Олимпиада в Лондоне

mariska

Пользователь
Олимпиада началась, а у нас темы нету, непорядок.)
Кто смотрит, болеет и вообще?
Предлагаю делиться впечатлениями. Для начала: как вам открытие?)
 

Совок

Пользователь
Не удалось посмотреть полностью. Поставил на скачивание, гляну.

Сдаётся мне, что по итогам этой Олимпиады сборная России покинет тройку призёров в общем зачёте. Тем не менее желаю всем спортсменам удачи и честной борьбы! :clap_1:
 

Sabrina

Пользователь
mariska написал(а):
Олимпиада началась, а у нас темы нету, непорядок.)
Кто смотрит, болеет и вообще?
Предлагаю делиться впечатлениями. Для начала: как вам открытие?)
Вчера рожала эту тему, искала ролик, мне ничо не понравилось, и я ушла на тренировку))

Я жду синхронистов и гимнастов!

Открытие я не досмотрела. были на площади, там напрямую транслировали. На мистере Бине ушли - скучно. Но слышала, потом было интересно. Надо посмотреть.
 

Sabrina

Пользователь
вот, кста, классный ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=bw4bEOUWffw
 

Boushev

Пользователь
Sabrina написал(а):
На мистере Бине ушли
Это был номер! Артист явно уже не воспринимается западным зрителем как эталон низкосортных скетчей. К сожалению, быть этим эталоном он не перестает, что визуально было видно на открытии.
Вот что понравилось - чехи. Они, как мне показалось, в резиновых сапогах шли. К чему бы?
 

mariska

Пользователь
Boushev написал(а):
Это был номер! Артист явно уже не воспринимается западным зрителем как эталон низкосортных скетчей. К сожалению, быть этим эталоном он не перестает, что визуально было видно на открытии.
Вот что понравилось - чехи. Они, как мне показалось, в резиновых сапогах шли. К чему бы?
Ну так они вроде Аткинсона не как эталон презентовали а как небольшую но весьма узнаваемую часть своего британского. У них по-моему именно по этому принципу и все открытие было построено. Меня например впечатлило, много все таки это вроде не большое островное государство дало миру.
А чехи в сапогах конкретно прикольнулись над Туманным Альбионом с его погодой.)
 

aleksi

Active Member
Я вчера досмотрел ( тоже прямую трансляцию до Бина смотрел), впечатления хорошие , красиво и дорого. Даже и не подумаешь, что в Европе кризис)
 

Испанец

Пользователь
Индийскую олимпийскую команду на церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне "возглавила" неизвестная женщина в красном, сообщает в воскресенье Times of India.

Вся Индия была удивлена, когда во время прямой трансляции церемонии открытия XXX летних Олимпийских игр в Лондоне рядом со знаменосцем индийской сборной борцом Сушилом Кумаром шла никому не известная женщина, судя по внешности - индианка или латиноамериканка. На индийских спортсменах были желтые тюрбаны, синие куртки и белые брюки, а на спортсменках - желтые сари, тогда как незнакомка была одета в ярко красную кофту и джинсы.

http://www.ria.ru/sport/20120729/711888720.html

курьезы продолжаются)
 

Yanus

Пользователь
Мда..
Все думаю, когда же эти "открытия" издохнут от старости. Или их упекут в психушку. Т.к все более превращается в некую уйню, которую не каждый может выдержать. Только люди отмеченные...чем-нибудь. Хотя бы мазохизмом. Смотреть эту "историю государства английского" могли только такие люди.
Надеюсь, наши попугилы не слямзиют эту "великую уйню" и не заставят смотреть "прибытие варягов на Русь на петровском ботике "Варяг" для закладки камня в основание Днепрогеса и встречающих их хлебом и солью цыганский народный академический ансамбль имени Маркса Фрейдовича в кожаных куртках".
 

mariska

Пользователь
[quote name='aleksi' post='641606']
Я вчера досмотрел ( тоже прямую трансляцию до Бина смотрел), впечатления хорошие , красиво и дорого. Даже и не подумаешь, что в Европе кризис)
[/quote]

Прям так уж дорого. Всего то 42 миллиона долларов. Для сравнения достаточно просто вспомнить сколько платят некоторые клубы за одного футболиста, многие "стоят" гораздо дороже, посмотри хотя бы на ваш "Анжи".)

