мальчикам можно, а девочкам ни-ни?

SHY

Пользователь
2Амур
Вот мя всегда убивало такое определение!!! Почему, если парень меняет партнерш как перчатки - он плейбой и супермэн, а если тоже самое делает девушка, то сразу бл@дь?!?
Только вот не надо мне парить про то, что у парней и девушек разное отношение к сексу... И что девушка якобы пускает на свою территорию... Ни черта подобного!!!
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'22.9.2006, 13:47\']2Амур
Вот мя всегда убивало такое определение!!! Почему, если парень меняет партнерш как перчатки - он плейбой и супермэн, а если тоже самое делает девушка, то сразу бл@дь?!?
Только вот не надо мне парить про то, что у парней и девушек разное отношение к сексу... И что девушка якобы пускает на свою территорию... Ни черта подобного!!!
[post=\"55491\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А кто тебе сказал, что "он плейбой и супермэн"???
Тупо кобель, а если и распространяется об этом на каждом шаку, тогда просто придурок,...мне один друг, психолог рассказывал что болезнь такая есть,...когда больше пары раз с одной девушкой не можешь, чисто физически :D ...
И потом, никто не говорит, что нельзя какую-нить мелкую интрижку замутить, просто не надо дружбу портить @блей ИМХО... :pardon:
 

Амур

Пользователь
2SHY
Вот мя всегда убивало такое определение!!! Почему, если парень меняет партнерш как перчатки - он плейбой и супермэн, а если тоже самое делает девушка, то сразу бл@дь?!?
А хочешь синоним?Можно ведь и "шалавой" назвать...))))Кому как нравится)))))))А парней называют не суперменами,а ловеласами и бл№дунами.....

<font size=\"1\">Добавлено Амур, [mergetime]1158925134[/mergetime]</font>
2SHY
Шай в переводе с иврита - подарок......Признавайся,чей же ты подарок?)))))
 

Agata

Ветеран
Поддерживаю SHY..
Почему женщине не мможет просто хотеться секса? Она что, не человек?

А представьте, что девушка спит с одним, и он тоже, только с ней!.. но они не встречаются и про отношения не разговаривают! Разве это очень ужасно?
 

SHY

Пользователь
2Амур
Кажеца был такой мультик "Потерянный (или потерявщийся?) подарок... Вот это я =(((
 

Амур

Пользователь
2AGATA
А представьте, что девушка спит с одним, и он тоже, только с ней!.. но они не встречаются и про отношения не разговаривают!
Поясни как это?Спят вместе,но никаких отношений нет.....Но ведь само спаньё вместе и называется ОТНОШЕНИЯМИ)))))Ты бы сначала разобралась бы в терминологии-то)))))
 

SHY

Пользователь
2Амур
есть такая фраза "Секс - не повод для знакомства"... Так вот под термином "отношения" я ( и Агата видимо тоже) подразумеваю некий союз двух людей, основанный на общих интересах, взаимоуважении, все это подпитываеца чувтсвами...
а под термином "сексуальные отношения" подразумеваю секс и не более того, т.е. не важны ни интересы партнера, ни его жизненные принципы, ни что-то еще... возможно даже чувств нет, все питаеца мнгновенной страстью!!!

Одно уточнение: считаю такие сексуальные отношения приемлимыми только в случае отсутствия у партнеров постоянных серьезны отношений с друмиги людьми... (немного коряво, но надеюсь смысл ясен)
 

Амур

Пользователь
2SHY
а под термином "сексуальные отношения" подразумеваю секс и не более того, т.е. не важны ни интересы партнера, ни его жизненные принципы, ни что-то еще... возможно даже чувств нет, все питаеца мнгновенной страстью!!!
А какое отношение этот перепих имеет к теме?Причём тут дружба?
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'22.9.2006, 15:17\']2Амур
есть такая фраза "Секс - не повод для знакомства"... Так вот под термином "отношения" я ( и Агата видимо тоже) подразумеваю некий союз двух людей, основанный на общих интересах, взаимоуважении, все это подпитываеца чувтсвами...
а под термином "сексуальные отношения" подразумеваю секс и не более того, т.е. не важны ни интересы партнера, ни его жизненные принципы, ни что-то еще... возможно даже чувств нет, все питаеца мнгновенной страстью!!!

