НТВ+

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'8.3.2007, 3:09\']Не знаю, как про платный и бесплатный футбол, но у нас в приморье вообще, помоему не продают эти тарелки, и эфира тут НТВ+ нет. Сколько бы денег я не заплатил. К то му же пока я школьник, я завишу от родителей, они не смотрят футбол, и соответственно не видят смысла тратить четыре с половиной тысячи, а потом еще по триста каждый месяц. И я с ним согласен футбол должен быть народным достоянием, а то получается, как с газпромом, ресурсы принадлежат народу, работает с ними государственная компания, тоесть народная, и деньги идут тоже в народ. Вот только мы, простые смертные, к последнему критерию народа не относимся.
[post=\"131971\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Все правильно!
 

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'8.3.2007, 3:38\']Футбол, как и любой другой вид спорта это в первую очередь сфера развлечений. А за развлечения полагаеться платить.Будь то футбол, автоспорт, телевизор, атракционы и тд.
[post=\"131989\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Если из этого исходить, то вся телевизионная индустрия своего рода тоже сфера развлечений. Если отбросить информационные блоки, такие как прогноз погоды, новости. И оставить все остальное, то давайте дружно будет платить, за то чтобы наши дети смотрели "Спокойной ночи малыши", мультфильмы различные и т.д.
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Или им так и продолжать грести из бюджета деньги на все это. Причем деньги и мои и твои и дяди из соседнего двора. Причем не факт, что я согласен, что бы мои налоги уходили на футбол. Не факт и то что этого захочет дядя из соседнего двора.
Проблема в том, что они по прежнему будут грести деньги из бюджета, но помимо этого еще и с НТВ получать.
 
N

Nawfytbol

Guest
[quote name=\'Silvershadow\' date=\'7.3.2007, 15:27\']Сдается мне это мало что изменит..
[post=\"131544\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не правильно тебе сдалосб
:D

Путину было написано более 1000 писем.
Вот и свобода слова, Путину респект.
http://nawfytbol.narod.ru/
9 МАРТА
В 14:00
СБОР ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ
г.Москва, Кутузовский пр-т, д.12
возле здания РФПЛ
В поддержку российского футбола
долой грязных чиновников,
ФУТБОЛ НАРОДУ.
 

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'Nawfytbol\' date=\'8.3.2007, 11:36\']Не правильно тебе сдалосб
:D

Путину было написано более 1000 писем.
Вот и свобода слова, Путину респект.
http://nawfytbol.narod.ru/
9 МАРТА
В 14:00
СБОР ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ
г.Москва, Кутузовский пр-т, д.12
возле здания РФПЛ
В поддержку российского футбола
долой грязных чиновников,
ФУТБОЛ НАРОДУ.
[post=\"132061\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Увидим..
 

SkeЛ

Пользователь
Как все увидели, футбол у нас не отняли! "Спорт" показывает как и планировал!
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'SkeЛ\' date=\'10.3.2007, 21:02\']Как все увидели, футбол у нас не отняли! "Спорт" показывает как и планировал!
[post=\"133857\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да. тока НТВ+ скупило всех лучших комментаторов блин. считаю Уткина лучшим коментатором (да и не только я), а слышал его последний раз на полуфинале ЧМ...так жалко
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'vitek32\' date=\'24.8.2007, 23:16\']уткин теперь ведет наш футбол по нтв!
[post=\"236903\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да уж. хоть где-то его можно увидеть :(
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'vitek32\' date=\'24.8.2007, 20:16\']уткин теперь ведет наш футбол по нтв!
[post=\"236903\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
даа .а уменя нтв нет
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'27.8.2007, 21:02\']даа .а уменя нтв нет

[post=\"237939\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а НТВ+ - кабельный, подключи и будет тебе счастье видеть Уткина почти каждый день.
 
Сверху