[quote name='Yanus' post='641635']
Мда..
Все думаю, когда же эти "открытия" издохнут от старости. Или их упекут в психушку. Т.к все более превращается в некую уйню, которую не каждый может выдержать. Только люди отмеченные...чем-нибудь. Хотя бы мазохизмом. Смотреть эту "историю государства английского" могли только такие люди.
Надеюсь, наши попугилы не слямзиют эту "великую уйню" и не заставят смотреть "прибытие варягов на Русь на петровском ботике "Варяг" для закладки камня в основание Днепрогеса и встречающих их хлебом и солью цыганский народный академический ансамбль имени Маркса Фрейдовича в кожаных куртках".
[/quote]
Я смотрела и мне понравилось.) Про остальное очень показательно как народ может воспринимать спокойно и с гордостью свою историю какой бы она ни была а не как
Боюсь что бы вы не придумали и как бы красиво не преподнесли, все равно найдутся те и не мало, кто это назовет именно так.
 

lasurs

Снежный Барс
не смотрел. вообще случайно узнал, что Олимпиада началась...отстал от жизни, блин.

от нашей сборной ничего хорошего уже не жду.
 

hhoopt

Пользователь
lasurs написал(а):
не смотрел. вообще случайно узнал, что Олимпиада началась...отстал от жизни, блин.

от нашей сборной ничего хорошего уже не жду.
Видимо, власть виновата и в этом тоже
 

lasurs

Снежный Барс
в том, что наша команда от олимпиады к олимпиаде все хуже выступает да, власть виновата. ты с этим не согласен?!
 

Tonda

Пользователь
Поймала бой Арсена Галстяна-горжусь. Но 12 место-слишком, по-моему. Открытие как-то не впечатлило.
 

Yanus

Пользователь
[member="mariska"],
Ну, про вкусы я уже высказался.
А про историю...Так и пусть себе воспринимают. Хоть со своей успокоившейся гордостью, хоть с неупокоившейся. Если они хотят гордится своей историей- пусть гордятся. Могут, даже, сравнить ее с китайской... И гордиться еще больше. Кто против? Никто.
Но. Не надо эту свою гордость за собственную историю преподносить перед открытием всемирной Олимпиады. Смотреть на ихнюю гордость за историю нету никакого желания. Это не внутреннее первенство. Из того, что Лондон стал местом проведения Олимпиады, не следует, что надо всему миру впаривать свою великую уйню историю. Вот перед чемпионатом Англии по регби или началом премьер-лиги могут и соорудить эту свою гордость.
 

Yanus

Пользователь
[member="Sabrina"],
ничего ты не паньмеаешь!
Идут сьмки культового фильма- Двенадцать друзей "ЭтойСранойРашки"
 

mariska

Пользователь
Yanus написал(а):
[member="mariska"],
Ну, про вкусы я уже высказался.
Вообще то ты по вкусам пытался диагнозы ставить.)
А про историю...Так и пусть себе воспринимают. Хоть со своей успокоившейся гордостью, хоть с неупокоившейся. Если они хотят гордится своей историей- пусть гордятся. Могут, даже, сравнить ее с китайской... И гордиться еще больше. Кто против? Никто.
Но. Не надо эту свою гордость за собственную историю преподносить перед открытием всемирной Олимпиады. Смотреть на ихнюю гордость за историю нету никакого желания. Это не внутреннее первенство. Из того, что Лондон стал местом проведения Олимпиады, не следует, что надо всему миру впаривать свою великую уйню историю. Вот перед чемпионатом Англии по регби или началом премьер-лиги могут и соорудить эту свою гордость.
Вообще то любая страна-организатор любого и не только спортивного мероприятия старается организовать открытия-закрытия и вообще любые мероприятия так, чтобы именно презентовать и популяризировать свою страну в мире, потому что это логично и элементарно выгодно. Для тебя это новость?)Сиднейские и Пекинское открытия тоже были посвящены у китайцев истории их цивилизации, а у австралийцев истории континента, так что готовься уже гордиться, а не плеваться на свою историю.)
Sabrina написал(а):
Уже на 13-ом)
Китай, как всегда, впереди планеты всей.
Шестые вы, не паникуйте.)
 

Ronn

Пользователь
Наша мужская сборная по спортивной гимнастике на ШЕСТОМ месте :facepalm:. И это после четырехкратного Немова, двукратного Воропаева, уже не говорю про советских чемпионов:wall:
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='mariska' post='641966']
Шестые вы, не паникуйте.)
[/quote]
А, ну вот со вторым золотом уже и шестые) Очень надеюсь на синхронистов!
 
Сверху