Можно ли простить?..

Если бывы узнали о том,что ваш парень(девушка) изменили вам,смогли бы вы простить его(ее)?

  • Безусловно да!

    Голосов: 64 100,0%
  • Если бы сильно любил(а)

    Голосов: 0 0,0%
  • Низачто!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Возможно через некоторое время...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    64

Cooller

Пользователь
Простить измену ??? Никогда . Но трогать ее не буду , даже уйду без скандала , ей на зло ... ;)
 

Солнышко

Пользователь
Если спросить меня этот вопрос то сейчас я скажу нет,но в моей жизни был один такой случай когда я простила и об меня вытерли ноги повторно,а потом я ему отомстила.ни к чему хорошему это не привело. Сейчас я сделаю так же как и Coller!!!Полностью солидарна!
 
S

STAR-KA

Guest
Я ПРОСТИЛА!!! Мой парень спортсмен!ездил летом на сборы(давно было,1,5года назад!)!через некоторое время сказал что переспал с какойто там девкой!до меня сразу даже как-то не дошла вся информация!!!я была в шоке!поговорили и всё уладели!(на тот момент когда он мне изменил-мы не жили с ним половой жизнью!)наверно по этому я его и простила! Вобщем поговорилимы,всё ОК!,легли спать! на следующий день я уехала домой!когда побыла одна,до меня дошло,что мне изменили!!!на следующий день встретились в метро,и я ему такую пощёчину дала от души!!!эх я тогда была довольна=)))но до сих пор у меня остался не приятный осадок!и помнить я это буду всегда!!!
вобщем простить можно в каких-то ситуацияц,но забыть не возможно!!!
 

киса

Пользователь
измена эт плохо!! люди не изменяйте все равно потом все узнают и вам будет тяжко
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Evgenija\' date=\'15.1.2007, 0:09\']Никогда и ни за что не прощу измену!!!
[post=\"93269\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Никогда не говори "никогда"!!!
 

Jetset

Пользователь
Добрый день!

Я прощала 6 лет, если можно так сказать. Я люблю и принимаю. Но мой любимый человечек стал унижать меня при ней. Чего я добилась прощениями? Очередные предательста, обман, унижения.

Про то, что они не имеют интимных отношений с женами, не верьте. Имеют и каждый день, просто поверьте мне.

Искренне, чья-то жена.
 
K

KYNYA88

Guest
СМОТРЯ КАК ЛЮБИТЬ!ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ПРОЩАЕШЬ А В ДУШЕ НЕ КОГДА НЕ ПРОСТИШЬ!ЛЮБАЯ ССОРА И ТЫ НЕВЫДЕРЖИВАЕШЬ И КАЖДЫЙ РАЗ ЭТО ВСПОМЕНАЕШЬ И СТОРАЕШЬСЯ ПОПРЕКНУТЬ ЕГО!ДЕЛАЯ БОЛЬНО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ТОЛЬКО СЕБЕ! :( А ЗДРУГОЙ СТОРОНЫ ВСЕ МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ХОТЬ РАЗ ОШИБИТЬСЯ! :shok:
 
V

VanillaZ

Guest
Простить нельзя никогда и никому и нивкаком случае, это предательство, и как написано ниже: "Любовь прощает все грехи, кроме греха против любви"-я с этим полностью согласна. Я бы не смогла простить 100%. И сама, кстати, никогдане изменяла
 
В

Воскресшая

Guest
думаю, если ты оч. сильно любишь человека, то хочешь ты этого, или не хочешь, ты все равно его простишь, (через некоторое время).
Хотя измена - это предательство самого близкого и любимого человека... Оч. больно
 

МаРла

Пользователь
Смртря, что считать изменой?! Пока не увидишь своими глазами, никому верить нельзя, пока он сам не признается в измене, своим подозрениям верить нельзя!!!! Но если он однажды изменил, то будет гулять всегда, ЭТО ФАКТ!
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'МаРла\' date=\'17.1.2007, 10:02\']Смртря, что считать изменой?! Пока не увидишь своими глазами, никому верить нельзя, пока он сам не признается в измене, своим подозрениям верить нельзя!!!! Но если он однажды изменил, то будет гулять всегда, ЭТО ФАКТ!
[post=\"94602\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

да нет, не факт.. измена - измене рознь. Главное какова ее причина

Простить нельзя никогда и никому и нивкаком случае, это предательство, и как написано ниже: "Любовь прощает все грехи, кроме греха против любви"-я с этим полностью согласна. Я бы не смогла простить 100%. И сама, кстати, никогдане изменяла
а разве не наоборот? "когда любишь, все прощаешь". Месть, злость, гордость и т.п. секорее ближе к эгоизму, а не к любви.
 

Афина

Пользователь
Я вот только недавно зарегистр,поэтому еще плохо тут ареинтироваюсь...скажу вот что: все мужчины любят одну женщину,а спят со всеми....смотря о какой измене вы говорите...если переспал-простить можно,даже надо,а вот если влюбился-то тут уже надо послать вон....хотя и обижаться не надо,это все таки чувства и никто в этом не виноват......
 

Tomiris

Пользователь
измена - это один из тех немногих поступков, которые я никогда не прощу.
 
C

ctraxy_net

Guest
Можно сделать вид, что простила, но все равно ничего не забудется и воспоминания будут давить. Все равно потом настанет конец отношений. Поэтому лучше не изменять.
 
S

Subseven

Guest
Здравствуйте люди сети пишет вам чел из Нижегородской обл. у меня есть мечта иметь у себя дома хоть какой нибудь компьютер но нет возможности в деревни это роскошь приходится по возможности идти в компьютерный класс и там попадать в интернет и то не всегда я много раз пытался начинать копить но при нашем уровни жизни не получается вот я зарегистрировал кошелёк Webmoney и прошу добрых людей помочь мне кто как сможет хоть копейкой я буду очень признателен зарание спасибо Мой кошелёк R425554760482
 
C

ctraxy_net

Guest
[quote name=\'Subseven\' date=\'26.2.2007, 1:01\']Здравствуйте люди сети пишет вам чел из Нижегородской обл. у меня есть мечта иметь у себя дома хоть какой нибудь компьютер но нет возможности в деревни это роскошь приходится по возможности идти в компьютерный класс и там попадать в интернет и то не всегда я много раз пытался начинать копить но при нашем уровни жизни не получается вот я зарегистрировал кошелёк Webmoney и прошу добрых людей помочь мне кто как сможет хоть копейкой я буду очень признателен зарание спасибо Мой кошелёк R425554760482
[post=\"123597\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



Забанить спамера!
 
C

Crazy Girl

Guest
Я бы простила измену,но с этим человеком бы рассталась!Зачем нужны такие отношения!Это предательство!!! :megalol:
 
Сверху