Наркотики

Djigit

Пользователь
[quote name=\'Dyller\' date=\'19.2.2007, 15:12\']Пожалуйсто кто знает скажите или дайте ссылку на то что происходит с человеком под кокаином. Ну что он думает в первую очередь, какие идеи, как видит мир и какие планы начинает строить с пустого места. Говорят вроде ты как за десятерых себя чувствуешь :rolleyes: Причём каждой своей долей ты готов что-то записывать, слушать кого-то, разговаривать и твоя голова полна очень не дурных идей и от всего этого ты чувствуешь большой кайф, как богом себя считаешь, причём сознание не затуманено как от марихуаны или алкоголя?! И в глазах окружающих ты тоже превосходишь себя. Кто что знает скажите, а то и сам думаю не попробовать ли... <_<
[post=\"118576\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну вот если про десятерых в области спорта говорить, то Диего Марадона выходил на поле зарядившись кокаином. Но по мне так он ему был не нужен, такие простые выходы как этот как правило бывают временными =/ Выгноли его из большого спорта, ничего хорошего в общем он не получил из этого. Да и вообще, положительно к наркоману относиться лишь наркоман.
 

Party

Active Member
2Dyller
Я считаю, что каждый выбирает свой путь. И если ты так стремишься стать наркоманом, наверное тебе и надо им быть.
Просто хочу добавтить от себя, что наркотик ничего не дает просто так. Он как бы кредит выдает, который потом придется отдавать с большими процентами. Можно под наркотой и подвиги совершать, и деньги делать, и много чего. Только расплачиваться потом придется в стократ, и вполне возможно, жизнью. Об этом тебе могут рассказать наркоманы с нашего форума, которых ты слушать не желаешь.
 

Dyller

Пользователь
2Party
Ты психолог? скажи правду... все наркоманы мыслят одинакого? и другие как ты говоришь наркоманы МНЕ смогут чем-то помочь? а ты в этом уверена? или ты всётаки обо несколько иного мнения, потому что я сам как психолог, могу сказать что у тебя несколько не адекватная реакция ко всему происходящиму в этой теме! :blink: Давайте поговорим на чистоту! и неуже ли вы думаете что я такой дурак, что вы предлагаете мне шприцы? в чём смысл? :)
 

xed

Пользователь
[quote name=\'Dyller\' date=\'26.2.2007, 14:04\']:blink: Давайте поговорим на чистоту! и неуже ли вы думаете что я такой дурак, что вы предлагаете мне шприцы? в чём смысл? :)
[post=\"124013\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Помоему ты действительно дурак, тебе не предлагают шприц, тебе пытаються обьяснить что с ручейка начинаеться река, ну а для начала кокайн или крэк, это помоему хорошее начало. Есть у меня парнишка знакомый, он тоже любит ускориться по выходным, с каждым разом отходняки становились все жестче,однажды он открыл лекарство для своих отходосов - кодеино-содержашие препараты,так продолжалось еще какое-то время, пока толерантность к препарату не подросла, значит колеса уже не снимали, тогда юному другу посоветовали героин, а на отходосах могу сказать будешь землю есть,только что бы отпустило, первые несколько раз отказался, потом сам пришел к нужному человеку. Нет, он не стал наркоманом, пока... он все еще каждые выходные ускоряеться и снимаеться. И это происходило не за один месяц.
Так что подумай кто может стать твоим врагом, безобидная дорожка или.....
 

Party

Active Member
2Dyller
Что-то ты начал свое обращение ко мне, а закончил к другим. Я тебе шприцы не предлагала )))
И что это значит "я сам как психолог"? Ты в какой области психологии?
По поводу "мыслят одинаково" - у всех зависимых людей есть некоторые одинаковые особенности. Я уже писала где-то, что зависимым людям свойственна, например, гиперчувствительность. И жить в трезвости им тяжело. Наркотик является своеобразным "обезболивающим", помогающим выжить в этом жестоком мире. Поэтому, зависимые люди всю жизнь ищут свою зависимость, жить с которой им станет легче, с помощью которой они уходят от реальности. Ты создаешь впечатление такого "ищущего". Иначе к чему бы все эти твои вопросы? От чего это твое желание что-то испытать необыкновенное? Что тебя не устраивает?
 

xed

Пользователь
[quote name=\'Dyller\' date=\'26.2.2007, 14:04\']все наркоманы мыслят одинакого? и другие как ты говоришь наркоманы МНЕ смогут чем-то помочь? а ты в этом уверена?[/quote]
Нет, наркоманы не мыслят одинаково,примитивное мнение (без обид), ну если многим помогают,почему тебе помочь не могут??? я говорю о группах анонимн наркоманах, ведь там выздоравливающие наркоманы помогают наркоманам и статистика не даст соврать, Работает!
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'27.8.2005, 12:52\']Недавно учеными было доказано, что героин нисколько не вредит работе мозга и работоспособности. Люди, годами сидевшие на игле, получают высшее образование, продвигаются по службе.
[post=\"3882\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну если хочешь можешь попробывать!
работе мозга может и не мешает, но вот зависимость остается!
а зависимость это самый большой грех т.е. искушение!
но говорим щщас мы не про грехи, а про наркоту, так вот, если хочешь постоянно зависить от этого, то принемай, а если выбираешь жить свободно, то не надо даже и задумываться!
когда у тебя есть, то жизнь прекрасна, ты чувствуешь себя богом, ты уверен в себе, и тебе все пофиг...
а когда нет, то ты несчастен, ты убитый, ты не уверен в себе, ты огресивен, и все такое! так что выберайте сами что вам нужно "Свобода", или "Зависимость"!
 

