Микосу

Team

Пользователь
Значит текила там...

А кем ты работаешь? А хобби кроме фото есть?
А какие качества хотела бы в жизни свои реализовать?
А что интересней реализовывать?
 

Микосу

Пользователь
Team

Я Сеошник и администрирую сайты) как бы айтишник)

Хобии еще раскрашивание стекляшек акриловыми красками. Но к сожелению мало времени и работ не очень много. Вообще люблю с всякой тарой возиться. Некоторые засыпаю горошком, гречкой, рисом, мелкой фасолью. И на кухню - очень красиво получается.
Раньше вышивала, ставила в рамочки и на стену. Сейчас возможности вышивать нету, ребенок - иголки/ножницы - опасно. Сменила вышивку на вязание. Но это сезонное) Т.е не всегда.

Качества хз. Хочется быть чуть мудрее и повзрослеть наконец-то!)))
 

Team

Пользователь
Ммм, я тоже какой-то частью айтишник ))

Нравится эта работа? :)
 

Микосу

Пользователь
Team
очень))

ну я себя в другом амплуа как-то не представляю)

это моё всё) хотя периодически надоедает, но если серьезно думать, всё равно бы другое не выбрала. Разве что за очень очень большие деньхи :)
 

Team

Пользователь
Ну я прям задумался, так ли мне это интересно как тебе... Однако :)

А ты природу фотографируешь? А здания например? Природа - это пейзаж называется? А здания когда - это как называется?

А другие страны любишь фотографировать?
 

Микосу

Пользователь
Team
Природу меньше, таки да - больше зданий. Просто - городской пейзаж.)
Другие страны конечно люблю фотографировать))) И особенно здания!) Так как некоторые очень сильно отличаются от наших.
Хотя фоток других городов у меня немного, так как мало где была. Вот поеду в сентябре в Стамбул и Китай, вот там наверно такой отрыв будет.
 

Микосу

Пользователь
Team
Мечети и пролив ) всё. ) ну и на этот базар крытый) лабиринтовский.
 

Lilith

Пользователь
ой..что спросить-то))) я и так много зню о тебе

но ок..щас найду

Мика, каку твою самую яркую черту перенял твой ребенок?
Ты уже замечаешь какую-то лнию в ней, которую она выберет в будущем...ну например в виде хобби или профессии?
Куда нить на какие нить занятия собиаешься ее отдавать, типа музыкальной школы, танцев и все такое?
Какого цвета твоя кухня?
Сколько коктельныйх/вечерних платьев в шкафу?
а туфлей? т.е. того что на каблуках?
ты косметику держишь на виду, на тумбочках или прячешь во внутрь все?
В твоей повседневной сумке, есть какаято очень любимая вещичка?
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'409128\' date=\'22.4.2009, 13:42\']ой..что спросить-то))) я и так много зню о тебе

но ок..щас найду

1. Мика, каку твою самую яркую черту перенял твой ребенок?
2. Ты уже замечаешь какую-то лнию в ней, которую она выберет в будущем...ну например в виде хобби или профессии?
3. Куда нить на какие нить занятия собиаешься ее отдавать, типа музыкальной школы, танцев и все такое?
4. Какого цвета твоя кухня?
5. Сколько коктельныйх/вечерних платьев в шкафу?
6. а туфлей? т.е. того что на каблуках?
7. ты косметику держишь на виду, на тумбочках или прячешь во внутрь все?
8. В твоей повседневной сумке, есть какаято очень любимая вещичка?[/quote]

1. Ммм, я думаю нежность и заискивание нежности. Желание целовать и чтоб целовали, желание любви, проявление этой любви)

2. Ну пока рано говорить, но очень любит рисовать, причем сравнивая с детками в её группе, у неё очень здорово получается. Думаю это будет что-то из такого))

3. Она собралась на балет. :( :biggrin2: И это преподнесла в категоричной форме, типа и даже не смейте отговаривать, буду балериной и баста. Но я не отдам) там сильно ломают. В идеале хотелось бы на теннис, но у нас, сама понимаешь какой может быть теннис. )))))))))))))
На танцы наверно) На спортивные) Для осаночки и походки.

4. Бирюзовая. Постельного тона, не яркая.)

5. Придставляешшшш - ни одного! )))) Я всё никак не куплю себе литл блэк дресс))) Я просто не ношу платья.

6. На каблуках только одна пара, летние гламурные. ) надевала тольк один раз на свадьбу в сентябре. И всё. Я не ношу обувь на каблуках)) Ну не моё и всё. Хоть тресни. Самообман какой-то.)

7. Я наверно тебя очень сильно буду удивлять, но у меня по большому счету косметики нет. Я насамомеделишно говорю) Есть 2 набора тени (я ими не крашусь, 2 туши и один блеск для губ, ну и лаки) одна маска для лица и один крем для лица. Я не люблю косметику)))) всё это помещается в узенькую косметичку (даже место остаёцца) ,которая лежит в ванне.