Одно уточнение: считаю такие сексуальные отношения приемлимыми только в случае отсутствия у партнеров постоянных серьезны отношений с друмиги людьми... (немного коряво, но надеюсь смысл ясен)

<font size="1">Добавлено SHY, [mergetime]1158927447[/mergetime]</font>
а по теме...
Считаю так: если дружба действительно сильная и человека можно даже назвать лучшим другом/ подругой, то скорее всего секс все разрушит... хотя не факт =)))
а вот если дружба, так сказать поверхностная, т.е. ты давольно давно общаешься с человеком и можешь назвать его другом, то я думаю секс не повредит...
[post=\"55510\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ааа, ну тогда понятно, типа это же просто секс, сунул, вынул и пошёл, на счёт друзей тоже, ну, типа со знакомыми можно сколько душе угодно,... :pardon:
От клёво,...от Москва, никаких понятий!!!
Ты знаешь, от какого слова происходит слово бл@дь?
От слова блюсти...Если девушка себя в чистоте блюсти не в состоянии, то она значит и бл@дь...
И после этого, они смеют говорить, что среди парней романтики перевелись..., а, извините, к чему мы должны питать романтические чувства? К тому, что и так доступно? Вы можите романтические чувства питать, например к колбасе...Я могу пойти и достать то, что мне хочется, колбасу, молочка, картошечки, секса, и это всё, сами девушки, между прочим ставят в один ряд... Вы как хотите, но мне противно...
С такими идеями смысл отношений теряется вообще,...зачем заморачиваться, если можно пойти и снять тёлку в баре?, и так каждый день? Или пойти к другу/подруге, сказать "давай пивка попьём и трахнемся",...И всё нормально и все довольны. Я всю жизнь офигеваю над такими людьми!

<font size=\"1\">Добавлено Громозека, [mergetime]1158930176[/mergetime]</font>
Знаешь, скажу за себя!
Не требуй от других того, чего сам не в состоянии сделать...
Я никому никогда не изменял, и в порочащих меня связях замечен не был, по-этому я вправе требовать того же от своей девушки ИМХО, (то есть у мене её ща нету но которые у мене были, те вполне удовлетворяли этому нехитрому условию)
 

SHY

Пользователь
2Громозека
А с чего ты решил, что такую девушку можно вот так просто снять в баре?!? Ээээ, нет!!! Если такая девушка сама не захочет, то ничего не будет...
You can watch, but you can't touch (Ты можешь смотреть, но не трогать)
 

Agata

Ветеран
2Амур
""Но ведь само спаньё вместе и называется ОТНОШЕНИЯМИ""
Разве??.. т.е если люди переспали, пусть даже по пьяни, между ними уже существуют отношения???

Втаптывают нас с Шайчик в грязь..=((((

2Громозека
Я согласна с тобой, что если есть человек, которого ты любишь, нельзя ему изменять!.. нельзя спать с другими направо и налево!!.. Я сама такого никогда не сделаю!!. Но есть же разница, когда у тебя нет любимого человека, и у твоего друга/подруги тоже!!... если тебе человек не противен, а приятен.. почему переспать с ним, это уже так низко??
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'22.9.2006, 16:04\']2Громозека
А с чего ты решил, что такую девушку можно вот так просто снять в баре?!? Ээээ, нет!!! Если такая девушка сама не захочет, то ничего не будет...
You can watch, but you can't touch (Ты можешь смотреть, но не трогать)
[post=\"55519\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

какую это "такую"? И потом, никто не говорил, что кто-то кого-то принуждает, просто время сейчас такое,...или девушки такие (не все, конечно, но много попадается),...брррр,...пративно.
когда-то слышар разговор примерно такого содержания:
" - пока 100 мужиков не трахну, замуж не пойду
- а щас пока сколько?
- да штук 30 пока..."
Ну и чего с такими делать? Скотчем заклеивать? :pardon:
 

SHY

Пользователь
2Громозека
1) я не презывала к измене! о ней речи вообще не было! в расчет принимаюца люди, у которых на момент такой связи нет постоянных отношений...
2) какие порочные связи?!? мне не понятно это определение... скажу за себя, у меня были вот такие случайные связи со знакомыми молодыми людьми... и что? я это не считаю порочным, потому как всем было хорошо, отношения испорчены не были... и в чем трабл???
3) девушку конечно жалко такую... но с другой стороны она набираеца опыта, который так ценят такие представители мужского пола как Путник (думаю все помнят такого)
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'22.9.2006, 16:20\']2Амур
т.е если люди переспали, пусть даже по пьяни, между ними уже существуют отношения???

