Нужно ли теперь доверять?

  • Автор темы RuslanIliasov
  • Дата начала
R

RuslanIliasov

Guest
Как понять девушку и что она имеет ввиду когда спрашивает "А что бы ты сделал если бы я тебе изменила?" Значит ли это что он способна на измену? Или может она смогла изменить, и сейчас её совесть мучает?
 

scrptn

Пользователь
Думаю, она просто любит иметь твой мозг. Иногда мне кажется, что это хуже измены.
 

Губер

Пользователь
Она ничего не имеет в виду. Правильный ответ - "Я бы умер", "Я бы тебя убил", "Я бы его убил" итп. Неправильный - "Да мне пофиг, ибись с кем хочешь"
 

Arioch

Пользователь
Не, правильный ответ: "А почему вы спрашиваете?". И пусть выкручивается. :biggrin:
 

Кима

Пользователь
RuslanIliasov написал(а):
Как понять девушку и что она имеет ввиду когда спрашивает "А что бы ты сделал если бы я тебе изменила?" Значит ли это что он способна на измену? Или может она смогла изменить, и сейчас её совесть мучает?
Да чего вокруг да около, возьмите да и спросите -к чему такой вопрос? И
"А что бы ты сделала если бы я тебе изменил?"
 

Sabrina

Пользователь
RuslanIliasov написал(а):
Как понять девушку и что она имеет ввиду когда спрашивает "А что бы ты сделал если бы я тебе изменила?"
Радуйся, что она не спросила: "А что бы ты сделал, если бы тест на беременность оказался положительным?" :Д:Д
 

forumchanka

Пользователь
RuslanIliasov написал(а):
Как понять девушку и что она имеет ввиду когда спрашивает "А что бы ты сделал если бы я тебе изменила?" Значит ли это что он способна на измену? Или может она смогла изменить, и сейчас её совесть мучает?
я думаю последнее
 

Dorianna

Пользователь
А я думаю, она не изменяла. Некоторым девушкам приходят в голову дурацкие вопросы.
 

Лилия

Пользователь
[member="Губер"] всё правильно сказала )))) Это единственно возможный вариант ) Девушка хочет твоего внимания. Ревность воспринимается, как подтверждение нежных чувств ) Вот она и хочет слышать, что для тебя она на столько дорога, что .... дальше смотри ответы Губер ).
И не заморичивайся. Уж если бы она тебе изменила, то вопросов таких точно задавить не стала бы )
 

Витка

Пользователь
Скорее это предложение подумать о чём-то несущественном. Она вам добродетельствует.

Во многих странах это уже звучит так:
- Дорогой, ты не против пойти со мной к юристу, внести изменения в 14.3. брачного контракта.
 

Витка

Пользователь
Три года назад ко мне подошел мой муж и сказал. Знаешь дорогая, я влюбился. :biggrin:
Вот так. Как к маме.

Им было так весело, что он в разгаре веселья хотел лишить меня имущества, и даже пытался отобрать детей.
Но любовь их длилась не долго. Теперь он делает передо мной болезненный вид, (как перед мамой). И рад что нашел жену с таким терпением.:pardon:
Но он забывает, что я ему ни мама, и возможно, после всего мечтаю :rolleyes: , что его жизнь погрузится во мрак.
Мне сложно говорить о доверии.
 

forumchanka

Пользователь
Витка написал(а):
Три года назад ко мне подошел мой муж и сказал. Знаешь дорогая, я влюбился. :biggrin:
Вот так. Как к маме.

Им было так весело, что он в разгаре веселья хотел лишить меня имущества, и даже пытался отобрать детей.
Но любовь их длилась не долго. Теперь он делает передо мной болезненный вид, (как перед мамой). И рад что нашел жену с таким терпением.:pardon:
Но он забывает, что я ему ни мама, и возможно, после всего мечтаю :rolleyes: , что его жизнь погрузится во мрак.
Мне сложно говорить о доверии.
это не последний раз. только глупо сообщать обэтом уже не станет :biggrin:
 

Апельсинова

Пользователь
А я думаю, что девушке просто интересно, чтобы ты сделал, если бы она изменила.
А когда она спрашивает, какая погода на улице - ей просто интересно, какая погода на улице. Ты ведь не начинаешь паниковать, что она планирует тебя утопить в дожде или заказала разгон облаков.
 
Сверху