Магазины одежды

  • Автор темы Maxim87
  • Дата начала

Адреса???

  • Адреса,

    Голосов: 8 100,0%
  • телефоны по Всем РЕГИОНАМ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8
M

Maxim87

Guest
Подскажите пожалуйста, кто знает!
Адреса, телефоны клевых магазинов молодежной одежды!
Все регионы, города!
:)
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Зачем тебе все регионы, все города: Будешь ездить по всем городам необъятной родины в поисках маечки? :huh:
 
N

nat6802

Guest
[quote name=\'Maxim87\' date=\'9.3.2007, 14:38\']Подскажите пожалуйста, кто знает!
Адреса, телефоны клевых магазинов молодежной одежды!
Все регионы, города!
:drinks:
[post=\"132785\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне очень нравиться т.ц."Европейский".Находится на Киевской. :)
 

Памела Андерсен

Пользователь
Даа, ТЦ Европейский просто супер! обожаю Bizo!!! Приятно удивила Кира Пластинина-молодец девочка!!) :woot_jump:
 

Еже

Пользователь
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'9.3.2007, 16:11\']Зачем тебе все регионы, все города: Будешь ездить по всем городам необъятной родины в поисках маечки? ;)[/quote]
:good:


В Москве уж полно всяких торговых центров - мерять-не перемерять молодежных шмоток в них ;)
 

Risus

Пользователь
Мне нравится Replay, Esprit, иногда Motivi и The united colors of beneton (может, че неправильно написала, уж извиняйте))
 
А

Агнесс-Элин

Guest
обычно закупаюсь в Манго, Зара, Промоуд, Мекс...
 

LankaT

Пользователь
[quote name=\'Памела Андерсен\' date=\'6.5.2007, 3:51\']Приятно удивила Кира Пластинина-молодец девочка!!) :dribble:
[post=\"176291\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Соглашусь, девочка молодец, удивила))
 

Люба Котихина

Пользователь
А что есть "молодежные магазины"? Джинсики-кофточки? По-моему, молодежь сейчас и в более элегантную одежду одевается. Мне нравятся сети бутиков "Weekend", "Сислей" и "Caterina Leman". Очень качественные, хорошие вещи. Ну и лично мне еще очень удобно, что я там покупаю со скидкой по банковской карте Cosmopoliten (Альфа-банк).
 

barcelona

Пользователь
мне промод нравится

<font size=\"1\">Добавлено barcelona, [mergetime]1190279615[/mergetime]</font>
также остин, зара и манго
саш-тоже ниче так
 

Party

Active Member
Мы ходили в OGGI к 1-му сентября дочке вещи покупать. Блин, такая свалка, аж противно. Пуговицы пооторваны, карманы отваливаются...
В результате - сделали открытие. Там же, в охотном ряду, магазин Camelot. Там и джинсы нормальные купили, и офигительную сумку, и мне куртку. А на само 1-е сентября купили юбочку в магазине "Танцы" на никольской. Жутко дорогая, но того стОит.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'24.9.2007, 21:47\']Мы ходили в OGGI к 1-му сентября дочке вещи покупать. Блин, такая свалка, аж противно. Пуговицы пооторваны, карманы отваливаются...[/quote]
согласна :dunno: да и ассортимент не ахти, не люблю этот магазин, была там пару раз и зареклась туда ходить - ничего интересного, однотипные простоватые модели, качество ткани и пошива тоже оставляет желать лучшего, в общем ничего путного там себе не нашла :dunno:
 

malishka5

Пользователь
чот последнее время мне ничо ненравитса даже в зара :dunno:
 

Золотой дождь

Пользователь
Я вообще не хожу в один магазин. Если мне нравиться вещь я ее покупаю, а магазин или рынок меня волнует мало...
Бывает такое: идешь, видишь, понимаешь твое и проити мимо тяжело, а если и пройдешь, то потом долго жалеть будешь.
 
I

Irka

Guest
Последнее мое открытие магазин Дженифер Лопез на Тверской. И вещи хорошего качества и не ширпотреб)
 

Party

Active Member
2barcelona У меня была возможность и полюбить его, и разочароваться, еще два года назад. Летние вещи там можно купить неплохие: маечки, шортики...
А вот джинсы плохого качества: на них быстро вытягиваются коленки, они теряют форму, и набедренные через несколько месяцев уже невозможно носить без пояса - сплозают. И самое плохое у них - вязанные вещи. Они или из шерсти с акриллом, или из одного акрилла. После второй же стирки вещь превращается в тряпку.
А на лето - замечательный магазин.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'9.10.2007, 14:14\']Последнее мое открытие магазин Дженифер Лопез на Тверской. И вещи хорошего качества и не ширпотреб)
[post=\"250742\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:) :) :juggle: :)
 
Сверху