Моя работа

Гошиш

Пользователь




:w00t: :lol: :lol:
я реально думал, что так может тока Церители и еще там суперархитекторы.
ОКАЗЫВАЕТСЯ У НАС НА ФОРУМЕ СУПЕРАРХИТЕКТОР!!!

М: Не надо грязи, ага? ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
AVVAS
Круто! :lol: Уважаю!
У меня тесть тоже бывший резчик, правда сейчас уже не режет, но нам вырезал на свадьбу оправу для часов, могу дома счёлкнуть, показать, если интересно. :lol:
 

AVVAS

Пользователь
Гошиш
Спасибо конечно, но на масштабы Зураба ,нашего, Церители,...вряд ли кто посягнёт.:lol:
А это ДПИ, декоративно-прикладное искуство.
-ШУМ-
Спасибо.
Присылай, интересно будет посмотреть. :lol:
 

AlexeyGR

Пользователь
AVVAS :icon_g:
Вот это да... Весьма впечатляет, весьма... Респект и уважуха!!!

Судя по тонкости работы, занимаешься резьбой уже давно? Поделишься подробностями?
(профессиональных секретов не выспрашиваю! ) :lol:
 

Izis

Пользователь
Очень здорово.
Даже и не поймешь сразу, что эта роскошь из дерева. Такое все теплое, душевное.
Здорово.
Исчо фотки!!!
И Шумовские часики тоже в студию!
 

Грустилов

Пользователь
AVVAS
"Ну ты, блин, даёшь..."
Расскажи об этом своём, как выразился ДПИ, поподробнее. Когда увлёкся, кто учил, что делал?. Очень интересно.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Izis\' post=\'265162\' date=\'10.12.2007, 19:24\']И Шумовские часики тоже в студию![/quote]
Пожалуйста! :lol: Только не мои, а моего тестя :icon_g:

 

Vanilka

Пользователь
Всё, теперь я просто совсем в восторге от того, что могут люди сделать из куска дерева..
 

AVVAS

Пользователь
Последний раз "выду на поклоны",
спасибо за столь лестные отзывы.
(не отвечать как-то невежливо, но боюсь, обвинений в нескромности)
Грустилов
Увлёкся? Да давненько. Учился? У старых мастеров, по образцам старой резьбы, на собственных ошибках, у товарищей по профессии. Что делал? Да много чего,... Екатерининский дворец (г.Пушкин), Петергофский дворец (Петергоф), Сампсониевский собор, Строгановский дврец,,....Ну по Москве,... Большой Кремлёвский Дворец, р-ны "Прага", "Турандот"....ну и по мелочи,...
-ШУМ-
Хорошая работа!
Не стилевая, но довольно качественная.
(Отделка немного подкачала,.. лак не "разогнан").





 

Izis

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' post=\'265298\' date=\'10.12.2007, 23:42\']Последний раз "выду на поклоны",
спасибо за столь лестные отзывы.
(не отвечать как-то невежливо, но боюсь, обвинений в нескромности)[/quote]

Это почему? Вы это, пожалуйста, бросьте - Вашу ложную скромность
и выходите почаще. Ждем фоток дворцов.
ШУМ
Интересные часы. Хорошо, когда в доме есть такие вещи, да еще сделанные руками родственников.
 

Грустилов

Пользователь
AVVAS
В совершеннейшем восторге! Как же надо любить и чувствовать дерево чтобы воплотить такое! Таких людей в стране единицы и один из них на нашем форуме! Ты настоящий мастер какими гордилась и гордится Россия!
И ещё. Нет ли документальных фильмов о работе вашей мастерской?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AVVAS\' post=\'265298\' date=\'10.12.2007, 23:42\']Екатерининский дворец (г.Пушкин), Петергофский дворец (Петергоф), Сампсониевский собор, Строгановский дврец,,....Ну по Москве,... Большой Кремлёвский Дворец, р-ны "Прага", "Турандот"....ну и по мелочи,...[/quote]
Кхм... мда... :dirol:
[quote name=\'AVVAS\' post=\'265298\' date=\'10.12.2007, 23:42\']Отделка немного подкачала,.. лак не "разогнан"[/quote]
Я не берусь с тобой спорить, я не специалист в этой области. ;)
[quote name=\'Izis\' post=\'265300\' date=\'10.12.2007, 23:48\']Интересные часы. Хорошо, когда в доме есть такие вещи, да еще сделанные руками родственников.[/quote]
Весьма, особенно учитывая то, что это он нам вырезал после того, как уже несколько лет не резал, т.к. уже не работает резчиком, потому что у него проблемы с рукой - тяжело ему резать, что-то вроде профессиональной болезни...

AVVAS
Ну ты, конечно, выше всяких похвал! :) Реально классно! :)
 

AVVAS

Пользователь
Vanilka
Шутишь? Можно!?... да такой поклоннице кто хочешь позавидует. :) ;)
Izis
Без ложной скромности.

Выложу, чего-нибудь,.. не сегодня. :dirol:
Грустилов

[quote name=\'Грустилов\' post=\'265310\' date=\'11.12.2007, 0:00\']Нет ли документальных фильмов о работе вашей мастерской?[/quote]
Есть вообще-то фильм,(несколько серий) документальный, о реставрационных мастерских Екатариненского дворца в Царском селе.
 
Сверху