Новый дизайн сайта www.qip.ru

Mr.Voron

Пользователь
[HIDE]Через пару месяцев выйдет новая версия сайта.
Пока это все под секретом... Но в моей студии уже показали макет сайта. Сайт намного красочнее станет, осной упор идет на зеленый цвет, навигаия в принципе такаяже. Собирать его буду я) так что когда будет готов я вам сразу скажу ;) Хотя могу еще паручку секретов расскрыть. Но скрин в любом случае не покажу.[/HIDE]
 

Mr.Voron

Пользователь
Ну это низаню только мошь в будушем!
Хотя если они нашли лавэ на дизайн. то по любому найдут, и на скины.
 

Mr.Voron

Пользователь
=) Я бы покаал... но если начаельство узнает, то мне наваляют тут...П....й Так что проше подождать ;)
 

Monah

Administrator
Команда форума
Хм... Как-то странно они дизайн заказывают. Там деньги не маленькие нужно платить... Им стоило на фри-лансе один раз объявление отпостить. Там очередь была бы тех, кто им супер-пупер дизайн за бесценок сможет сделать. Хотя, если программная часть сложная, тогда понятно.
 

Mr.Voron

Пользователь
2Monah
А как же такие качетва как, скорочть надежность, качество, интеграция сайта в движок. Все же очень связанно. при том потом поддерка. А если фриланмера найдешь... то там он может пропасть навсегда. + многие требуют чтобы это все было офиц. сделанно. а не через фриланс.
 

Alexander

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'29.8.2006, 23:08\']лутшебы выпустили нормальные скины а то одно убожество ^^
[post=\"51637\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да, скины кака полная...сколько ни пробывал, все не нравится. :pardon:
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Mr.Voron
Скрины дизайна давай выкладывай уже.
 
Сверху