Party

Active Member
2xed
Я не ослышалась? Это ты сказал????
Вообще, "мыслят одинаково" - действительно примитивно сказано. Но некоторые особенности мышления схожие есть.
И поэтому, я считаю, что завязавший наркоман "на зубах" не может долго продержаться. Восприяте-то не меняется. И именно поэтому завязавшие наркоманы часто становятся алкоголиками, сектантами, или едят антидепрессанты пачками (что по-сути тоже наркомания), и не могут выйдти из этого замкнутого круга.
 

Dyller

Пользователь
Я уже писала где-то, что зависимым людям свойственна, например, гиперчувствительность. И жить в трезвости им тяжело. Наркотик является своеобразным "обезболивающим", помогающим выжить в этом жестоком мире.
гиперчувствительность - странные слова, хотя мне близки эти чувства. Нужно уметь держать контроль. Это уже считается расширенное сознание :)
Почему одинаково? Я не про тех которые живут например в разных городах, странах и так далее... у них мысли разные, а есть другой пример, если наркоши тусуются каждый день вместе, у них от наркотиков и одинаковых чувств складывается одинаковое впечатление. Мысли пересекаются очень часто, но это всё быстро проходит как перестаёшь этим заниматься.
 

Party

Active Member
2Dyller
))) По-любому мысли у всех разные. Даже у компании наркоманов. Я говорила об особенностях механизмов мышление. Скажем, восприятие, и соответственно реакция на одинаковые стимулы у зависимых людей часто бывает похожая, а у независимых - разная.
Гиперчувствительность невозможно держать под контролем. Ее можно только использовать в другом направлении, а наркоман не знает как. У него один способ приглушения ее. Если не наркотик, то подобный.
 

Dyller

Пользователь
Восприяте-то не меняется. И именно поэтому завязавшие наркоманы часто становятся алкоголиками, сектантами, или едят антидепрессанты пачками (что по-сути тоже наркомания), и не могут выйдти из этого замкнутого круга.
А тебе то откуда знать? Может поделишься опытом? :lol: (не в обиду)
 

Party

Active Member
2Dyller
Я в наркологии работаю. Кстати, реабилитация у нас по 12-ти шаговой системе. Система работает, и результаты очень хорошие. У нас есть люди, не употребляющие по 13, 15 лет... И прекрасно себя чувствуют.
 

Dyller

Пользователь
Гиперчувствительность невозможно держать под контролем. Ее можно только использовать в другом направлении, а наркоман не знает как. У него один способ приглушения ее. Если не наркотик, то подобный
Ты достучалась до моего сердца! :lol: Так..., от куда тебе известно так много?
 

Party

Active Member
2Dyller
Ответила выше. ))) Мне известно больше, но сказала я только про одно )))
 

Dyller

Пользователь
Я в наркологии работаю. Кстати, реабилитация у нас по 12-ти шаговой системе. Система работает, и результаты очень хорошие. У нас есть люди, не употребляющие по 13, 15 лет... И прекрасно себя чувствуют.
Эммм... не верю! ха ха. Так значит ты работаешь с теми кто к вам обращается за помощью? И ты думаешь что все подобны?! Не хочу тебя спугнуть, но у тебя слишком убогое представление о наркоманах. Даже те кто обратился в клинику за помощью... можно рассудить так: Или они слабее (духом, силой воли, морально, физически, да как угодно), или они глупее... что другого выхода нет, или они недоразвитые.. не видят способов отойти и много чего вообще можно с этого вывести, одни догадки.. разве не так?
 

Party

Active Member
Кроме гиперчувствительности зависимым свойственно, своеволие: он всегда сам знает - что для него лучше. И опустить гриву перед кем-то или чем-то ему очень сложно. Или, например, перфекционизм: зависимым необходимо все делать лучше, чем они могут, от того, ошибки, неудачи воспринимаются очень болезненно. И много еще чего.

<font size=\"1\">Добавлено Party, [mergetime]1172492212[/mergetime]</font>
2Dyller
))) Разумеется... тебе ведь лучше знать ))))
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'Dyller\' date=\'26.2.2007, 16:15\']Эммм... не верю! ха ха. Так значит ты работаешь с теми кто к вам обращается за помощью? И ты думаешь что все подобны?! Не хочу тебя спугнуть, но у тебя слишком убогое представление о наркоманах. Даже те кто обратился в клинику за помощью... можно рассудить так: Или они слабее (духом, силой воли, морально, физически, да как угодно), или они глупее... что другого выхода нет, или они недоразвитые.. не видят способов отойти и много чего вообще можно с этого вывести, одни догадки.. разве не так?
[post=\"124084\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дуллер, ведь так?
можно вопрос?
ты сам принемал наркоту?
герыч?
или просто языком трепишься про все это сам того не зная что это такое? :lol:
 

Dyller

Пользователь
2Party
Может станешь сегодня для меня доктором. :)
Или ты боишься что я буду сверхнаркоманом... на воле... и натворю глупостей... Но я могу быть как никто другой, буду молчать и не кому не когда не расскажу психологию наркоманов. Держу язык за зубами, даже желания не возникало никогда чтоб чужую тайну расскрыть, вот свои пожалуйсто. Или ты страдаешь не достатком доверия? А вдруг я стану твоим ассистентом! во как здорово :lol:

<font size=\"1\">Добавлено Dyller, [mergetime]1172492744[/mergetime]</font>
Разумеется... тебе ведь лучше знать
Так это правда?

<font size=\"1\">Добавлено Dyller, [mergetime]1172492813[/mergetime]</font>
2Мартовский кот
Нет, героин не пробовал, и не буду.

<font size=\"1\">Добавлено Dyller, [mergetime]1172492949[/mergetime]</font>
Без пати нам с вами говорить неочем! :pardon: Убежала так и не закончив мысль, ладно мне не привыкать...
 
Сверху