Мой король

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Leslie\' post=\'397464\' date=\'28.3.2009, 16:28\']любовь исключает болезненную привязанность..но эт лично для меня )[/quote]
Один человек сказал мне как-то: я никогда не ругался ни с одной девушкой до тебя, никогда ни с кем так не мучался, и иногда так хочется послать все подальше, но без тебя ещё хуже... Боль это нормально.
Любовь или нет- зачем спорить. Чувство есть однозначно, заполнять свою пустоту и радоваться всему- шуму дождя или закату, потому что он тебя любит.
Ну и зачем мне те, кто готов пылинки сдувать? И кто разрешит вытирать о меня ноги сейчас? О чем вы говорите? Проходить снова через унижения никто не будет. Я даю ему шанс, я прощаю его ошибки, потому что есть во мне что-то, что только он может заполнить до краёв... Я счаслива с ним.
 

Leslie

Пользователь
Маша2104 и замечательно )) счастья тебе...то, которое ты хочешь получить и добиться :)
 

Маша2104

Пользователь
Можете шутить и не верить, я по себе не очень-то несчастна. Со временем становлюсь более спокойной ко всем проблемам. Без него нормально, с ним хорошо. Других тоже хватает, но я не знаю как это объяснить, когда тебя бьет током от одного прикосновения. Он знает меня достаточно хорошо, чтобы не ценить.
Может он мне и не пара, но есть такое чувство, которое делает людей равными. Я не позволю собой пользоваться и с другими буду общаться- но любить не заставишь.
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' post=\'397498\' date=\'28.3.2009, 16:49\']Ах-ха-ха...Да,он такой...любящий :)[/quote]
Я не утверждаю, что мы любим друг друга, я ему нравлюсь. А я его простила. И если он захочет исправить свои ошибки- я дам ему шанс. Может со временем мы будем хорошими друзьями, а пока я просто хочу для него счастья.
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'397505\' date=\'28.3.2009, 19:53\']Можете шутить и не верить, я по себе не очень-то несчастна. Со временем становлюсь более спокойной ко всем проблемам. Без него нормально, с ним хорошо. Других тоже хватает, но я не знаю как это объяснить, когда тебя бьет током от одного прикосновения. Он знает меня достаточно хорошо, чтобы не ценить.
Может он мне и не пара, но есть такое чувство, которое делает людей равными. Я не позволю собой пользоваться и с другими буду общаться- но любить не заставишь.[/quote]
To be contined...

Хотелось,чтобы тему закрыли и прикрепили.А ровно через год будем читать топ "Мой король 2,или Хроники Унижения".
 

Маша2104

Пользователь
Через год нет. И я повторяюсь, не будет больше унижения с моей стороны. Всегда считала, что гордость с любовью неуживаются- побеждает гордость, зато есть чувство собственного достоинства- его нельзя задевать. И я его больше не дам трогать.
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'397516\' date=\'28.3.2009, 20:00\']Через год нет. И я повторяюсь, не будет больше унижения с моей стороны. Всегда считала, что гордость с любовью неуживаются- побеждает гордость, зато есть чувство собственного достоинства- его нельзя задевать. И я его больше не дам трогать.[/quote]
А ты считаешь,что этот человек способен в корне изменится?
 

Team

Пользователь
А мне нравится :) Маша любит, но уже имеет чувства собственного достоинства. Что вам не нравится? То что она год назад не утвердилась что ее МЧ скотина? Или то что ее любовь выдержала такие унижения? Но она же выдержала )) Она накопила сил )) Она готова попробовать еще раз, на новом уровне

Какие претензии? Давайте подробнее
 

Маша2104

Пользователь
А ты считаешь,что этот человек способен в корне изменится
Нет, но я изменила свое отношение к нему- нет болезненной привязанности и зависимости. Я могу сказать "нет", могу уйти и спокойно жить дальше. Не стану ни бегать, ни унижаться. Просто не дам ему повода относиться к себе плохо. А если почувствую это "плохо"- просто уйду.
 

Team

Пользователь
Да, и я о том же. Я назвал это тем, что у тебя теперь есть чувство собственного достоинтсва.
Это круто :)
 

Маша2104

Пользователь
Тима, оно всегда было. Но с этим человеком я о нем забыла, потому что тебя просто подняли на небеса, а потом безжалостно одним движением оттуда спихнули. Мы были счастливы вначале очень, как ни с кем и никогда. А потом было то что было- и не до достоинства было уже.
 

Team

Пользователь
А зачем ты мне рассказываешь? Мне кажется я и так все правильно понимаю ))
 

Team

Пользователь
Ммм, ты тоже моя любимая )) Мне нравится как у тебя все развивается

И главное я заметил ты никого не слушаешь - это значит что ты всегда знаешь чего ты хочешь? ))
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'397568\' date=\'28.3.2009, 17:30\']Ммм, ты тоже моя любимая )) Мне нравится как у тебя все развивается

И главное я заметил ты никого не слушаешь - это значит что ты всегда знаешь чего ты хочешь? ))[/quote]
Я делаю то, что делает меня счастливой. Я часто бываю одинокой, игнорирую всех- потому что жду чего-то большего. Всех поклонников порастеряла))) Я хочу быть нужной тому, кто нужен мне. На данный момент этот парень- единственный вариант, почему бы не дать ему шанс сделать меня счастливой? Если он сам конечно этого хочет)))
 

Leslie

Пользователь
Маша2104 знаешь, иногда лучше присмотрется к тем, кому нужна именно ты, а не гнаться за синицей :) потому что, когда НУЖНА именно ты - это преобразовывает тебя же ... когда есть опора и надежность, когда ТЕБЯ любят..эта любовь может изменить и твои чувства ) и со временем можно влюбиться в того, кто рядом.. я понимаю, что хочется всего и сразу и искренне желаю тебе удачи, но поверь, если любят ТЕБЯ ..по-настоящему,.. то открывается другой мир чувств и эмоций. не отметай категорично подобный вариант :)
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'Маша2104\' post=\'397601\' date=\'28.3.2009, 21:59\']почему бы не дать ему шанс сделать меня счастливой[/quote]
Дай ему шанс,только сама не оплашай))
 

Маша2104

Пользователь
Я смотрю на тех, кто "любит" меня- не знаю что они во мне находят, скорее свою фантазию. И понимаю, что "насилую" себя, выслушивая их признания, чувствую себя виноватой за то, что не могу ответить тем же. В конце концов меня же и делают виноватой, что я "общааясь, даю надежду". Я не отметаю никаких вариантов, но через многих переступаю- потому что абсолютно не мое. И внешне, и по статусу, и по возрасту, не говоря уже о чувствах. А чувства меняют все, да и как можно просто позволить себя любить, ничего не отдавая взамен? Можно отталкиваться от доверия и надежности, возможно полюбить со временем, но человек, который ЛЮБИТ тебя, требует того же в ответ, и чем сильнее требует, тем дальше становится для тебя. У меня так, не знаю как у других.
 
Сверху