )) Вся такая чеховская девушка. Стараюсь жить правильно, не люблю несправедливость. Недостатки - лень и праздность) В свободное время читаю, хожу в кино, слушаю музыку, но я не хипстер )) Люблю дискутировать и использовать умные слова :D
 

Sabrina

Пользователь
Как много я о вас не знала :biggrin2:

Отлично! Продолжаем)
 

Boushev

Пользователь
44 года. Улов Налимов. Иммигрант из Грозного. Сбежал от войны и разрухи. Увез семью, которая не маленькая. Согласно законам шариата имею 4 жены и 11 детей. Работаю в Москве таксистом. Рабочее оборудование - копейка ржавого цвета без мигалок, но с условными знаками (очень условными). Коплю деньги на апгрейд до маршруточника. Город еще пока не знаю, знаю только что МКАД. В связи с этим профессиональная деятельность сопряжена с немалым стрессом и ощутимыми конфликтами. На семью худо-бедно прокормить могу, наш особняк на Рублевке считается образцово-показательным.
Классическая форма одежды - треники, свитер, тапочки, четки. Любимая станция метро - Охотный ряд, ибо это уже история. Любимый напиток не разглашается, ибо аз есмь мусульманин, а нам нельзя. Да и ГИБДД не дремлет.
Неровно дышу к студенткам филфака, потому что они харашо знають руский изык. Подозреваю, что чопорная английская леди является маньяком и всех умерщвляет, подмешивая в чай цианиды. Люблю алкоголиков, не понимаю мажоров, потому что алкоголики в такси платят безропотно надценку за "остаться в живых", а мажоры выкобениваюццо.
 

Arioch

Пользователь
Шалом, православные.

Я по старой привычке в виде анкеты.

Имя: Ари Коган Коэн,
Возраст: 53 года
Национальность: урожденный россиянин
Место проживания: последние двадцать лет - Тель-Авив, Мединат Исраэль
Профессия: бухгалтер
Место работы: по приезду возникли временные трудности с устройством по специальности, пока мою посуду в ресторанчике у Юзефовича. Также шью.
 

Sabrina

Пользователь
Ждём оставшихся игроков:

  1. [member="mariska"]
  2. [member="Лавр"],
  3. [member="Tonda"],
 

mariska

Пользователь
Ну а я тогда пусть буду колоритная блондинка 25 лет от роду, маникюрша в салоне красоты.
Недавняя селянка, живу на съемной квартире, мечтаю уехать на ПМЖ в страну с теплым морем и естественно поселиться на вилле у берега этого самого моря.)
 

Tonda

Пользователь
Звать Марьиванна. 42 года. Работаю в ПТУ уборщицей, по-научному - техничкой. В последнее время начала замечать за собой нездоровые наклонности-делая уборку в спортзале, мне очень нравится находить там женское нижнее белье. Вы только не спрашивайте, как оно там оказалось. Сама не знаю. Мое дело маленькое. Подмести да помыть. А как найду, так колбасить начинает. Скажите, почему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху