Мужчины предпочитают женщину сверху?

Vorobey

Подпись под аватаром
собственно девушка задала вопрос: я перенес его сюда. пусть ответят остальные.

типа стырил с другого форума :D

цитирую:
Мужчины, почему вы в таком восторге от того, когда женщина во время любовных игр сидит сверху? Короче говоря, в той самой позе наезднцы? Что вы при этом чувствуете?
 

AlexeyGR

Пользователь
Я в восторге, когда женщина сверху! И снизу! И на боку! И стоя! И на весу!
 

-ШУМ-

Лотелин
Мне нравится, когда женщина сверху, потому что я лежу, расслабляюсь и мне хорошо :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'458704\' date=\'3.8.2009, 11:06\']Мне нравится, когда женщина сверху, потому что я лежу, расслабляюсь и мне хорошо :)[/quote]
а, ну и это тоже.)

+ выглядит прикольно)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'458704\' date=\'3.8.2009, 11:06\']Мне нравится, когда женщина сверху, потому что я лежу, расслабляюсь и мне хорошо[/quote]

Хмм... Эта позиция вовсе не подразумевает расслабления. Дело может закончиться таким родео, что потом всё тело ноет. :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'458708\' date=\'3.8.2009, 11:09\']Хмм... Эта позиция вовсе не подразумевает расслабления. Дело может закончиться таким родео, что потом всё тело ноет. :)[/quote]
хм.. ну если девушка маньяк, то любая позиция этим кончится.
другое дело когда ты маньяк) это прикольно) :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Vorobey\' post=\'458706\' date=\'3.8.2009, 11:06\']+ выглядит прикольно)[/quote]
Да, мне нравится наблюдать как оно "входит и выходит" © :)
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'458708\' date=\'3.8.2009, 11:09\']Дело может закончиться таким родео, что потом всё тело ноет.[/quote]
Не знаю, у меня крепкое тело и оно не ноет после такого "родео", во всяком случае, пока моя жена не весит центнер и более :)
 

AlexeyGR

Пользователь
-ШУМ-

Я не настолько крепок. :) И хотя стоя легко могу удерживать жену на весу, но поза "женщина сверху" требует большего напряжения.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'458718\' date=\'3.8.2009, 11:15\']Я не настолько крепок. :) И хотя стоя легко могу удерживать жену на весу, но поза "женщина сверху" требует большего напряжения.[/quote]
а не проще попросить её по удобнее сесть? :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Вообще мне приятно наблюдать, как половые губы охватывают член и как он погружается в тёплую вагину, наращивая амплитуду, проникая всё глубже, всё энергичнее, а потом совокупляющиеся органы содрогаются на пике экстаза, не желая отпускать друг друга и наступает расслабление... :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'458720\' date=\'3.8.2009, 11:18\']Вообще мне приятно наблюдать, как половые губы охватывают член и как он погружается в тёплую вагину, наращивая амплитуду, проникая всё глубже, всё энергичнее, а потом совокупляющиеся органы содрогаются на пике экстаза, не желая отпускать друг друга и наступает расслабление... :)[/quote]
после этого сообщения. тема должна замолкнуть :)
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'458720\' date=\'3.8.2009, 11:18\']Вообще мне приятно наблюдать, как половые губы охватывают член и как он погружается в тёплую вагину, наращивая амплитуду, проникая всё глубже, всё энергичнее, а потом совокупляющиеся органы содрогаются на пике экстаза, не желая отпускать друг друга и наступает расслабление... :)[/quote]
забыл написАть "ну всё, я кончил" :)

не,у меня больше напряга когда стоя. а сверху-снизу - пофигу. легче всего когда ты стоишь, а падруга твоя где-нить на столе или на краю кровати лежит. там вообще никакой физической нагрузки. :) радость халявщика.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'458730\' date=\'3.8.2009, 10:40\']не,у меня больше напряга когда стоя. а сверху-снизу - пофигу. легче всего когда ты стоишь, а падруга твоя где-нить на столе или на краю кровати лежит. там вообще никакой физической нагрузки. :) радость халявщика.[/quote]

сидя тоже вроде ничего...)
 

ЗЛАЯ

Пользователь
мальчики простите что вмешиваюсь ( но я везде вмешиваюсь )

Я сама обожаю позу наездницы!
Мне нравится регулировать глубину проникновения ,все глубже и глубже ! Наращивать амплитуду .Двигаться в сторону и вперед назад ! И главное мне нравится наблюдать из под ресниц за мужчиной! Вау это что то!!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'ЗЛАЯ\' post=\'458789\' date=\'3.8.2009, 18:25\']все глубже и глубже ![/quote]
Да! :)
[quote name=\'ЗЛАЯ\' post=\'458789\' date=\'3.8.2009, 18:25\']Наращивать амплитуду[/quote]
ДА!!! :)
[quote name=\'ЗЛАЯ\' post=\'458789\' date=\'3.8.2009, 18:25\']Двигаться в сторону и вперед назад ![/quote]
ДААА!!!! :)
 

ЗЛАЯ

Пользователь
о-о-о! я еще и не так могу ! Может есть отдельная приватная тема ! :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'458807\' date=\'3.8.2009, 19:28\']Пипец :wub:[/quote]
что?
[quote name=\'ЗЛАЯ\' post=\'458794\' date=\'3.8.2009, 18:58\']о-о-о! я еще и не так могу ! Может есть отдельная приватная тема ! :biggrin2:[/quote]
это она и есть.
 
Сверху