Макросъемка

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'mariska\' post=\'450408\' date=\'6.7.2009, 1:10\']А фон откуда такой интересный серый?[/quote]
Это в паре метров дом за этим кустом, он светло-бежевый, но дело было вечером... ;)
 

Party

Active Member
Поиду на балкон, пофотоохочусь на букашек, пока есть фотик...

Шум, классный шмель, серый фон придает ему колорита.
 

mariska

Пользователь
Вот еще "страсти цветочные"
Не пара

Злодей и его жертва

ну и еще один злодей
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'mariska\' post=\'454289\' date=\'17.7.2009, 23:49\']ну и еще один злодей[/quote]
Фигасе, какие у вас паучки водятся... :punk:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Irka\' post=\'454562\' date=\'19.7.2009, 15:57\']Красиииивые)[/quote]
Да, они, кстати, совокупляются там без перерыва, я это тоже сфотографировал, но не стал выкладывать по этическим соображениям :biggrin2:
 

AlexeyGR

Пользователь
Прикольно было в детстве их на нитки к рулю велосипеда привязывать - прямо вертолётное звено получалось. :)
 

Мишель

Пользователь
ШУМ, ну как тебе удается подбираться так близко к насекомым?? (меня, кроме пчел, никто не подпускает)
 

mariska

Пользователь
-ШУМ-
Красивые стрекозки и фон особенно у первой понравился.
Не знаю как другие, но я бабочек и стрекоз просто караулю. Выбираю место куда могут прилететь и сесть и жду, они тогда боятся меньше, принимают наверное как деталь ландшафта.)
Вот тож стрекозки, правда не очень четко получилось(.

 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Мишель\' post=\'454893\' date=\'20.7.2009, 22:06\']ну как тебе удается подбираться так близко к насекомым?? (меня, кроме пчел, никто не подпускает)[/quote]
C огромным трудом, я не маленький :) но терпеливый и настырный :)
[quote name=\'mariska\' post=\'454895\' date=\'20.7.2009, 22:36\']Вот тож стрекозки[/quote]
Очень прикольные, особенно первая - в фас :biggrin2:
 

mariska

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'460904\' date=\'9.8.2009, 22:52\']mariska, просто восхотительно. (Нужен летний конкурс!!!)[/quote]
Спасибо, приятно что нравятся.)
 

La_gata

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'460178\' date=\'7.8.2009, 0:39\']La_gata, а что эпо за растение такое?? :) (первое)[/quote]
Сама не знаю)) цветочки какие-то, но такими милыми показались))
 
Сверху