8. айпод)) без него из дома не выхожу)) Раньше был фотоаппарат, но сейчас другой и тяжелый. Я его не часто с собой уже беру, так как хожу после работы на тренировку и достаточно кроссовок с вещами и полотенцем. Посему фотик часто дома((((
 

Lilith

Пользователь
отдавай отдавай на танцы...а то потом будет как я упрекать всю жизнь...меня тоже атанцы не отдали....
но в то время с танцами было как с тенисом)))
со временем может и тенис появиться))

ну а духи где держишь??
а тебе нравиться когда ванная полна баночками, скляночками?

где ты держишь и как шарфы/ремни свои?
а белье нижнее? на вешалке или в специальной тумбочке?
сколько у теа сумок?
 

Микосу

Пользователь
ну а духи где держишь??
а тебе нравиться когда ванная полна баночками, скляночками?
духи на кухне на холодильнике :( (у меня кстати их по-больше, нежели кометики)))))))))))

баночки не люблю) но хотя там много всякой фигни (причем я е. не пользуюсь, всякие масла) , даже места для моего шампуня нового нет)))
уже какую неделю пытаюсь оттуда выкинут ьвсё нафиг и никак руки не дойдут.

я видимо не правильная и нестандартная женщина, я на этом вообещ не заморачиваюсь)))

где ты держишь и как шарфы/ремни свои?
шарфы сложенные, ну как вещи. Чтоб не растягивались и не деформировались.
а ремень у меня только один.
слямзила его у мужа 5 лет назад, так и ношу))) (а до этого он его пару лет носил)
другого лучше пока не нашла))) и не найду.
выглядит как новенький, хоть и не новый давно.

а белье нижнее? на вешалке или в специальной тумбочке?
в тумбе. маленькой.

сколько у теа сумок?
5. Ношу только 2 :biggrin2:
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'408812\' date=\'21.4.2009, 15:30\']Последняя мега мега любимая песня. Ужасно нежная и эротическая.[/quote]
Тебе нравится фильм "Мужчина и женщина" (Франция, 1966г.) или тебе нравится только музыка их этого фильма?
 

Микосу

Пользователь
Грустилов
И первое и второе))

Я обожаю французские фильмы (не такие как Такси) и саундтреки к ним. Это шедевриальное кино. И шедевриальная музыка.

Я где-то в душе француженка :)
 

Микосу

Пользователь
ой, а это точно песня не из одноимённого фильма Жэ тем моа нон плю?
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'409305\' date=\'22.4.2009, 20:54\']ой, а это точно песня не из одноимённого фильма Жэ тем моа нон плю?[/quote]
Сожалею, что в раннем детстве не воспитывался гувернёром и посему не знаю французского :)
А если серьёзно, то насколько я помню это музыка из знаменитого и одного из моих самых любимых фильмов "Мужчина и женщина". Там ещё под её аккомпонимент главная героиня предаётся воспоминаниям о былой любви к погибшему мужу. Впрочем могу ошибаться. Давно фильм не смотрел, а в ТВ прокате его почему-то не крутят. Наверное проблемы какие-то с правами.
Теперь вопрос. В Киев едешь? Поездка деловая или семейная? Фотоаппарат берёшь?
 

Мишель

Пользователь
Микосу, у меня совсем не интеллектуальные вопросы....
-Как развлекаешься?
-Что больше всего не нравится из работы по дому?
-Кто по национальности? (если это не секрет)
 

Микосу

Пользователь
да да , фильм про вдову и вдовца кажись, только вот насчет песни сомневаюсь.
она вродеб как написано в 70ых.

[quote name=\'Грустилов\' post=\'409326\' date=\'22.4.2009, 22:07\']Теперь вопрос. В Киев едешь? Поездка деловая или семейная? Фотоаппарат берёшь?[/quote]

Еду)) Еду на Пиратку!!))) (Пиратская станция) Будет мега мега днб тусовка)))) Еду не сколько ради Пиратки (ну это конешн тоже), сколько ради любимого и обожаемого Пендулума)))

ну и плюс пару дней как мини отпуск)))
<object width=\"425\" height=\"355\"><param name=\"movie\" value=\"http://www.youtube.com/v/uVTzkVVsXus\"></param><param name=\"wmode\" value=\"transparent\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"never\"><embed allowscriptaccess=\"never\" src=\"http://www.youtube.com/v/uVTzkVVsXus\" type=\"application/x-shockwave-flash\" wmode=\"transparent\" width=\"425\" height=\"355\"></embed></object>




Фотик непременно)) Без него никак)))
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'409336\' date=\'22.4.2009, 22:29\']Микосу, у меня совсем не интеллектуальные вопросы....
-Как развлекаешься?
-Что больше всего не нравится из работы по дому?
-Кто по национальности? (если это не секрет)[/quote]

В кино, опять же днб, бары, боулинг, шоппинг) Попсовые или "типа клубные" дискотеки с нафуфыриными мымрами не перевариваю категорически.
По разному))

Не люблю уборку в шкафах. Раньше нормально относилась, но после появления и взросления маськи, не могууууу уже))))))) перерыто, разбросано! я собираю, через день опять тоже самое))) залезет в шкаф за носками и капец.

я не знаю)) мне сложно)) скажем так - русскоговорящая [color=\"#C0C0C0\"](90%)[/color] молдаванка украинско-румынского происхождения))))))))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Чем те моя ава в конкурсе не понравилась? ) :lol:
 
Сверху