MMORPG - кто во что играеет?

Antishok

Пользователь
Собственно сабж,кто во что и где играет.

4game
RFonline - Новус - Беллато - 53 мява
Атлантика - Критий - 76 топор,стан-билд,фулл сет крупье(хвастаюсь =Ь)
L2 - Атлант - Нубо хуман-рог 40 лвл.

Никита
Соул - 25 воительница.

Бикпоинт
Даркорбит - Россия 1 - Полу-фул голиаф 13 лвл.

Близзард
Фришкка WoW - WoW Circle - Куча чаров от 5.3 - 6.1 ГС.



Вобщем пишите))
 
D

DashenkaLapochka

Guest
А вообще скоро выходит новая игра, в которую мне не терпится поиграть уже сейчас - RIFT!)
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Mulll•GuN' post='556278']веб-мастер 80лвл[/quote] Докажи.
 

puma

Пользователь
Играю в Запределье Ох уж же интересная игра. Играть одно удовольствие. Конечно, как и во всех таких игр сюжет один и тот же. Есть плохие и хорошие. В Данном случае за "Свет" и "Тьма" Я раньше и не думал, что этот жанр игры мне понравится ))
 

evervess

Пользователь
В Wow играл раньше года полтора (на пиратке wowcircle)... Очень жалко пропавшего времени) Хорошо играл за афли и дестро лока, остальными чарами понемногу
 

Mulll•GuN

Пользователь
evervess написал(а):
В Wow играл раньше года полтора (на пиратке wowcircle)... Очень жалко пропавшего времени) Хорошо играл за афли и дестро лока, остальными чарами понемногу
wow как много в этом слове )
самый любимый класс шадоу приист, второе место разделяют шаман\паладин. играл на оффе vek-nilash и конечно же орда )
 

mag

Пользователь
Знакомство с этим жанорм начал с Guild Wars, потом вышли Аллоды Онлайн и играл в них до того как они начали принадлежать mail.ru и вышла куча патчей для ослабления классов и наполнение внутриигрового магазина. :)
 
T

tomazx

Guest
Подсадивайтесть на Forsaken World от создателей пв...Очень интересная мморпг смешанная вовка и айон :thumbup:[member="Артем:D"],
 

disslove

Пользователь
Раньше играл в Lineage2
Сейчас не интересны никакие мморпг, лучше жить реальной жизнью, а уход в виртуальность - это не выход
 

Live

Пользователь
Lineage 2 , раньше был скажем так задротом по молодости,шас редко играю,когда делать нечего.
 
K

KiraN

Guest
А в "Бомжуй!" кто-нибудь играет? Хочется народа побольше, а так интересно...
 

Апельсинова

Пользователь
Когда-то давно играла в Perfect world пристом.
А последнее время в Wow. Моя любимая локерша и несколько её ассистентов. Около месяца уже не играю, поднадоело.
 
Сверху