Нас разделяет 1500 км

Glam G

Пользователь
Привет всем. Как часто кто-то из моих знакомых попадал в подобную ситуацию, а вот сам- никогда. Но, все по порядку.
Познакомлась я с ним в Интернете. Переписывались какое-то время. Обычные разговоры- ничего любовно-постельного. Потом он пропал на какое-то время и вновь появился. Я ему, да и он мне, всю душу изливала. Он был чутким и понимающим. Как раз я осталась одна после очень долгих отношений. пообещал приехать- приехал (нас разделяет 1500 км) Были обстоятельства, которые мешали нам остаться наедине ночью, но мы все же их осилили... :lol: Все было здорово (тем более, что секса у меня не было 4!!!!! месяца). Потом он вновь через 2 недели приехал, но в этот раз, кроме петинга, ничего не было. Мы просто общались. Каждый день звонит (какой же там счет за межгород ему придет!!!!) Я до недавнего времени жила только его чувствами ко мне (говорит, что любит), а вот теперь задумалась о своих. Меня к нему тянет, как к мужчине, как к человеку... Но не могу я ему сказать, что люблю... В сметении я- либо ехать к нему в Москву, либо оставаться здесь... Либо выбирать свободу, либо не свободу (хотя, он говорит, что не ограничивает меня в ней). Я безумно по нему скучаю. Он тоже скучает, но ко мне на совсем ему нет смысла перебираться... Эх... Вот я и не знаю... Что делать?
 
S

Sirinks

Guest
"Лубоффф не магия онна хужже.."
Тяжелый случай..если скучаешь, то может все же любишь? Ведь влюбиться и любить это разные вещи..Я недавно действительно полюбила, так получилось, что довольно рано, и много проблем, но я не жалею. По мне так, любовь(не влюбленность!) это какое-то знание человека чтоли, 100%доверие...все же попытка не пытка. Ухватись за него, лучше ты потом поймешь, что ошиблась, чем много лет спустя будешь думать"мб стоило?"
 

Glam G

Пользователь
[quote name=\'Sirinks\' date=\'9.11.2006, 12:09\']"Лубоффф не магия онна хужже.."
Ухватись за него, лучше ты потом поймешь, что ошиблась, чем много лет спустя будешь думать"мб стоило?"

[post=\"64276\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Возможно ты и права, но мне ведь не хочется ему больно делать. Вдруг не то и что мне потом делать? Когда это все закрутится?
 

Knight

Пользователь
К сожалению, из-за недостатка личного оффлайнового общения, ты могла представить его образ себе более радужно и красочно, и тот человек, которого ты себе представляла может оказаться несколько иным при длительном общении в реале.
Сам это проходил, только всё было поближе - 350км:give_rose:
Можешь попробывать пожить с ним несколько недель, и вполне возможно, что твои ожидания оправдаются, а может и нет.
 

Glam G

Пользователь
[quote name=\'Knight\' date=\'9.11.2006, 15:12\']К сожалению, из-за недостатка личного оффлайнового общения, ты могла представить его образ себе более радужно и красочно, и тот человек, которого ты себе представляла может оказаться несколько иным при длительном общении в реале.
Сам это проходил, только всё было поближе - 350км:angry:
Можешь попробывать пожить с ним несколько недель, и вполне возможно, что твои ожидания оправдаются, а может и нет.
[post=\"64340\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я с ним рассталась. Сегодня. Больно, потому что понимаю, что не могу я без него, но так далеко тоже нельзя что-то иметь... Он отпустил меня. Так и сказал: я нашел свою истинную любовь, поэтому отпускаю я ее и если она (любовь) останется со мной- так тому и быть... Эх. Ну почему жизнь такая злая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все...
 

Таис Афинская

Пользователь
привет всем.... вот зарегестрировалась на вашем форуме и решила пообщаться...я, честное слово, не понимаю почему вы расстались? а может он именно тот кого ты всю жизнь искала? естественно что ты не можешь сразу сказать "люблю", любовь ведь не всегда приходит с первого взгляда! моя первая любовь - почти с первого взгляда... и она до сих пор меня мучает и не дает покоя, моя вторая (более зрелая любовь) - возникла далеко не сразу, я через несколько лет поняла что действительно люблю его... и он самый лучший. И от этого мне еще тяжелее когда всплывают старые чувства первой любви... от этих старых чувст осталась только страсть... какая-то тяжелая и угнетающая... но я стараюсь с ней бороться и отдавать себя человеку кот. всегда со мной рядом....потому что он был со мной когда мне было хорошо и когда мне было плохо... зачем же ты отказалась от отношений, которые еще не успела распробывать? бты сделала больно себе и ему, а смысл? почему не остаться вместе еще и понять действительно это твое или нет?если не твое, уйдешь, но уже окончательно будешь "свободна" от этих чувст... ну а вдруг это тот кто тебе нужен? да может я немного эгоистично рассуждаю, да, может будет очень больно, но зато ты будешь уверена в своих действиях, и не будешь жалеть со временем... и это не будет тебя тревожить спустя много лет.. как у меня сейчас...
 

BotsmanV

Пользователь
На его месте я тоже бы отпустил. Зачем принуждать? Насильно мил не будешь! А вернешься ты или нет, тебе решать- он все равно тебя примет... Если успеешь, а он дождется...
 
Сверху