Обсудим?

Live

Пользователь
Как то раз капаясь нашел в инете вот подобное и понял копия я. ))) Ну если честно,все правильно.кроме самого первого предложения.


Я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котенок,рыбка,зайка),Я люблю тебя" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках,мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-черточку или через_нижнее_подчеркивание,картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами,и мне плевать на все черничные ночи,на небесные запахи,на шерстяные носки и рубашки,на чашки чая и кофе,на поджатые ноги,на шрамы плевать. Ах да. Еше на ресницы,слезы и мартини. А все потому,что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо,а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому,что я хочу тебя в ох*ительном платье на ох*ительных шпильках. Конечно,с ох*ительной грудью и попой,с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу,а не то,что в первом абзаце завернуто в арафатки и фотографии кошечек. И я,как нормальный парень,хочу тебя тр**ать,а не обниматься в новый год,под пледом,чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки,и не варежки с б**дской розочкой впридачу,а,возможно,собрание Довлатова,первый снег,спрятанный в морозилке,одежду и обувь,крутые наушники или картину. Я нехочу слушать "мур","чмоки" и "розовых тебе снов" ,мне приятнее слышать,как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев,как ты не даешь мне спать разговорами о политике и бьешь меня подушкой,потому что я тебя не слушаю. И выпей водки,в конце концов. Немного. И разбей посуду,и разрежь мне все шнурки на ботинках,и устрой истерику-нормальную-оттого,что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой помозгизм. Оттого,что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя,дурочка,и ты меня любишь таким именно за это. И никаких стихов про любовь-кровь,про б**ть, "он,обидел слез не видел",никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женшина,а я мужчина.Потому что мне потр**аться и пожрать хочется,и это всегда так было,и так будет,и это естественно. И жрать и тр**аться я хочу с любимой,а не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате,а с девушкой,которя знает,кто я и кто она сама. С той,которая не пишет "спокойной ночи" по смс,а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной,которая дает понять,что я могу быть там-то и там-то лучше,а не "мне надоело это и это",а не сьебывается - именно сьебывается,стремительно и обязательно с песней - в ночь,в вокзалы,подружки с алкоголем,в петлю,в ванну,в беспорядчные слезы. Быть взрослеюшей девушкой - это же не только уметь пить и тр**аться в подростковом возрасте,и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь.И кстати отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖО**,и вместе,взявшись за руки,туда влезли,называя ее своим ДОМОМ,наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.
Вы еше спрашиваете,почему у меня нет девушки.... Да потому что я дурак!









Есть ли такие? Правильно ли вести/делать себя так? Если нет,то что в этом плохого?
 

Aurora

Heaven's fire
Одни сплошные "хочу" и половина из них "хочу трахаться" :biggrin2:
 

Live

Пользователь
Aurora написал(а):
Одни сплошные "хочу" и половина из них "хочу трахаться" :biggrin2:
Ну кто ведь что замечает/понимает,в меру своей испорченности и склада ума,смысл тут не в этом.

А так по сути,если ты поняла так,то.. "Что естественно,то небезобразно".
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Live"], по крайней мере две обязанности автор взял на себя:

"жрать и трахаться" :biggrin2:

Все остальное с нее) Платье, шпильки, отсутствие критики, определенная фигура. и даже домой к нему спать она должна сама приехать <_<
 

Boushev

Пользователь
Ну не нравятся няшные котята - не смотрим на няшных котят. А еще лучше дружим в реале, а не в контакте. И не понимаю, топикстартер описывает текст, как текст, под которым хочет подписаться. Но судя по соседней теме - его отношения с девушкой - это пьянки и гулянки, а не няшки и статусы.
 

Live

Пользователь
ууу какие вы сложные... )))

Дак вот именно что не статусы,а что пьянки,гулянки,ну так получилось,попался такой человек.

А смысл всеровно до вас не дошел,ну печально однако,ну возможно найдутся люди,которые поймут суть написанного.

Boushev И соседняя тема и бывшая девушка тут совершенно непричем,обсуждение в другом,в жизненных приорететах,скажем так,я ошибался в ней,хотел сделать так как выше,увы не получилось,ну теперь я понял что это к лучшему.
 

Boushev

Пользователь
Live написал(а):
А смысл всеровно до вас не дошел,ну печально однако,ну возможно найдутся люди,которые поймут суть написанного.
И не дойдет. Я слишком старый, что бы у меня "стояло на котят". Ну, Вы меня поняли?
Live написал(а):
Boushev И соседняя тема и бывшая девушка тут совершенно непричем.
Уговорили.
 

Vik

Пользователь
Моей подружке однажды на 8 марта парень букет роз подарил, а она мимозы просила. Но он счел их недостойными. Она очень расстроилась.
У каждого свои тараканы :pardon:
 

Live

Пользователь
Boushev написал(а):
И не дойдет. Я слишком старый, что бы у меня "стояло на котят". Ну, Вы меня поняли?
ммм,ну ненадо читать через строчку. Ну,вы меня поняли?

(читать и вникать надо в середину текста,а не в начало,там по-детски написано не спорю,но удалять не стал все складно главное написано)
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='Live' post='590236']
Есть ли такие? Правильно ли вести/делать себя так? Если нет,то что в этом плохого?
[/quote]
Правельно! -веди себя так.
Только кто-то объявляет войну снобизму? -не стоит -старо, как мир...
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='Live' post='590278']
да это не война
[/quote]
Можно и помягче -суть писаного не отменяет: я простой человек, и правильно делаю...
 

Live

Пользователь
БеNZин написал(а):
Можно и помягче -суть писаного не отменяет: я простой человек, и правильно делаю...
Можно,только кому это мягкость нужна в наше время? Я еше проше поверь,но в этом деле расслаблятся и быть простым,не самый лучший вариант.
 

БеNZин

Пользователь
[member="Live"],
Да плюнь! Живи как можешь. Главное никому ни херить.
 

lasurs

Снежный Барс
Live написал(а):
Можно,только кому это мягкость нужна в наше время? Я еше проше поверь,но в этом деле расслаблятся и быть простым,не самый лучший вариант.
суть темы какова?! не любишь сопли-слюни?! найди себе циничную бабу.
 
Сверху