а приятен.. почему переспать с ним, это уже так низко??
[post=\"55523\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Между любыми двумя людьми существуют отношения, весь сопрос в близости этих отношений, а секс - это наиболее близкая форма отношений между мужчиной и женщиной,.. и вот я лично в своё интимное пространство (психологи выделяют несколько типов приближения, для которых характерны определённые отношения, я , к сожалению не помню их названий)малознакомых людей не впускаю...Вообще говоря, у психически здорового человека, внедрение в интимное пространство малозникомого индивида должно вызывать шок (например, меня раздражает когда ко мне в метро прижимаются, ну вот как вы хотите)...

Знаешь, у меня есть много знакомых девочек, которые мне приятны, но желания с ними переспать не возникает :pardon: к чему бы это?
 

Agata

Ветеран
на самом деле, сколько людей, столько и мнений.. для кого-то секс без обязательств, вещь приемлимая, для кого-то нет... плюс к этому добавьте все вышесказанное мной и SHY..
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'22.9.2006, 16:28\']2Громозека
1) я не презывала к измене! о ней речи вообще не было! в расчет принимаюца люди, у которых на момент такой связи нет постоянных отношений...
[post=\"55526\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А что тебе мешает так же поступать когда у тебя муж будет? "Любовь?" Поверь, через пару лет брака ты будешь рассуждать так же как Вовка13

[quote name=\'SHY\' date=\'22.9.2006, 16:28\']2Громозека
2) какие порочные связи?!? мне не понятно это определение... скажу за себя, у меня были вот такие случайные связи со знакомыми молодыми людьми... и что? я это не считаю порочным, потому как всем было хорошо, отношения испорчены не были... и в чем трабл???
[post=\"55526\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Знаешь, трабл в том, что порочными такие связи считаю я :pardon:
Может это мои тараканы, а потом, хотел бы я послушать как они после этого на счёт тебя общалсь :nea:

[quote name=\'SHY\' date=\'22.9.2006, 16:28\']2Громозека
3) девушку конечно жалко такую... но с другой стороны она набираеца опыта, который так ценят такие представители мужского пола как Путник (думаю все помнят такого)
[post=\"55526\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Был один хороший фильм, там тож была такая девушка, ну и предложила себя парню, тот отказал...Формулировка: Еслибы я согласился, я был бы одним из сотен, а так я у тебя первый :pardon:
Вот этого-то я и придерживаюсь!!!
Я не ищу компромиссов между любовью и сексом :nea:
 

SHY

Пользователь
2Громозека
Приятно, что есть молодые люди, для которых секс=любовь!!! Оч клева!!! :pardon:

Как Вовка13 рассуждать не буду, потому как неприемлю измену... Да и вообще у нас с ним разные взгляды на жизнь - мой как минимум женский!!! :pardon:
 
K

Klubni4ka

Guest
Здесь не важно мужчина ты или женщина,всё дело во нравах и самому отношению к жизни вообще=))
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'22.9.2006, 16:44\']2Громозека
Приятно, что есть молодые люди, для которых секс=любовь!!! Оч клева!!! :pardon:
[post=\"55530\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А мне вот чё-то нихрена не нравится :pardon:

[quote name=\'SHY\' date=\'22.9.2006, 16:44\']Как Вовка13 рассуждать не буду, потому как неприемлю измену... Да и вообще у нас с ним разные взгляды на жизнь - мой как минимум женский!!! :nea:
[post=\"55530\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не, так не будешь, будешь примерно так: "Ну, я вот разёёёличек пересплю, и больше, ну вот ни ни" :nea:
 
Сверху