Мужская жадность

lasurs

Снежный Барс
или мне! обещаю треть пришедших денег выделять на пьянку с форумчанами!
 

murzilka

Пользователь
Смотря что считать жадностью. Одно дело, когда даже чашкой кофе не хочет угостить. А другое, если не будучи миллионером, не зовет на Мальдивы и брюликов не дарит. =)
 

Strogaya

Пользователь
Помню был у нас сосед, который доставал жену своей экономностью (так он называл свою жадность). Завели они поросенка. Так он заставлял свою жену скоблить кожурку картофельную, а не чистить.
А потом еще умудрялся этой кожурой свинюшку кормить.))) Жена выла, но ничего поделать не могла. Вот такую жадность не дай Бог.)))
 

doca

Пользователь
Черт, я настолько привыкла к самости, независимости и к тому, что свои потребности я могу закрыть сама, что мне мужицкая жадность, экономность или рачительность по фигу. У меня есть все, что мне надо для самой себя. С каких бы рыжиков, мне от него ожидать большего, чем я готова дать сама?
Другое дело, когда мужчина не хочет вкладывать никакого ресурса в отношения. Это бОООЛьшой повод задуматься.
 

Strogaya

Пользователь
doca написал(а):
Другое дело, когда мужчина не хочет вкладывать никакого ресурса в отношения. Это бОООЛьшой повод задуматься.
Вот вот, моя знакомая и задумалась после одного свидания с поклонником. Пригласил он ее после пяти месяцев звонков в ресторан (наконец-то). Уселись, выбирал минут пятнадцать чем потчевать свою даму будет.
Выбрал салатик легкий и бутылочку пива. Отужинали...Пришло время расплачиваться, пропал наш кавалер. Знакомая уже мысленно подсчитывала стоимость ужина и прикидывала сколько у нее имеется средств в кошельке. Вздохнув облегченно, хватит позвала официанта. Но кавалер все таки появился, расплатился сам, долго о чем то споря с официантом. Настало время домой собираться.
А дом у закомой остановок за двенадцать от ресторана находится. Далековато... И тут слышит:"А может пешком прогуляемся... Погода то хорошая." Понятно, что хорошая, но не 12 же остановок пешкодралом топать... Вот так они сходили на первое свидание. А потом? Потом опять звонки... И только. И продолжается это уже еще 4 месяца. Обещает теперь сводить в парк аттракционов. Это 50-летнюю женщину то на качели. Она ему в ответ:" Внучку лучше мою своди".
Спрашиваю :"Зачем все это продолжать?" Она и сама не знает...О помощи в доме (одна ведь живет, то кран поломается, то крыша течет) не может быть и речи. Не сантехник он и не маляр...
 

Ronn

Пользователь
Вспомнилось: Как муж, у которого две почки, может заявлять, что он не может купить шубу жене?!)))
 

lasurs

Снежный Барс
чтоб проблем не было, можно просто работать и ни от кого не зависеть. все просто как шпала.
 

pulsar

(;_;)
Жадность, не настолько плоха, как и щедрость -не настолько глупа.
 

БардаККругом

Пользователь
Strogaya написал(а):
Помню был у нас сосед, который доставал жену своей экономностью (так он называл свою жадность). Завели они поросенка. Так он заставлял свою жену скоблить кожурку картофельную, а не чистить.
А потом еще умудрялся этой кожурой свинюшку кормить.))) Жена выла, но ничего поделать не могла. Вот такую жадность не дай Бог.)))
Это уже даже не жадность, а клиника)
 

Portnova

Пользователь
БардаККругом написал(а):
Это уже даже не жадность, а клиника)
И после этого вы удивляетесь, почему женщины любят щедрых мужчин? Да чтобы вот так не выть!
 

Sipe

Пользователь
Strogaya написал(а):
А потом еще умудрялся этой кожурой свинюшку кормить.))) Жена выла, но ничего поделать не могла. Вот такую жадность не дай Бог.)))
А чего выть-то? Он же свинюшку кожурой кормил, а не жену.
 

все_серьезно

Пользователь
Лично никогда не сталкивалась, но подруга рассказывала, три года прожила, сначала радовалась, какой экономный, потом начало напрягать - то не купи, се не купи, зачем тебе новое белье, у тебя же уже есть аж три комплекта, какой на фиг ресторан в день рождения, пошли к моей маме, она сама приготовит... Когда расходились, даже шторы с кухни унес, а она их, между прочим, на свои деньги купила, как и почти все в доме. Видимо, на новую хату понес, чтоб заново не покупать)
 
D

donna.roza

Guest
Мне всегда мама говорила, неважно сколько мужчина может потратить на тебя, важно - потратит ли он на тебя свои последние деньги?
 
Р

Рубан

Guest
Считаю это ужасно и низко. Сам не жадные, но и расточительство тоже не ахти.
 
К

Кросс

Guest
А чего их любить? что он даст ей в будущем?
 

-ШУМ-

Лотелин
Давайте уже создадим тему "женская жадность" - это более актуально ;)
 

pulsar

(;_;)
-ШУМ- написал(а):
Давайте уже создадим тему "женская жадность" - это более актуально ;)
Женщина -это мать по природе, -она должна брать (у мужчины) и отдавать ребёнку.

Пример женской жадности -это Васильева. Она, конечно, сук@, но и она для детей старалась.
 
Сверху